Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты хорошо и правильно все понял
не, я до этого писал отдельное сообщение, типо создайте кто-то тему с ссылками на розыгрыши
по сути все правильно писал, просто надо не на розыгрыши, а на коробочки и их содержимое
 
В чем проблема? Там раздают не игру, а скины и петов для нее.
Если не играешь, то толку ноль и сомневаюсь что народ станет использовать.


Да нет, на самом деле пофиг.
Если нечто крупное, то легко гуглится за пару кликов по названию темы.
в том,что местный народ тебя не любит:6:
 
Жуть, обзор на уровне роликов фостерса
АХАХА БРАТИШКА ПОСТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ТОЖЕ СРЕШЬ
Сыграл один раз против чувака и сразу ОООО У НЕГО ЧЕТЫРЕ ШТУКИ КОЛОДА.
Потом собрал еще одну деку, тоже слил и еще больше криков.
Как такое смотреть можно?
Сильно умный и каждую секунду своей жизни серьёзный? Ну так а чего ты вообще ещё тут, на форуме? Кнопочка выход появляется при наведении на свой ник. А если не понравилось, так оставь своё мнение при себе, коли считаешь себя умным.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Сильно умный и каждую секунду своей жизни серьёзный?
Причем тут умный и серьезный? Это дико трешовый ролик, на уровне азазина.
Тебя реально смешит азазаза лалка и ролики про то как все вокруг говно?

Парень в ролике не шутит и не разбирает нормально игру, он просто орет ради ора.
С таким же успехом он мог просто срать на камеру, примерно аналогичный контент выходит.

У гуфовски вон есть отличные ролики по играм, где он шутит и реально высмеивает проект.
Взять хоть ролик по бф5 недавний, сравни его и вот это.

А если не понравилось, так оставь своё мнение при себе
С чего бы лалка? Это форум, ты вкинул в общую тему и я глянул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый умный, сидит коды дрочит за игру которая стоит 0 копеек. А потом говорит что это не барское дело и вы все идиоты, а потом снова сидит и дрочит коды, захотелось ....

О чем это вообще?
Я смотрю, обида прям изо всех щелей лезет)
 
Самый умный, сидит коды дрочит за игру которая стоит 0 копеек. А потом говорит что это не барское дело и вы все идиоты, а потом снова сидит и дрочит коды, захотелось ....

О чем это вообще?
Я смотрю, обида прям изо всех щелей лезет)
А это тот момент, когда ты сначала здесь святошу строил, сдав всё и всех админам lootboy, а через неделю заявился в тему о Лутбое, причитая что вот мы тут бурно обсуждаем свои трофеи, даже тебе захотелось и уже создал n-количество мультов
 
А это тот момент, когда ты сначала здесь святошу строил, сдав всё и всех админам lootboy, а через неделю заявился в тему о Лутбое, причитая что вот мы тут бурно обсуждаем свои трофеи, даже тебе захотелось и уже создал n-количество мультов
Ааа
Так я написал тогда сразу, что раз они не фиксят и допускают подобнее в дальнейшем, то чего не пооткрывать парочку паков.
Меня сам процесс распаковки забавляет, я то профит никогда не пытался оттуда вытащить.
 
Ааа
Так я написал тогда сразу, что раз они не фиксят и допускают подобнее в дальнейшем, то чего не пооткрывать парочку паков.
Меня сам процесс распаковки забавляет, я то профит никогда не пытался оттуда вытащить.
Потому что ты вытащил профит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот лично щас жду пока одну игру: Metro Exodus
Остальные пока не интересны. Может ещё DMC. Вот Метро будет бомбезной, не запорят серию.
 
Ааа
Так я написал тогда сразу, что раз они не фиксят и допускают подобнее в дальнейшем, то чего не пооткрывать парочку паков.
Меня сам процесс распаковки забавляет, я то профит никогда не пытался оттуда вытащить.
Да всё, хватит оправдываться. Ты просто лизун пятой точки. Любишь, когда тебя считают умным, ищешь где бы кого кинуть так, чтобы сам оказался в прибыли и с белыми ручками. Ну все поняли уже это.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Потому что ты вытащил профит.
Лол, какой там профит.
Я 2 тысячи купонами забрал и сразу другу гифтом послал резик 2.

ищешь где бы кого кинуть так,
Да да, снова возвращаемся к тому, что я кинул людей, которые абузили сайт.
Бедные флибустьеры.
 
Лол, какой там профит.
Я 2 тысячи купонами забрал и сразу другу гифтом послал резик 2.


Да да, снова возвращаемся к тому, что я кинул людей, которые абузили сайт.
Бедные флибустьеры.
Снова вернулись к истоку твоего наглого поступка. Если эти люди такие бедные, что обижены на тебя, на кой ты продолжаешь? Не заводи шарманку, что баг не исправляется, поэтому ты пользуешься...Ты таким же образом мог и до того, как нашестерил, пользоваться. Ничего бы не поменялось за исключением банов. Вот сам себе же противоречишь. Двуличная ты {цензура}. Вот просто иначе ну никак не объяснить твои поступки до сегодняшнего дня. Полное отсутствие логики.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Лол, какой там профит.
Я 2 тысячи купонами забрал и сразу другу гифтом послал резик 2.


Да да, снова возвращаемся к тому, что я кинул людей, которые абузили сайт.
Бедные флибустьеры.
YOBA
 
  • Like
Реакции: Sevenon и LaZzy
Найс достижения! :8:

roflan ebalo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.