Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я несу всё, что хочу в пределах правил и т.д
Лол, ну а я тебе объясняю, что ты вообще не туда ушел.
Фильм идет по одному из многочисленных ответвлений игровых поков, никакого "видел теда давай скопируем" тут даже близко нету.
 


.
VelvetyTallGharial-size_restricted.gif

 
  • Like
Реакции: prorok
Лол, ну а я тебе объясняю, что ты вообще не туда ушел.
Фильм идет по одному из многочисленных ответвлений игровых поков, никакого "видел теда давай скопируем" тут даже близко нету.
Ноу оффенс. Опять же Тед раньше, этот пикачу напоминает Теда. Трейлер показывает его как Теда. Тфинкинг.
От первого лица игру запилить, чтобы играть за покемона и кто-то приыгал на лицо
Это лицехват из Чужих?
Я думаю есть такие игры, но они сами проделки сатаны :kappa:
а что, никого не интересует этот бандл на фанатикале:
https://www.fanatical.com/en/bundle/bento-bundle
Никого? Не верю
Не любитель анимушников, но даешь им пищю для разжевывания, :5:
Тип бандл вроде неплох, но у хамбла за 1$ не плох :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Не у всех сборы вообще бывают.:11:
Мне уже 31, не вызывали ни разу! Единственная отметка в военнике "сержант".
Так что это Вы, сударь, им (военкомату) особо приглянулись просто :troll:
Ты срочную службу отслужил?
 
И аниме, аниме)))
Виии
*Каждый день новая аниме ава.
Она лизала яйца лизала, когда это сказала она..она лизала... Черный кот тоже лизала ее яйца, она фууу... Рыба ФУУ
Котя без обид, но иди нахуй в игнор со своими ебаными анимешками минутными авами....
Ты лох, если ты считаешь, что так прикольнули -охуенно тебя поддержали с приколом каждого дня... Долбоеб ты!
Знай, что к Михею, дорога не топтана, и не натопчишь ты ее , тебя помнить будут все, как задроча, что удалает и не удаяет свой SG и не более
 
Она лизала яйца лизала, когда это сказала она..она лизала... Черный кот тоже лизала ее яйца, она фууу... Рыба ФУУ
Котя без обид, но иди нахуй в игнор со своими ебаными анимешками минутными авами....
Ты лох, если ты считаешь, что так прикольнули -охуенно тебя поддержали с приколом каждого дня... Долбоеб ты!
Знай, что к Михею, дорога не топтана, и не натопчишь ты ее , тебя помнить будут все, как задроча, что удалает и не удаяет свой SG и не более

ты шо злой такой?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Она лизала яйца лизала, когда это сказала она..она лизала... Черный кот тоже лизала ее яйца, она фууу... Рыба ФУУ
Котя без обид, но иди нахуй в игнор со своими ебаными анимешками минутными авами....
Ты лох, если ты считаешь, что так прикольнули -охуенно тебя поддержали с приколом каждого дня... Долбоеб ты!
Знай, что к Михею, дорога не топтана, и не натопчишь ты ее , тебя помнить будут все, как задроча, что удалает и не удаяет свой SG и не более
Так хуле тут тухляк один? Делать нехер, вот и лезу на стену:6:
Как говорится, каждый дрочит кто как хочет, что еще сказать?
Я вижу, как мопед загнивает, и сердечко оттого и болит (а аниме - как укол адреналина. Только оно и помогает)
А сг...что сг? Такое же гнилое гавно, как и везде. Ни выигрышей, ни активности НИ-ХЕ-РА. В прочем, как и везде...
 
  • Like
Реакции: FriendyS
с вк
ключ: 97DFD-ZM4N7-C84K8
ключ: K9TWI-7EMJ8-N03WY
ключ — 53GW5-Q8X29-TXAAL
 
Чето напомнило мне вчерашний мой блокнот с Brawlout:)
скинь пруфки )) Могу скинуть смс из группы ) Просто не скомпа незнаю как активировать, возможно просто с картами есть я хз
 
скинь пруфки )) Могу скинуть смс из группы ) Просто не скомпа незнаю как активировать
Забей, я за то что у меня был текстовик акивирован.
Смс из группы сюда полюбому когда ключи постишь
 
Так хуле тут тухляк один? Делать нехер, вот и лезу на стену:6:
Как говорится, каждый дрочит кто как хочет, что еще сказать?
Я вижу, как мопед загнивает, и сердечко оттого и болит (а аниме - как укол адреналина. Только оно и помогает)
А сг...что сг? Такое же гнилое гавно, как и везде. Ни выигрышей, ни активности НИ-ХЕ-РА. В прочем, как и везде...
--Ссылка удалена--​
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин и Rkx
скинь пруфки )) Могу скинуть смс из группы ) Просто не скомпа незнаю как активировать, возможно просто с картами есть я хз
1 удаленка, вторая дает +1, третья не дает
кто взял неизвестно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.