Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
режим совместимости :5: тип как на ярлыке запустить в режиме совместимости с виндовс хр к примеру :6: иногда помогает, но по большому счету бесполезная приблуда
Это сейчас она может бесполезная ) а лет 5 назад куча пиратских игр без нее не запускалась :)
Покрайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: LaZzy и andrukha2610
На почту пришло письмо от хамбла, что 12 месячную подписку купить можно за 99 бакинских. В итоге перехожу по ссылке, а там стоит 132. Вот наебщики:kappa:
Нужен новый акк(точнее, на котором не покупалась подписка). Добавь в корзину и типа тебе скидка 33$ будет. Как раз 99 получится.
(я пробовал, работает. Но покупать не буду)
Все равно, когда у меня 3 месяца кончится, что-то пожирнее предложат.
 
polnyj__hohotach__7IK.RU_.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тэк. некоторые уже есть в моем розыгрыше сансет овердрайв. еще желающие есть? нонеймы отлетают ес чо.
 
Нужен новый акк(точнее, на котором не покупалась подписка). Добавь в корзину и типа тебе скидка 33$ будет. Как раз 99 получится.
(я пробовал, работает. Но покупать не буду)
Все равно, когда у меня 3 месяца кончится, что-то пожирнее предложат.
Один фиг - наебщики, в письме ни одного слова про новых пользователей. Только баннер на скидку. На старых покупателей они походу кладут болтик.
 
polnyj__hohotach__7IK.RU_.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тэк. некоторые уже есть в моем розыгрыше сансет овердрайв. еще желающие есть? нонеймы отлетают ес чо.
а что нужно делать?
 
Один фиг - наебщики, в письме ни одного слова про новых пользователей. Только баннер на скидку. На старых покупателей они походу кладут болтик.
zvzddddddd.jpg


Там звездочка есть, а в конце письма приписано...

*Limited time offer, available for new customers for November only. Purchase a 12-month plan subscription for $99 ($33 discount). This offer is only only available to new Monthly customers who purchase a 12-month subscription between November 23 at 12:00 a.m. to November 26 at 11:59 p.m Pacific time. Previous and current subscribers are ineligible. Promo subject to Humble Bundle Terms of Service. Promo is subject to change.
 
  • Like
Реакции: MrRom и Sevenon
Один фиг - наебщики, в письме ни одного слова про новых пользователей. Только баннер на скидку. На старых покупателей они походу кладут болтик.
Кладут. Всеми силами. СГ жутко бугуртит. Аж читать приятно)))
Хотя, они часто бугуртят. То из-за отзыва ключей с раздач. Потом из-за отзыва ктулху (я кидал ссылку. Цена всего-то около 700р была). Теперь вот из-за этого.
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Увы, всё равно при автоматическом открытии на фул экран и следственно выбрасывать будет из игр и просмотра фильма к примеру. А если мышкой клацнуть, то да нормально внизу открывается
Что у тебя в окне открывается - батник или скрипт? /min пробовал? И вообще, судя по скрину у тебя служба запускается, так и должно быть? А всё, я долго писал пост
 
https://giveaway.su/giveaway/view/1203
"1600 случайных Steam ключей. В раздаче находятся ключи от 2 разных игр: "World of Tea" и "Bunny Hop"!
Для получения ключа из этой раздачи требуется уровень 5 в Steam и аккаунт Twitter."
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
Эх, виндовые бедолаги, даже php скрипт по нормальному запустить нельзя :(
 
И
Эх, виндовые бедолаги, даже php скрипт по нормальному запустить нельзя :(
И не говори. Как в пещере живут.
Вот зубило - заебись тема. Что угодно можно на стене накорябать. И никаких скриптов и прочего дерьма. Только настоящий хардкор для настоящих мужиков.
 
Эх, виндовые бедолаги, даже php скрипт по нормальному запустить нельзя :(
толи дело линух :7: открыл терминал - вспомнил десяток команд - установил компилятор и готово :5:
 
толи дело линух :7: открыл терминал - вспомнил десяток команд - установил компилятор и готово
Звучит как сарказм, но в линуксе php почти что неотъемлемая его часть, а команда нужна всего одна, - на установку пакетов и вспоминать ее не нужно, потому что, то что постоянно используешь невозможно забыть.
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
откуда на сг пачка the cavern?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.