Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Denyacore


Цитаты почитай, имел полное право.
На что? Тебя кинули пару раз и ты решил в ответ кинуть другого, совершенно невиновного человека?
А потом тут удивляются, что на доверии ничего не продашь и уроды обманывают.
 
  • Like
Реакции: Denyacore
На что? Тебя кинули пару раз и ты решил в ответ кинуть другого, совершенно невиновного человека?
А потом тут удивляются, что на доверии ничего не продашь и уроды обманывают.
Смысл в том, что г2а как площадка для продажи цифрового товара хуже некуда.
Я от силы в инете раз 5 что-то продавал за 10 лет. И продавал хрень полную, никаких бизнесов.
Коли я в этой стихии продавцов не нахожусь, то и доверие к себе не прошу проявлять.
Если конкретно я что-либо и буду тут продавать или кому-либо, то кидать никогда не собираюсь. Потому что дорожу ником. Он един везде. Стоит хоть раз кинуть и всё, достаточно будет загуглить покупателю ник и бб сделка. Я же не конченный мульт, как большинство детей с виртуальными номерами.

Захотел проверить теорию о г2а и я это сделал с опубликованной инфой. Как ты воспринял этот тест уже собственные проблемы. Можешь попытаться написать им в поддержку и слить меня, если сумеешь. Это же то что ты любишь, сливать людей, которые неугодны. Вдруг Отсосина и там дадут, чекай.
 
  • Like
Реакции: LaZzy
@jiumohoo, ну ты даешь))) Дай им ссанину какую-нибудь авось пройдет.
 
Захотел проверить теорию о г2а и я это сделал с опубликованной инфой. Как ты воспринял этот тест уже собственные проблемы.
Лол, гениально.
Захотел проверить, что за кражу дают условки, как ты воспринял этот тест уже собственные проблемы.

Если бы ты хотел проверить платформу, то можно было попросить кого из знакомых создать лот и после запросить рефанд.
А так ты просто киданул человека незнакомого и все, какие тут могут быть причины.
Еще такой "ну если бы были мои данные, то я не киданул бы, ибо дорожу репутацией".
 
  • Like
Реакции: Denyacore
Лол, гениально.
Захотел проверить, что за кражу дают условки, как ты воспринял этот тест уже собственные проблемы.

Если бы ты хотел проверить платформу, то можно было попросить кого из знакомых создать лот и после запросить рефанд.
А так ты просто киданул человека незнакомого и все, какие тут могут быть причины.
Еще такой "ну если бы были мои данные, то я не киданул бы, ибо дорожу репутацией".
Бу-бу-бу.
С таким мировоззрением чеши работать в полицию, лови тех кто репостит и лайкает. НАРУШАЮТ! У тебя же только это в голове.
 
Короче вкину коды с лутбоя на гамесы, почти все рабочие, парочку активировал - чего не было. А потом сбился нахрен и запутался в них, даже уже мучаться не хочу, так что забирайте.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бу-бу-бу.
С таким мировоззрением чеши работать в полицию, лови тех кто репостит и лайкает.
Причем тут полиция? Ты реально считаешь, что такие вот кидки, это удел святых и полицейских?
 
Причем тут полиция? Ты реально считаешь, что такие вот кидки, это удел святых и полицейских?
Твой косяк, что приебался ко мне и хочешь объяснить то что якобы я кинул. Когда стоит эту тему создать под соусом "способ", как получать бесплатные игры, так сразу этой мысли о кидалове у тебя не всплывёт. Всё почему? Потому что так подано.
Здесь полюбому каждый 3-й в том или ином виде взаимодействует с людьми и деньгами и кидает неизвестных ему, если глубже вкапываться в их дело. От того, что подал инфу о г2а тебя аж распирает мне втереть статус кидка. Хуею с тебя) Время не трать, попробуй выцыганить Отсосина у них за инфу.

А как минимум ты даже не можешь проверить мою информацию, потому что всё это может быть изначально пиздежом, а игра была куплена лично мною на распродаже. Так что лучше бы не вонял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@youtoome
 
Когда стоит эту тему создать под соусом "способ", как получать бесплатные игры, так сразу этой мысли о кидалове у тебя не всплывёт
Лоооол, ты серьезно? Я первым зайду и напишу, что это обычное кидалово.
Это как карточки перекрестка красть, только еще хуже.
 
Лоооол, ты серьезно? Я первым зайду и напишу, что это обычное кидалово.
Это как карточки перекрестка красть, только еще хуже.
Че за тема с карточками? А есть с пакетами? В ашан заебалось гонять брать (красть) охапку пакетов, что эксплуатировать под мусор
 
Твой косяк, что приебался ко мне и хочешь объяснить то что якобы я кинул. Когда стоит эту тему создать под соусом "способ", как получать бесплатные игры, так сразу этой мысли о кидалове у тебя не всплывёт. Всё почему? Потому что так подано.
Здесь полюбому каждый 3-й в том или ином виде взаимодействует с людьми и деньгами и кидает неизвестных ему, если глубже вкапываться в их дело. От того, что подал инфу о г2а тебя аж распирает мне втереть статус кидка. Хуею с тебя) Время не трать, попробуй выцыганить Отсосина у них за инфу.

А как минимум ты даже не можешь проверить мою информацию, потому что всё это может быть изначально пиздежом, а игра была куплена лично мною на распродаже. Так что лучше бы не вонял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@youtoome
В этом споре я поддержу любителя пообщаться с администрацией площадок.
Почему? Потому что из-за этого пострадал не виновный продавец. То есть, ты борешься не с кривой площадкой, а конкретными, такими же как ты, пользователями.
Собственно, арбузить лутбой(не осуждаю, так как это крупный ресурс, т. Е. Система) не одно и то же, нежели наебывать продаванов.
 
В этом споре я поддержу любителя пообщаться с администрацией площадок.
Почему? Потому что из-за этого пострадал не виновный продавец. То есть, ты борешься не с кривой площадкой, а конкретными, такими же как ты, пользователями.
Собственно, арбузить лутбой(не осуждаю, так как это крупный ресурс, т. Е. Система) не одно и то же, нежели наебывать продаванов.
Лутбой это ведь не кража, а нечто иное, так сказать абуз. К краже денег можно отнести всех, кто юзает эту тему https://mipped.com/f/threads/1-za-skachku-obs.70221/ и ещё тема с твич праймами и фармом подписок.
Чет я не вижу, чтобы этот Робин Гуд там губой своей тряс пытаясь кому-то впарить статус кидка.
 
Чет я не вижу, чтобы этот Робин Гуд там губой своей тряс пытаясь кому-то впарить статус кидка.
Как обычно, я себя святым не выставлял никогда.
Но разницу между вытащить у компании немного денег и кинуть левого человека, который лишь хотел продать на площадке ключ - чувствую.
 
Напомните как назывался сайт, где можно было продавать карточки за условные фантики, там ещё раньше было колесо которое можно было крутить, чтобы получить эти самые фантики, но его давно уже там нету.
 
Напомните как назывался сайт, где можно было продавать карточки за условные фантики, там ещё раньше было колесо которое можно было крутить, чтобы получить эти самые фантики, но его давно уже там нету.
этот?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.