Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фермы держат не под дроп бустеров, а для выбивания карт с бесплатно получаемых игр. Ботам не апают уровни выше того, что нужно для получения карт распродажи. Ну могут апнуть картами из выпиленок. Всяко лучше сделать подобный значок боту и получить карту распродажи, чем ломать непродаваемые карты на самоцветы.

Любая игра, которая окупается картами и приносит небольшой доход, мгновенно опускается благодаря фермера. Профит стремится к 0. Максимум – продашь карты и оправдаешь покупку, доход мизерный, не стоит затраченного времени. Только игра для коллекции в +, ну и минимальный шанс когда-нибудь получить бустер. Мизерный шанс получить дорогую карту, фон или смайл лучше не учитывать. Это редкость, исключение из правил. Лично Вам какие бустеры падали за последний год. Назовите хоть десяток из тех игр, что не раздавались?
51wzF13U6GL.jpg
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Забыли упомянуть самое главное. Для получения бустеров нужен не только уровень и раз в неделю заходить в Стим, на аккаунте должны быть игры с выбитыми картами, к которым и получаем шанс выпадения бустеров. Если у вас будет хоть 1000 уровень, но на акке всего пару игр, да и те без карт, то вам вообще ничего не выпадет.

На деле выпадение бустеров – лотерея. Когда кто-то создает значок игры, то в Стиме генерируется дополнительный набор карт. Его разыгрывают в лотерее, в которой участвуют только те, у кого есть эта игра на аккаунте, из нее выбиты все карточки, и человек заходил в Стим в течении текущей недели. При этой лотереи учитывается уровень игрока. Чтобы понять эту систему, надо представить себе огромный лототрон (барабан) с билетиками. Когда начинается розыгрыш дополнительного пака, билетики всех участников в него закидывают, но выигрывает только один. Разным участникам дают разное количество билетиков. Их количество высчитывают с помощью коэффициент уровня. Чем выше уровень, тем больше билетиков кинешь в этот виртуальный барабан, соответственно больше шансов получить бустер.

Ко всему этому стоит учитывать, что сама лотерея не проходит без создания значка. Можно апнуть уровень до небес, скупить дорогие игры и выбить из них карты, сидеть и ждать хоть 100 лет, но тебе не выпадет дорогой бустер, если никто не делает подобный значок. На игры с дорогими картами редко делают значки. Поэтому и розыгрыш набора происходит очень редко, а шанс получить еще ниже. Зато из дешевых карт (из игр с раздач) крафтят значки много и часто. Вот поэтому на всякое дерьмо постоянно падают бустеры всем, даже тем, у кого маленький уровень.

Не знаю, как Вы, но лично я заметил, что даже наборы говна стали падать реже, чем пару лет назад. Люди перестали крафтить значки в таких количествах. Раздач стало в разы меньше. Игры с картами почти не раздают. Вот на новогодней и зимней распродаже люди масштабно крафтят значки ради распродажных карточек. В это время бустеры будут падать гораздо чаще. Вы сможете в этом скоро убедится. До зимней распродажи осталось совсем чуток.
Новогодняя и зимняя распродажи, это разве не одно и то же?
 
Фермы держат не под дроп бустеров, а для выбивания карт с бесплатно получаемых игр. Ботам не апают уровни выше того, что нужно для получения карт распродажи. Ну могут апнуть картами из выпиленок. Всяко лучше сделать подобный значок боту и получить карту распродажи, чем ломать непродаваемые карты на самоцветы.

Любая игра, которая окупается картами и приносит небольшой доход, мгновенно опускается благодаря фермера. Профит стремится к 0. Максимум – продашь карты и оправдаешь покупку, доход мизерный, не стоит затраченного времени. Только игра для коллекции в +, ну и минимальный шанс когда-нибудь получить бустер. Мизерный шанс получить дорогую карту, фон или смайл лучше не учитывать. Это редкость, исключение из правил. Лично Вам какие бустеры падали за последний год. Назовите хоть десяток из тех игр, что не раздавались?
Ты откуда такой интересный взялся? а?
Если у тебя хотябы от 500 ботов. То бустеры падают регулярно.
Раз в неделю лутаешь, полуаешь от 25 штук точно. Ну правда да, это при условиях что у тебя нормальное кол-во игр на аккаунтах.
 
Последнее редактирование:
новореги все
загрузка esc выход клик клик клик, клик еще раз на редимилку и уже на сайте тотал вар :derp:
Можешь 1 ключиком поделится плез, а то мне 10 гиг качать с моими 4 мегабитами как-то долго
 
  • Like
Реакции: Pl347
Что-то вы меня обманываете:cerealguy:
да мы просто для поднятия настроения

Можешь 1 ключиком поделится плез
там не ключи, а активация на аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так это давно перестало быть секретом и интригой
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
да мы просто для поднятия настроения


там не ключи, а активация на аккаунт
Я так понимаю перекидает в браузер и требует входа, можно же ту овердлинную ссылку кинуть
 
Я так понимаю перекидает в браузер и требует входа, можно же ту овердлинную ссылку кинуть
правильно. Насчет длинной ссылки не подскажу, плюс, у меня игра отказалась активироваться. Выдает ошибку при попытке
 
правильно. Насчет длинной ссылки не подскажу, плюс, у меня игра отказалась активироваться. Выдает ошибку при попытке
А можешь кинуть ссылку такую плез?
 
да мы просто для поднятия настроения


там не ключи, а активация на аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так это давно перестало быть секретом и интригой
upload_2018-11-28_21-25-21.png

:cerealguy:
 
Говорят что с новыми аккаунтами тоталвар тоже работает же?
конечно, ты что думаешь у всех аккаунт тотал вара был для каждого бота?
регается все новое и получается
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.