Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем мне это нужно? Тут и за рабочий-то блять ни репы, ни лайка в большинстве случаев, а нерабочий что толку мне постить? Максимум какой-то добрый саморитянин-мимокрокодил тыкнет симпатию - стоит ли овчинка выделки?
Всегда тыкаю лайки, когда забираю ключик. Просто обогнать этих гениев, которые за долисекунды решают любой ребус, не представляется возможным :6:
 


Всегда тыкаю лайки, когда забираю ключик. Просто обогнать этих гениев, которые за долисекунды решают любой ребус, не представляется возможным :6:
Дык МНЕ-ТО что блядь делать? Три символа шифровать, чтоб заебались брутфорсить? Так тогда все равно погромисты обгонят простых смертных. Я в душе не ебу кто и как эти ключи забирает. Мож у кого на дедике стоит сканер постов темы и он моментально все ключи жрет.
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Дык МНЕ-ТО что блядь делать? Три символа шифровать, чтоб заебались брутфорсить? Так тогда все равно погромисты обгонят простых смертных. Я в душе не ебу кто и как эти ключи забирает. Мож у кого на дедике стоит сканер постов темы и он моментально все ключи жрет.
Так у меня то никаких предъяв к тебе нет
 
Так у меня то никаких предъяв к тебе нет
Зато вон одно чудо выше, похоже, предъявляет мне свои подозрения в симподрочерстве или хрен пойми че он там у себя в голове выдумал.:confused:
Бабский принцип какой-то: сама придумала - сама обиделась.:D
Хм, может мне розыгрыши посредством форумного боат делать поучиться? Тока стоит ли так пыхтеть из-за ключей с раздач?
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Зато вон одно чудо выше, похоже, предъявляет мне свои подозрения в симподрочерстве или хрен пойми че он там у себя в голове выдумал.:confused:
Бабский принцип какой-то: сама придумала - сама обиделась.:D
Хм, может мне розыгрыши посредством форумного боат делать поучиться? Тока стоит ли так пыхтеть из-за ключей с раздач?
Типичный гоча. Ключи кидай как кидал.
 
  • Like
Реакции: gonome
my_brain_is_full_of_fuck_in_hd_by_lemmino-d602afj.png
 
  • Like
Реакции: Pl347 и dysphoria
Z4R3C-53BW6-ZBI4G
Z4XYQ-HMZDF-RZQB2
Z534I-DLMQ4-KEJ54
Z57VF-QQ0HK-XM0QC
Z5B8Y-5DLR3-230EB
Z5DRJ-CKKYX-7B9IQ
Z5GGL-3RT6J-QC4LL
Z5JJH-W2ICH-RW0TC
Z5TCT-VWVPF-D5DCE
Z5WD3-QWTE5-5BDMH
 
  • Like
Реакции: Rkx и dysphoria
Дык МНЕ-ТО что блядь делать? Три символа шифровать, чтоб заебались брутфорсить? Так тогда все равно погромисты обгонят простых смертных. Я в душе не ебу кто и как эти ключи забирает. Мож у кого на дедике стоит сканер постов темы и он моментально все ключи жрет.
продам сканер который все ключи жрёт - кому надо обращаться в лс :kappa:
upload_2018-12-23_13-46-10.png
 
upload_2018-12-23_13-49-29.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-12-23_13-50-45.png
 
  • Like
Реакции: dysphoria
  • Like
Реакции: Pl347
Последнее редактирование:
Кто нибудь Batman Arkham City, версию для PC, на диске брал?, она в Steam активируется? На коробке написано Games For Windows Live.
1.jpg
2.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.