Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С каких это пор статистика утеряла доказательную базу и более не является поводом для анализа и делания каких-то выводов? А что, чтобы были доказательства, тебе сами сквары должны сказать, что типа да, ситуация с игрой поправилась после выхода на торренты. Знаешь, так можно сказать, что и Ленин всё ещё жив, потому что лично ты не видел его смерти, а в мавзолее лежит что-то из папье-маше, а не труп вождя. Потому что лично ты анализ этого тела не проводил и не можешь быть до конца уверен, что там не он лежит. Или вот ещё - Луны нет, когда ты на неё не смотришь. Ну ты же её не видишь, значит, её нет. Охерительная логика...

А тебе ещё раз говорят, что скидка до этого дважды уже была, достаточно крупная на фуллпак и не сильно отличалась от теперешней. Но тогда это почему-то не послужило улучшению комментов, а наоборот. Нет тут никакого совпадения, понимаешь? Игра вышла на торрентах и в стиме буквально на завтра начали поднимать оценку игре. Ну или ты очень-очень-очень наивный, если веришь, что это совпадение.

Никакой необходимости в Денуве нет. Чему положительный пример - всё тот же Ведьмак, и не только он, и отрицательным и очень показательным была всё та же Ларка до её взлома. Он просто всё один к одному сошлось, а у тебя - совпадения. Ещё скажи, что власти всего мира не манипулируют населением, а все доказательства - лишь совпадения...

Фраза выдранная из контекста. Ну, вот твои аргументы и скатились. Теперь, действительно, вопрос закрыт.
1- Это не статистика, а как ты сам сказал просто твоя догадка.
2- Значит не достаточно крупная была что бы повлиять на оценки. А то что скидку на крупной распродаже сделали немного после того как ее взломали это как раз таки совпадение, и не более. То что ты веришь что торрент на это каким-то боком повлиял показывает что наивный тут как раз ты, просто не хочешь признавать что не прав...
3- Еще раз говорю, успех ведьмака был из-за огромного хайпа, и рекламы. Если нет, то приведи десять... Да хотя бы пять других сингловых(вообще без онлайн элементов) игр у которых без денувы был хотя бы приблезительный с ведьмаком успех.
Я "выдрал фразу из контекста" что бы было видно на какой пунки из ЧЕТЫРЕХ огромных твоих комментов я отвечаю. Если ты к подобному придрался(хотя в одном из комментов выше сам же точно так же делал) то кто тут скатился в аргументах становиться очевидно...
 
Мне тут надо скрипт умудриться запускать в фоновом режиме. Это как-то реально? Пока что запускается с CMD и если играю, то выбрасывает на раб. стол :D
Гулить пытался, но не нашёл
php script
1. сохраняешь скрипт на комп;
2. пишешь батник для его открытия;
3. добавляешь батник в автозапуск;
4. ...
5. PROFIT!
 
1. сохраняешь скрипт на комп;
2. пишешь батник для его открытия;
3. добавляешь батник в автозапуск;
4. ...
5. PROFIT!
Ты сук умный что ле?
При срабатывании окно вылазит, АЛЛЕ. Мб скрипт вовсе нельзя фоново запустить, а я пытаюсь сделать нереальное
upload_2018-11-24_19-18-8.png
Даже при @echo off окно открывается


Пойду поплаваю, позже зайду
 
просто понимаю что дело тут не в жадности
В жадности, в жадности, и только в ней. Потому что смена издателя, увеличивающая стоимость игры в трое БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ВТРОЕ КОНТЕНТА - это только ради бабла, а значит - из жадности.
в первую очередь условиях пк рынка игр на данный момент. Особенно для этих стратегий которые будем честны далеко не для всех, а для узкой аудитории.
Условия ПК рынка на данный момент располагают всеми возможностями без подобных ухищрений. Ну и по такой логике, а чё они не делают тогда эти нерентабельные игры по полтора лимона баксов? Продадут 10 копий - и уйдут в плюс. Профит же ж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сук умный что ле?
При срабатывании окно вылазит, АЛЛЕ. Мб скрипт вовсе нельзя фоново запустить, а я пытаюсь сделать нереальное
Даже при @echo off окно открывается


Пойду поплаваю, позже зайду
Есть у меня подозрение, что ты его неправильно запускаешь, и дело тут не в батнике...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1- Это не статистика, а как ты сам сказал просто твоя догадка.
Ну это просто...
2- Значит не достаточно крупная была что бы повлиять на оценки. А то что скидку на крупной распродаже сделали немного после того как ее взломали это как раз таки совпадение, и не более. То что ты веришь что торрент на это каким-то боком повлиял показывает что наивный тут как раз ты, просто не хочешь признавать что не прав...
Чувак, у тебя одна и та же переменная получает разную интерпретацию в зависимости от значения. Переводя с научного языка получаем простое и понятное "это херня". Два первых раза скидки не повлияли на улучшение оценки, а третья повлияла - это чушь. Если скидки влияют на другую переменную, то одинаково, как минимум - однонаправлено. Значения то переменной у тебя даже знак не меняют. То есть, по факту мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ увидеть улучшение оценки ещё после первой скидки, а далее эффект бы просто увеличивался. Аргумент про сгоревшие от скидок жопы туда же. Почему же тогда у них жопы ещё больше не сгорели от ещё большей третьей скидки и не опустили оценку игре ещё ниже?
3- Еще раз говорю, успех ведьмака был из-за огромного хайпа, и рекламы. Если нет, то приведи десять...
Ага, и всё-таки не доходит, да? Вот скажи-ка, неужели у скваров рекламный бюджет и возможности похайпить значительно меньшие, чем у какой-то там польской студии, которая к тому же самостоятельно издавала игру? Так что нет, этот аргумент так же ничтожен, как и предыдущий.
Я "выдрал фразу из контекста" что бы было видно на какой пунки из ЧЕТЫРЕХ огромных твоих комментов я отвечаю. Если ты к подобному придрался(хотя в одном из комментов выше сам же точно так же делал) то кто тут скатился в аргументах становиться очевидно...
Ты выдрал мои слова из контекста не поэтому. Иначе бы процитировал всё, что я сказал на тему консольщиков. Ты выдрал ровно одну фразу без моего объяснения, почему я именно так думаю.
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Гайд на бесплатный товар до 5 евро:

1. Меняем страну в профиле аккаунта ebay на Germany --Ссылка удалена--...

2.Переходим на страницу товаров https://www.ebay.de/b/Unter-20/bn_700...
3.Добавляем в корзину и вводим код "PERFECT5"

4.Заказываем
было не?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В жадности, в жадности, и только в ней. Потому что смена издателя, увеличивающая стоимость игры в трое БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ВТРОЕ КОНТЕНТА - это только ради бабла, а значит - из жадности.

Условия ПК рынка на данный момент располагают всеми возможностями без подобных ухищрений. Ну и по такой логике, а чё они не делают тогда эти нерентабельные игры по полтора лимона баксов? Продадут 10 копий - и уйдут в плюс. Профит же ж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у меня подозрение, что ты его неправильно запускаешь, и дело тут не в батнике...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это просто...

Чувак, у тебя одна и та же переменная получает разную интерпретацию в зависимости от значения. Переводя с научного языка получаем простое и понятное "это херня". Два первых раза скидки не повлияли на улучшение оценки, а третья повлияла - это чушь. Если скидки влияют на другую переменную, то одинаково, как минимум - однонаправлено. Значения то переменной у тебя даже знак не меняют. То есть, по факту мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ увидеть улучшение оценки ещё после первой скидки, а далее эффект бы просто увеличивался. Аргумент про сгоревшие от скидок жопы туда же. Почему же тогда у них жопы ещё больше не сгорели от ещё большей третьей скидки и не опустили оценку игре ещё ниже?

Ага, и всё-таки не доходит, да? Вот скажи-ка, неужели у скваров рекламный бюджет и возможности похайпить значительно меньшие, чем у какой-то там польской студии, которая к тому же самостоятельно издавала игру? Так что нет, этот аргумент так же ничтожен, как и предыдущий.

Ты выдрал мои слова из контекста не поэтому. Иначе бы процитировал всё, что я сказал на тему консольщиков. Ты выдрал ровно одну фразу без моего объяснения, почему я именно так думаю.
Это ты сам себе придумал, а мне просто лень было с этим париться, ибо открыл кучу твоих комментов в отдельных вкладках, что бы прочитать всё что ты за время моего отсутствия мне написал, и мне проще было начало одного из твоих пунктов в начало вставить, да бы было понятно на что конкретно из целой груды текста я отвечаю. То что я написал на счет консольщиков относиться не только к процитированной фразе, а ко всему что ты на эту тему написал. Объяснил ты или нет, я могу еще раз повторить, нормальный человек такой херни не написал бы, а значит что-то доказывать такому человеку мне нет смысла.
К тому же ты сам точно так же отвечал что-то выдрав фразу из контекста, не важно из-за лени как я, или специально, так что вообще придирки к подобному от тебя бессмысленны.
 
Это ты сам себе придумал, а мне просто лень было с этим париться, ибо открыл кучу твоих комментов в отдельных вкладках, что бы прочитать всё что ты за время моего отсутствия мне написал, и мне проще было начало одного из твоих пунктов в начало вставить, да бы было понятно на что конкретно из целой груды текста я отвечаю. То что я написал на счет консольщиков относиться не только к процитированной фразе, а ко всему что ты на эту тему написал. Объяснил ты или нет, я могу еще раз повторить, нормальный человек такой херни не написал бы, а значит что-то доказывать такому человеку мне нет смысла.
К тому же ты сам точно так же отвечал что-то выдрав фразу из контекста, не важно из-за лени как я, или специально, так что вообще придирки к подобному от тебя бессмысленны.
Ну так добавь меня в игнор и не парься. Меня этот разговор давно утомил. Ты всё равно не опроверг ничего из того, что я сказал, не говоря уже о том, что не понял и половины...
Сути вырывания фразы из контекста это всё равно не оправдывает. К тому же ты всё равно не подкрепишь своё утверждение о том, что я тоже вырывал фразы из контекста, обоснованными раскрытыми пруфами, так что...
 
Ну так добавь меня в игнор и не парься. Меня этот разговор давно утомил. Ты всё равно не опроверг ничего из того, что я сказал, не говоря уже о том, что не понял и половины...
Сути вырывания фразы из контекста это всё равно не оправдывает. К тому же ты всё равно не подкрепишь своё утверждение о том, что я тоже вырывал фразы из контекста, обоснованными раскрытыми пруфами, так что...
Да-да, никто тебе ничего не доказал, никто тебя не понял) Хотя ты сам тоже ничего не доказал никому.) Пруфы не вижу смысла кидать, учитывая что ты не признаешь даже с пруфами что не прав) Смысла кидать в игнор не вижу, но и продолжать данный разговор тоже, останемся каждый при своем мнении.) В общем удачи.
 
В жадности, в жадности, и только в ней. Потому что смена издателя, увеличивающая стоимость игры в трое БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ВТРОЕ КОНТЕНТА - это только ради бабла, а значит - из жадности.

Условия ПК рынка на данный момент располагают всеми возможностями без подобных ухищрений. Ну и по такой логике, а чё они не делают тогда эти нерентабельные игры по полтора лимона баксов? Продадут 10 копий - и уйдут в плюс. Профит же ж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть у меня подозрение, что ты его неправильно запускаешь, и дело тут не в батнике...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это просто...

Чувак, у тебя одна и та же переменная получает разную интерпретацию в зависимости от значения. Переводя с научного языка получаем простое и понятное "это херня". Два первых раза скидки не повлияли на улучшение оценки, а третья повлияла - это чушь. Если скидки влияют на другую переменную, то одинаково, как минимум - однонаправлено. Значения то переменной у тебя даже знак не меняют. То есть, по факту мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ увидеть улучшение оценки ещё после первой скидки, а далее эффект бы просто увеличивался. Аргумент про сгоревшие от скидок жопы туда же. Почему же тогда у них жопы ещё больше не сгорели от ещё большей третьей скидки и не опустили оценку игре ещё ниже?

Ага, и всё-таки не доходит, да? Вот скажи-ка, неужели у скваров рекламный бюджет и возможности похайпить значительно меньшие, чем у какой-то там польской студии, которая к тому же самостоятельно издавала игру? Так что нет, этот аргумент так же ничтожен, как и предыдущий.

Ты выдрал мои слова из контекста не поэтому. Иначе бы процитировал всё, что я сказал на тему консольщиков. Ты выдрал ровно одну фразу без моего объяснения, почему я именно так думаю.
Так решение в студию!
 
Так решение в студию!
Вот это я понимаю цитата! Пойди пойми на что ты отвечаешь...
Ты сначала нормально задачу поставленную объясни, поэтапно, вдаваясь в подробности. Может тут и без меня спецы нашлись бы, и уже давно бы всё объяснили...
 
Ты сук умный что ле?
При срабатывании окно вылазит, АЛЛЕ. Мб скрипт вовсе нельзя фоново запустить, а я пытаюсь сделать нереальное
Даже при @echo off окно открывается


Пойду поплаваю, позже зайду
дабы не вылазила командная строка сделай запуск через ярлык :5: а если вылазит окно от скрипта, который запускаешь, то есть смысл смотреть сам скрипт, а не батник, который его запускает :derpsad:
 
дабы не вылазила командная строка сделай запуск через ярлык :5: а если вылазит окно от скрипта, который запускаешь, то есть смысл смотреть сам скрипт, а не батник, который его запускает :derpsad:
https://github.com/Gantzyo/ChronoGG-clicker-PHP/tree/master/script/chronogg-clicker
runall.php
upload_2018-11-24_21-11-29.png
 
@BlackCat ты был прав, фильм посредственный. КОнечно, не совсем говно . Но так... На 6 из 10. Какой-то постоянный сумбур и немотивированные поступки персонажей.
Может дело еще и в завышенных ожиданиях.. :recourse:
 
@BlackCat ты был прав, фильм посредственный. КОнечно, не совсем говно . Но так... На 6 из 10. Какой-то постоянный сумбур и немотивированные поступки персонажей.
Может дело еще и в завышенных ожиданиях.. :recourse:
Что за фильм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.