Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>ставить лимит на 5 лвл и писать рандом
>с 5 акков выпала парковочная машина
>профит! теперь можно майнить на халявщиках
Так это всегда так и работало. часто рандома даже между двумя играми нет, просто если писать определенную игру то меньше народу придет за этой халявой)
 


Да однозначно плюс, не знаю почему, но жирному не понравилось, что все рубят халявное бабло в артефакте и он отключил возможность отправлять его в подарок) :am:
Предзаказ можно было :p
 
Farmerama - Booster package
FATX-VAWX-4NQG-VAPK :5:
 
я, говорит, всегда мечтал уйти громко хлопнув по ебалу.:lol:
На самом деле странно все это. И разговоры странные) Обидки какие-то. или мне показалось)
Очевидные вещи, о которых редко задумываешься..Но невозможно воспринять человека в интернете таким, какой он есть на самом деле. Тем более на форуме, где видны лишь буквы без каких-то оттенков эмоций. Зачастую, даже те люди, что на на самом деле имеют схожие взгляды, не могут понять друг друга из-за косноязычия или нежелания вникнуть. Вместо этого они вырывают часть фразы и тычат в нее, думая, что самоотверждаются в глазах окружающих и своих собственных. Вроде бы интернет - территория свободы, которой так не хватает в реальной жизни, но он же полон стереотипов.
Вобщем нам всем нечего делить ;) Ну там пока кто-нибудь деньги не сворует, например.

Артифакт прикольный.. Но иногда кажется, что в одних и тех же ситуациях происходят разные вещи. Эт пиздец напрягает)
воу воу полегче, я вообще то сюда деградировать захожу :stare:
 
И это у игры реально такой онлайн? Учитывая что ее не так давно выпустили и были раздачи? Это ж пиздец какой-то! Третий день не могу матч собрать.
У 90 процентов инди игр такой онлайн, даже после массовых раздач.
 
действительно странно ))
но не много потеряли она тут у всех есть )
 
Американский марсоход Curiosity обнаружил на поверхности Марса необычный блестящий предмет, об этом сообщается в блоге на сайте NASA, посвященном миссии Curiosity.
Благодаря международной группе хакеров Anonimous, фото загадочного предмета с красной планеты стало достоянием общественности.

visshie-alkogolnie-kyrsi-krasnoyarskii-rabochii-krasnoyarsk_432x251.jpg
 
Американский марсоход Curiosity обнаружил на поверхности Марса необычный блестящий предмет, об этом сообщается в блоге на сайте NASA, посвященном миссии Curiosity.
Благодаря международной группе хакеров Anonimous, фото загадочного предмета с красной планеты стало достоянием общественности.

заначку на Марсе потерял :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
если есть сайтики где её продают) как ты думаешь?)
Так она была во всяких фарм-магазах чуть-ли не по 10-15 рублей за ключик.
Если загуглить, то сейчас можно найти рублей за 30.
 
Так она была во всяких фарм-магазах чуть-ли не по 10-15 рублей за ключик.
Если загуглить, то сейчас можно найти рублей за 30.
Ну вот и пошёл собрал добрый Маня, 666 ключиков и продаёт теперь их по 36 рублей с бонус ключём за 29 руб (пару страниц ранее)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Кто помнит, когда в прошлом году включили зимние скидки и начали карты падать первичные ?
У меня почему-то в памяти засело 12 декабря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.