Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: superturbo91


гогой не пользуюсь особо , может кому и надо
Broken Age: The Complete Adventure GOG | QJ7E0D99
 
Короче вкину коды с лутбоя на гамесы, почти все рабочие, парочку активировал - чего не было. А потом сбился нахрен и запутался в них, даже уже мучаться не хочу, так что забирайте.
че рил коды у всех есть что ли? зря выкинул?
 
Редко лайкают или отписываются)
обидно, вроде хайд запузырил пацанский...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а почему такая ошибка бывает в Steam Key Helper'e?
upload_2018-12-4_22-51-41.png
 
Как обычно, я себя святым не выставлял никогда.
Но разницу между вытащить у компании немного денег и кинуть левого человека, который лишь хотел продать на площадке ключ - чувствую.
человек прост выставляет себя правильным дохера и все. добавлю недовольства к его персоне, так ,чисто что пожаловаться некому больше:5:
С нимок.JPG
С  нимок.JPG
Сн    имок.JPG
Сн      имок.JPG
 
  • Like
Реакции: stagral
Можно ли на СГ по просьбе прервать розыгрыш без последствий до его окончания? И что если это будет несколько десятков?
 
вполне возможно ,не буду утверждать , он сделал кассу поболее многих, а еще и поимел профитт (сугубо покуй у меня 1 акк)
 
имхо, я тоже запись не репостил, только подписался и поставил лайк
но я и не выиграл
 
чёт на гиви игр с кк по убавилось а через прогу фармлю последний раз выграл полгода назад , габелла
 
человек прост выставляет себя правильным дохера и все. добавлю недовольства к его персоне, так ,чисто что пожаловаться некому больше:5:
Мог бы финальное сообщение прикрепить, а то че так
upload_2018-12-4_16-2-32.png
 
имхо, я тоже запись не репостил, только подписался и поставил лайк
но я и не выиграл
Ну вот ты бы отказывался или упёрся в хуёвые правила? Я выбрал 2й вариант. Пусть учится на ошибках.
 
Мог бы финальное сообщение прикрепить, а то че так
с каких пор там тикеты если раздача ещё не закончилась? я удалял без проблем пару раз, а вот десятками хз
при удалении просто уменьшается количество раздач которые ты можешь делать одновременно
сг.png
 
с каких пор там тикеты если раздача ещё не закончилась? я удалял без проблем пару раз, а вот десятками хз
при удалении просто уменьшается количество раздач которые ты можешь делать одновременно
Посмотреть вложение 95828
закончилась раздача, он выиграл
 
Можно ли на СГ по просьбе прервать розыгрыш без последствий до его окончания? И что если это будет несколько десятков?
Создаешь тикет, а за удаление раздачи у тебя просто уменьшают кол-во создоваемых твоих розыгрышей
 
Ну вот ты бы отказывался или упёрся в хуёвые правила? Я выбрал 2й вариант. Пусть учится на ошибках.
не знаю, такие вбросы как ты говоришь про время выполнения условий я бы делать не стал, возможно бы просто сказал человеку что он хуйню придумал и хочет и паблик поднять и лвл на сг прокачать, а что уже дальше - хз.
 
с каких пор там тикеты если раздача ещё не закончилась? я удалял без проблем пару раз, а вот десятками хз
при удалении просто уменьшается количество раздач которые ты можешь делать одновременно
Посмотреть вложение 95828
У меня так дошло, что я не мог делать розыгрыши почему-то. Давно было уже. Написал в ТП, добавили слотов что ли и вуаля можно пилить заново.
 
не знаю, такие вбросы как ты говоришь про время выполнения условий я бы делать не стал, возможно бы просто сказал человеку что он хуйню придумал и хочет и паблик поднять и лвл на сг прокачать, а что уже дальше - хз.
Сколько людей, столько и мнений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.