Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: lVlaldl
  • Like
Реакции: lVlaldl
  • Like
Реакции: lVlaldl
@Oceanus у тебя тоже траблы были же с получение тотал варки да?
upload_2018-12-2_1-27-7.png

upload_2018-12-2_1-27-46.png
Если хочешь можешь тоже дерзать. Только готовь заранее ник\регион\член парламента :kappa:\логи игры
 
  • Like
Реакции: Oceanus
можете забрать свои SMACKHEAD с opiumpulses
 
DarkEnd
DRFBE-I4TBH-2KXXT

Unforgiving Trials: The Darkest Crusade
NIM6X-CPW82-IM6NH
 
Вау! А я спать ложился - ничего не было) А тебе дали что-нибудь?)
Для моих длц у них на ботах нет основной игры я хуею. Туда скармливают всё подряд, а основы нет. Ебал, с лутбой закину туда.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Для моих длц у них на ботах нет основной игры я хуею. Туда скармливают всё подряд, а основы нет. Ебал, с лутбой закину туда.
чисто такой кал схавали)
upload_2018-12-2_10-32-54.png

да, я тоже вчера с лутбоя кидал еще немного игорь
 
@Oceanus у тебя тоже траблы были же с получение тотал варки да?
Если хочешь можешь тоже дерзать. Только готовь заранее ник\регион\член парламента :kappa:\логи игры
да, я тоже написал им, тоже запросили "члена парламента". Самое интересное, что на некоторых мультов я активировал без проблем. Чем им основа не угодила, непонятно
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
X6I4F-MCA52-QLбуква99
цифра5HXE-78MX2-LT0B5
 
random
 
  • Like
Реакции: STARKOV и Rkx
все ключи активированы и ни одного лайка:stare:
Это не я , у меня АСФ не запущен.... :6:
Тут кидал 10 ключей, тоже не понятно, забрали их или нет и стоит-ли кидать еще....
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин и Rkx
Это не я , у меня АСФ не запущен.... :6:
Тут кидал 10 ключей, тоже не понятно, забрали их или нет и стоит-ли кидать еще....
Лучше как Изя Каткин говорил, нуждающимся под личный хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то СГ совсем загибается, раздач всё меньше и меньше, сентябрь прошлого года 134000 раздач, а в этом году 60000 и это с учётом бесплатного трешака с раздач.
 
Лучше как Изя Каткин говорил, нуждающимся под личный хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то СГ совсем загибается, раздач всё меньше и меньше, сентябрь прошлого года 134000 раздач, а в этом году 60000 и это с учётом бесплатного трешака с раздач.
пора це эмигрировать.
***
Блэт, что за хуйня? Уроды лицензировали ранобэ, закоторым я слежу и все фандомные переводчики заморозили работу. А лицензионщики переводят по тому в год (с учетом того, что я прочитал 7, ждать придется пару-тройку лет).
ПЗДЦ....пытался найти англоязычную версию, но тоже не получилось(
 
Что-то СГ совсем загибается, раздач всё меньше и меньше, сентябрь прошлого года 134000 раздач, а в этом году 60000 и это с учётом бесплатного трешака с раздач.

Буржуи быстро качаются до 10 играми ААА, которые практически не бандлят, а потом забивают на раздачи и только тупо вступают в чужие.... Берут со скидками ключи, на том-же хумбле и т.п.
Для нас это дорого, если в рублях...

Для нас основное неудобство - это дешёвые рублёвые гифты которые можно передавать только друзьям.
Народ бегает за виннерами неделями, скидки просирает и покупает потом гифты по фулл прайсу, многим это надоедает и они забивают...

И с купонами нормальными - беда ....
 
Буржуи быстро качаются до 10 играми ААА, которые практически не бандлят, а потом забивают на раздачи и только тупо вступают в чужие....
А у нас основное неудобство - это гифты которые можно передавать только друзьям.
Народ бегает за виннерами неделями, скидки просирает и покупает потом гифты по фулл прайсу, многим это надоедает и они забивают...
пора аккаунт удалять. А то потом поздно будет:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.