Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На chrono 2 новые игры в шопе
 


Он далеко не долбоёб, а руководствуется своими жизненными принципами и вполне адекватен.
И далеко не нищий, т.к. имеет хорошую работу и снимает недешевую квартиру в нескольких км от меня.:6:
Тогда непонятно - чего он на мипед-то обиделся если действительно адекватен? Зачем он всех в ЧС кидает - кого знает и кого не знает? Или может он на мипеде ждал взрослого общения с серьёзными людьми, справедливости и адекватности от окружающих? :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На DLH.net раздают Sins of a Solar Empire: Rebellion и включили защиту от использования VPN. ;)
https://www.dlh.net/en/steam-keys.html
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS и Sevenon
Тогда непонятно - чего он на мипед-то обиделся если действительно адекватен? Зачем он всех в ЧС кидает - кого знает и кого не знает? Или может он на мипеде ждал взрослого общения с серьёзными людьми, справедливости и адекватности от окружающих? :gasp:

+, тоже хочу получить ответ на этот вопрос
 
Тогда непонятно - чего он на мипед-то обиделся если действительно адекватен? Зачем он всех в ЧС кидает - кого знает и кого не знает? Или может он на мипеде ждал взрослого общения с серьёзными людьми, справедливости и адекватности от окружающих? :gasp:

Я не знаю, с кем конкретно он тут посрался и точную причину его ухода отсюда, меня тогда тут так часто не было...
Да и плевать на это в принципе, отсюда уже много нормального народа свалило....
А после того, как я поймал действующего админа на пиздобольстве и у меня подчистили личные сообщения, мне тоже очень сильно хотелось свалить отсюда.:6:
 
Я не знаю, с кем конкретно он тут посрался и точную причину его ухода отсюда, меня тогда тут так часто не было...
Да и плевать на это в принципе, отсюда уже много нормального народа свалило....
А после того, как я поймал действующего админа на пиздобольстве и у меня подчистили личные сообщения, мне тоже очень сильно хотелось свалить отсюда.:6:
Та там все сложно как-то было...Причин,ИМХО, никто не знает(не удивлюсь, если даже он сам). В прочем, это все лирика.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я не знаю, с кем конкретно он тут посрался и точную причину его ухода отсюда, меня тогда тут так часто не было...
Да и плевать на это в принципе, отсюда уже много нормального народа свалило....
А после того, как я поймал действующего админа на пиздобольстве и у меня подчистили личные сообщения, мне тоже очень сильно хотелось свалить отсюда.:6:
Ты же не сильно этому удивился? Вроде всем известно: "чужой форум = чужие правила"? Глупо ругать гугл за то, что он читает твои письма на своих серверах или "слушает" о чём ты говоришь, чтобы подсунуть тебе потом проплаченную рекламу. Возможно он идеалист и тогда был слишком молод и зелен, чтобы это понять и принять. :6:
 
Игруля : Occult RERaise

H3J99-N5E7E-FJYJB
 
Ты же не сильно этому удивился? Вроде всем известно: "чужой форум = чужие правила"? Глупо ругать гугл за то, что он читает твои письма на своих серверах или "слушает" о чём ты говоришь, чтобы подсунуть тебе потом проплаченную рекламу. Возможно он идеалист и тогда был слишком молод и зелен, чтобы это понять и принять. :6:

Я, наверное, ~ пару лет не обращал внимание на то, что тут есть форум, пока Стим-халява на главной регулярно обновлялась...
А как на неё забили - пришлось зарегаться, потом захотелось зачем-то видеть хайды со всяким шлаком для школоты....

Сюда хорошо приходить чтобы моск расслабить и подеградировать слегка, нытьё кота "про лапки" почитать....:D:D:D
 
  • Like
Реакции: babaika и BlackCat
Ты же не сильно этому удивился? Вроде всем известно: "чужой форум = чужие правила"? Глупо ругать гугл за то, что он читает твои письма на своих серверах или "слушает" о чём ты говоришь, чтобы подсунуть тебе потом проплаченную рекламу. Возможно он идеалист и тогда был слишком молод и зелен, чтобы это понять и принять. :6:
Представил как в корпорации зла читают мою переписку и начинают мне рекламировать гигантские дилдаки :ilied:
 
DiRT 3 Complete Edition. Steam ключ за 33,88 рубля
Код: DiRT3CE
https://www.gamivo.com/product/dirt-3-complete-edition?glv=vlobz6rf
Безымянный.png
 
Я, наверное, ~ пару лет не обращал внимание на то, что тут есть форум, пока Стим-халява на главной регулярно обновлялась...
А как на неё забили - пришлось зарегаться, потом захотелось зачем-то видеть хайды со всяким шлаком для школоты....

Сюда хорошо приходить чтобы моск расслабить и подеградировать слегка, нытьё кота "про лапки" почитать....:D:D:D
Да...Могу, умею, практикую.
P.S: На самом деле, я адекватный, просто сюда порой забавно зайти, "про лапки" поныть:p
 
Он далеко не долбоёб, а руководствуется своими жизненными принципами и вполне адекватен.
И далеко не нищий, т.к. имеет хорошую работу и снимает недешевую квартиру в нескольких км от меня.:6:
Михеич непались :D
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и BigBadWolf
  • Like
Реакции: Sevenon
HB не так давно (с год-два назад) бесплатно раздавал. А теперь на це еще и шекели тратить предлагают?
У меня нет, прикупил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня Special offer:
51.96 ₽ написано
В корзину добавь, потом код введи - сумма итоговая изменится
 
  • Like
Реакции: Pl347
я, говорит, всегда мечтал уйти громко хлопнув по ебалу.:lol:
На самом деле странно все это. И разговоры странные) Обидки какие-то. или мне показалось)
Очевидные вещи, о которых редко задумываешься..Но невозможно воспринять человека в интернете таким, какой он есть на самом деле. Тем более на форуме, где видны лишь буквы без каких-то оттенков эмоций. Зачастую, даже те люди, что на на самом деле имеют схожие взгляды, не могут понять друг друга из-за косноязычия или нежелания вникнуть. Вместо этого они вырывают часть фразы и тычат в нее, думая, что самоотверждаются в глазах окружающих и своих собственных. Вроде бы интернет - территория свободы, которой так не хватает в реальной жизни, но он же полон стереотипов.
Вобщем нам всем нечего делить ;) Ну там пока кто-нибудь деньги не сворует, например.

Артифакт прикольный.. Но иногда кажется, что в одних и тех же ситуациях происходят разные вещи. Эт пиздец напрягает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.