Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто помнит, когда в прошлом году включили зимние скидки и начали карты падать первичные ?
У меня почему-то в памяти засело 12 декабря.
Эт которые за крафт значков?
 


Насколько я знаю, то мистери карты начинают падать за 2 недели до начала распродажи.
Ну значит я не ошибся с 12 декабря, а если и ошибся, то на 1-2 дня всего...
 
Кто помнит, когда в прошлом году включили зимние скидки и начали карты падать первичные ?
У меня почему-то в памяти засело 12 декабря.
Во-первых, зимние скидки никогда не выкатывают вместе с началом выпадения распродажных карт...
Насколько я знаю, то мистери карты начинают падать за 2 недели до начала распродажи.
во-вторых, лишь единожды карты начали падать за две недели до распродажи, а так всегда за неделю начинают.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Блять:
upload_2018-12-1_18-18-14.png
 
Lost Moon
FDVBL-F0RQJ-EH0NL
4JCYC-ZLRA5-2N2HB
BDLKR-HF57B-N6RCJ
K29RP-W7YRG-84I0T
WVZ72-B5D99-GYAH6
KBA6Z-YCK7L-DXCQ6
VDBFZ-BQRVJ-5DHC3
K6M53-9B9HN-NHL3T
PD0G6-FBLII-VG9IL
BQAY9-6JMFY-E24ZW
 
  • Like
Реакции: unch
Может кто знает точно, амазон не будет против использования >1 дедика с одного компа?
Именно использования, а не получения.
 
Может кто знает точно, амазон не будет против использования >1 дедика с одного компа?
Именно использования, а не получения.
та зачем тебе? Подари лищний мне:5:
 
Hade — скидка 66%
SoulFrost — скидка 50%
DEFECTIVE — скидка 66%


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Miner Meltdown — скидка 75% есть карточки
 
8букваZA9-LD7AN-FP5AT
 
Народ, что за дичь?, какое-то сообщение в steam пришло, от того кто в друзьях. Это из той оперы, когда пол мопеда свои акки потеряла?, перейдя по ссылке, или что-то безобидное?, проверять на себе не хочу:wassat::lol:
22.jpg
 
Народ, что за дичь?, какое-то сообщение в steam пришло, от того кто в друзьях. Это из той оперы, когда пол мопеда свои акки потеряла?, перейдя по ссылке, или что-то безобидное?, проверять на себе не хочу:wassat::lol:
Посмотреть вложение 95599
переходить бы не стал. А так, у товарища либо угнали акк, либо еще каким-то фигом через него спам льют, либо он сам спамит
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.