Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут всё по-прежнему: проституция, коррупция и недобор в армию... :D:D:D
photo-faceswap-dog-cat-4820490.jpeg
 
GRIDD Retroenhanced Kartridge


BattleCON Online Hikaru and Candenza Skin Pack


Neverwinter Wanderer Pack
 
  • Like
Реакции: STARKOV
ааа круто follx забанил мой акк типа за мультиаккаунт, и написать в тех нельзя так как бан)
 
  • Like
Реакции: babaika
эволюционируешь как покемон?

Меня заебали отпрыски Смитов, ладно их батя рили неплох, но заебло уже. Это что за пародия на третий лишний (где был медведь) только на серию покемонов. Очередной поносный фильм для выкачки деньжат за счёт серии, а если быть точнее за счет японцев, у которых покемоны вместе с марио в крови.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Это что за пародия на третий лишний (где был медведь) только на серию покемонов.
Что ты несешь? Причем тут тед?
Детектив Пикачу - в первую очередь годная игра на 3дс и уже по ней фильм решили сделать.
 
Меня заебали отпрыски Смитов, ладно их батя рили неплох, но заебло уже. Это что за пародия на третий лишний (где был медведь) только на серию покемонов. Очередной поносный фильм для выкачки деньжат за счёт серии, а если быть точнее за счет японцев, у которых покемоны вместе с марио в крови.
DetectivePikachu-Live-Action-Movie-Trailer-9.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackCat
я на призывной комиссии перед первыми сборами не успел палец сломать(думал что по другим болячкам не возьмут), вот и забрали

да у меня 3 сбора будет, по 1-2 месяцу, я ж в резерве, это уже второй
Не у всех сборы вообще бывают.:11:
Мне уже 31, не вызывали ни разу! Единственная отметка в военнике "сержант".
Так что это Вы, сударь, им (военкомату) особо приглянулись просто :troll:
 
Скипнуть последнее задание там можно как-нибудь?
Несложно набрать, если заходить каждый день
Или можно сразу выполнить одно из заданий, где дают много камней бесконечности
 
  • Like
Реакции: Sevenon и chewi
Чем-же он ебанутый, когда там сюжет гораздо продуманнее и глубже тех-же покемонов ???
( Я про Мультреалити)
Тем, что это отборный трешак...Хотя, мульт не плохой, нет.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Что ты несешь? Причем тут тед?
Детектив Пикачу - в первую очередь годная игра на 3дс и уже по ней фильм решили сделать.
Я несу всё, что хочу в пределах правил и т.д. Мисьё сливщик.
Игру не могу судить т.к. не играл.
По трейлеру крайне херово всё ИМХО.
Сколько же наркомании раньше было, даже дисней делал немецкую серию :kappa:
А потом это существо прыгает на лицо и начинает его сжирать, а после ещё дает разряд электричеством и зовет своих друзей покемонов на званный ужин с твоим телом, как главное блюдо. :5:
 
А потом это существо прыгает на лицо и начинает его сжирать, а после ещё дает разряд электричеством и зовет своих друзей покемонов на званный ужин с твоим телом, как главное блюдо. :5:
От первого лица игру запилить, чтобы играть за покемона и кто-то приыгал на лицо
Это лицехват из Чужих?
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.