Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2018-11-25_1-27-31.png
 
  • Like
Реакции: stagral и 1134hell
@BlackCat ты был прав, фильм посредственный. КОнечно, не совсем говно . Но так... На 6 из 10. Какой-то постоянный сумбур и немотивированные поступки персонажей.
Может дело еще и в завышенных ожиданиях.. :recourse:
6/10.
Чет высоко. Я максимум 4/10 дам, и то за отсылки.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Граждане халявщики, подскажите где можно выцепить музыку в хорошем качестве (без сжатия тобищь) и без лишних проблем с регой и прочим?
 
upload_2018-11-24_16-26-49-png.94874
Увы, всё равно при автоматическом открытии на фул экран и следственно выбрасывать будет из игр и просмотра фильма к примеру. А если мышкой клацнуть, то да нормально внизу открывается
 
Там Скамандер есть? И его в русской локализации всё еще Саламандром зовут?)
Ничесе. Newt Scamander.
--Ссылка удалена--


А так все те же лица. еще и молодого Дамболдора подвезли.
Чудеса локолизации блин
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Увы, всё равно при автоматическом открытии на фул экран и следственно выбрасывать будет из игр и просмотра фильма к примеру. А если мышкой клацнуть, то да нормально внизу открывается
через планировщик скрипт запускаешь? получается нужно сделать так чтобы новое окно не выходило на передний план, тоесть нужно копать в сторону приоритетов запуска :6:
 
через планировщик скрипт запускаешь? получается нужно сделать так чтобы новое окно не выходило на передний план, тоесть нужно копать в сторону приоритетов запуска :6:
Сук сложна)0000000000
 
всегда чекаю мнение сокола перед тратой мани в кино)

Граждане халявщики, подскажите где можно выцепить музыку в хорошем качестве (без сжатия тобищь) и без лишних проблем с регой и прочим?

бля, я тупо в гугле вбиваю название трека и mp3 скачиваю обычно по первой же ссылки без реги и прочего анала :6:

бляяяя тока понял шо без зжатия
я лослес с рутракера тяну
 
Последнее редактирование:
Ничесе. Newt Scamander.
--Ссылка удалена--


А так все те же лица. еще и молодого Дамболдора подвезли.
Чудеса локолизации блин
Как тебе сцены с думбольдором и Валей Зеленым?
По-моему, весьма миленько (особенно перед зеркалом. Это же то зеркало из первой части, да? Что мечты показывает)
Фанатки яоя прямо лапки потирали, в ожидании, когда фильм кончится, чтобы фанфики побежать строчить.
 
всегда чекаю мнение сокола перед тратой мани в кино)
ну я все-таки себе доверяю больше, чем челам из ютуба. Не всегда же наши с ними мнения совпадают. В этот раз,видимо, совпали )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тебе сцены с думбольдором и Валей Зеленым?
По-моему, весьма миленько (особенно перед зеркалом. Это же то зеркало из первой части, да? Что мечты показывает)
Фанатки яоя прямо лапки потирали, в ожидании, когда фильм кончится, чтобы фанфики побежать строчить.
все фигня. я отвлекся и теперь я - чен:eek::eek:
upload_2018-11-25_1-52-20.png


@BlackCat
Не ну это было хотя бы как-то логично и обосновывало по сути чуть ли не весь сюжет фильма.. Просто.. я на самом деле даже не знаю, в чем у меня основные претензии. Такое ощущение, что половину отснятого материала тупо выпилили в моменте монтажа. Какой-то несвязный сюжет, нераскрытые, плоские персонажи с поступками непродиктованными ничем кроме желания сценриста..Какая-то санта-барбара с этими подмененными детьми.. Да и сама картинка очень блеклая. Пара пейзажей, пара полетов и просто хренова гора лиц снятых крупным планом X_x
Ушла короче магия... Ну будем ждать следующей части. Все равно же идти)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat и Pl347
Увы, всё равно при автоматическом открытии на фул экран и следственно выбрасывать будет из игр и просмотра фильма к примеру. А если мышкой клацнуть, то да нормально внизу открывается
upload_2018-11-24_20-58-41.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас бы качество ютуба называть музыкой без сжатия :derpsad:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас бы качество ютуба называть музыкой без сжатия :derpsad:
upload_2018-11-24_22-3-24.png
поставил windows 10 - это вообще нах нужно между прочим?
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
На почту пришло письмо от хамбла, что 12 месячную подписку купить можно за 99 бакинских. В итоге перехожу по ссылке, а там стоит 132. Вот наебщики:kappa:
 
режим совместимости :5: тип как на ярлыке запустить в режиме совместимости с виндовс хр к примеру :6: иногда помогает, но по большому счету бесполезная приблуда
Крч есть прогресс, но теперь на долю сек видно что выскакивает и да скрыто на панеле. Потом в игре чекну, сейчас западло, но вроде гуд
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
  • Like
Реакции: andrukha2610
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.