Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эхей, посоны, всех любителей глубокого космоса - с очередным пришествием
https://store.steampowered.com/app/392160/X4_Foundations
(кстати, судя по его стим айди разрабы место под него ну очень давно зарезервировали, наверно в первый день выхода Rebirth, потому что, наверно, знали, какое гавно у них в тот раз получится, и уже планировали продолжать серию)
 


Эхей, посоны, всех любителей глубокого космоса - с очередным пришествием
https://store.steampowered.com/app/392160/X4_Foundations
(кстати, судя по его стим айди разрабы место под него ну очень давно зарезервировали, наверно в первый день выхода Rebirth, потому что, наверно, знали, какое гавно у них в тот раз получится, и уже планировали продолжать серию)
Хз,что это (не фанат стратегий), поэтому просто добавлю в желаемое и пройду мимо.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Эхей, посоны, всех любителей глубокого космоса - с очередным пришествием
https://store.steampowered.com/app/392160/X4_Foundations
(кстати, судя по его стим айди разрабы место под него ну очень давно зарезервировали, наверно в первый день выхода Rebirth, потому что, наверно, знали, какое гавно у них в тот раз получится, и уже планировали продолжать серию)
а как называется игрушка, которую все делают-делают и никак не доделают?.. Какой-то тоже симулятор космического волка, только онлайн. вроде даже что-то там сделали на уровне альфа или бета-теста..
Куча видов кораблей там, тоже вид из рубки.. И даже что бы просто взлететь нужно приложить кучу усилий ?
photo.jpg
 
а как называется игрушка, которую все делают-делают и никак не доделают?.. Какой-то тоже симулятор космического волка, только онлайн. вроде даже что-то там сделали на уровне альфа или бета-теста..
Куча видов кораблей там, тоже вид из рубки.. И даже что бы просто взлететь нужно приложить кучу усилий ?
photo.jpg

Star Citizen
https://robertsspaceindustries.com
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Кстати, чуваки, походу тёрки между хамблой и кивями завершились, и с виртуальной карты киви теперь снова можно там закупаться. Если вы не знали этого уже, конечно...
 
Кстати, чуваки, походу тёрки между хамблой и кивями завершились, и с виртуальной карты киви теперь снова можно там закупаться. Если вы не знали этого уже, конечно...
Это же всё поменяло. Бегу весь хамбл скупать
 
Фух, можно артефакт удалять...
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Sevenon, CRUISER и Pl347
Кстати, чуваки, походу тёрки между хамблой и кивями завершились, и с виртуальной карты киви теперь снова можно там закупаться. Если вы не знали этого уже, конечно...
Супьезна?
А месячный можно купить?
(кто рискнет проверить? А я завтра буду инвестировать шекели в экономику... Где там ign располагается? USA?
 
Супьезна?
А месячный можно купить?
(кто рискнет проверить? А я завтра буду инвестировать шекели в экономику... Где там ign располагается? USA?
У меня нет свободных денег на месячный (да и не покупаю их я), но я последний долларовый купил буквально за пять минут до предыдущего сообщения.
 
Он далеко не долбоёб, а руководствуется своими жизненными принципами и вполне адекватен.
И далеко не нищий, т.к. имеет хорошую работу и снимает недешевую квартиру в нескольких км от меня.:6:
Ментально поздравляю обоих ) Главное не перепутать кого с чем )
5-25.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как там артИфакторные вливания? В плюсе ? или так +/- то же самое?
Да однозначно плюс, не знаю почему, но жирному не понравилось, что все рубят халявное бабло в артефакте и он отключил возможность отправлять его в подарок) :am:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Ребят, возьмите Glitch Simulator STEAM free
5X28Z-AAZ96-DM0AP
 
>ставить лимит на 5 лвл и писать рандом
>с 5 акков выпала парковочная машина
>профит! теперь можно майнить на халявщиках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, возьмите Glitch Simulator STEAM free
5X28Z-AAZ96-DM0AP
жаль что не гта 5, а лучше еще хайдить на 1000 репы, вдруг новорег украдет! ужас..:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.