Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть-ли нормальное расширение для браузера, которое:

1) Стакает все одинаковые предметы инвентаря в пачки.
2) Присутствует в официальном браузерном маркете.
3) Не требует для работы всяких мартышек.
 


Есть-ли нормальное расширение для браузера, которое:

1) Стакает все одинаковые предметы инвентаря в пачки.
2) Присутствует в официальном браузерном маркете.
3) Не требует для работы всяких мартышек.
net
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Oceanus
Зато вон одно чудо выше, похоже, предъявляет мне свои подозрения в симподрочерстве или хрен пойми че он там у себя в голове выдумал.:confused:
Бабский принцип какой-то: сама придумала - сама обиделась.:D
Хм, может мне розыгрыши посредством форумного боат делать поучиться? Тока стоит ли так пыхтеть из-за ключей с раздач?
Если от десяти ключей с раздач :am:
 
Кто нибудь Batman Arkham City, версию для PC, на диске брал?, она в Steam активируется? На коробке написано Games For Windows Live.
1) Обычно на коробках игра для Стима есть значок Стим.
2) Для некоторых игр доступен запрос ключа для Стим у издателя, в твоём случае 1С, ищи инфу у них на сайте/форуме.

Я в прошлом году наводил порядок в дисках старых, где-то 30% удалось конвертнуть в Стим через запрос ключа у издателя.
Остальные не удалось, т.к. или игр в Стиме нет, или издатель ушёл с рынка, ну и еще несколько причин...
 
  • Like
Реакции: Amain
1) Обычно на коробках игра для Стима есть значок Стим.
2) Для некоторых игр доступен запрос ключа для Стим у издателя, в твоём случае 1С, ищи инфу у них на сайте/форуме.

Я в прошлом году наводил порядок в дисках старых, где-то 30% удалось конвертнуть в Стим через запрос ключа у издателя.
Остальные не удалось, т.к. или игр в Стиме нет, или издатель ушёл с рынка, ну и еще несколько причин...
2 года назад так раздобыл ключ от BioShock, купил диск в Магните за 50 рублей. Games For Windows Live, и написал в поддержку 2K.
Некоторые в комментах просто пишут, что активируется в Steam эта версия диска, ток хз, правда или нет.
3.jpg

4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и kutun
В последний раз гуглится, что WB раздавал версию goty для Steam взамен ключа gfwl даже в 2016 году. В Steam дешевле, чем в Эльдорадо :5:
В коробке должен быть ключ для gfwl
 
  • Like
Реакции: Amain
В последний раз гуглится, что WB раздавал версию goty для Steam взамен ключа gfwl даже в 2016 году. В Steam дешевле, чем в Эльдорадо :5:
В коробке должен быть ключ для gfwl
Ну не сказал бы, что дешевле, 1 рубль придется заплатить:bully:
 
м видео вроде одна контора с эльдорадо, но от них нет 300 бонусов на Новый год :am:
могли бы выдать и избавиться от еще дисков :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Amain
продам сканер который все ключи жрёт - кому надо обращаться в лс :kappa:
Посмотреть вложение 97496
Сперва гаранту на оценку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кем-то забрано. Шо, тож хуй, а не благодарочка?
 
Дык МНЕ-ТО что блядь делать? Три символа шифровать, чтоб заебались брутфорсить? Так тогда все равно погромисты обгонят простых смертных. Я в душе не ебу кто и как эти ключи забирает. Мож у кого на дедике стоит сканер постов темы и он моментально все ключи жрет.
Погромисты могут многое, в том числе и немного задрочить свои фермы. :troll:

 
  • Like
Реакции: BigBadWolf, kutun и gonome
149163816815815849.png



Погромисты могут многое, в том числе и немного задрочить свои фермы. :troll:
Логично, надо сделать такой шифр, который не поддается логике. Например, убрать нафиг дефисы.
А я придумал какой ребус сделать чтоб боты не распознали.
Z5GGL111113RT6J22222QC4LL как вариант
 
  • Like
Реакции: kutun
лайк за ребус, готов проверять как работает такая защита от ботов :trolldad:
 
0TVBCребусы4CQBIговнебусы43GLJ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.