Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто нибудь знает когда обновляются скидки на капсулы?
oFj9wA
точно не помню, но вроде раз в 3 дня
 
Подскажите прикольные игры, в которые можно толпой (до 6 тел) с дружкам и-пирожками играть?
Бешено и сердито чтобы, в идеале вообще f2p (по локелке, по сети, вообще все равно)
 
  • Like
Реакции: warden
Подскажите прикольные игры, в которые можно толпой (до 6 тел) с дружкам и-пирожками играть?
Бешено и сердито чтобы, в идеале вообще f2p (по локелке, по сети, вообще все равно)
ого, у тебя столько друзей в реале
Последнее что мы проходили Human Fall Flat, посмеетесь норм
https://store.steampowered.com/app/477160/Human_Fall_Flat/
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Sevenon
Подскажите прикольные игры, в которые можно толпой (до 6 тел) с дружкам и-пирожками играть?
Бешено и сердито чтобы, в идеале вообще f2p (по локелке, по сети, вообще все равно)
Они тоже аниме?) Предложи им тогда сыграть в покер на раздевание :5:
 
ого, у тебя столько друзей в реале
Последнее что мы проходили Human Fall Flat, посмеетесь норм
https://store.steampowered.com/app/477160/Human_Fall_Flat/
Их так-то больше нормально.. Это только те, кого можно собрать без мотивации запахом алкоголя.
Они тоже аниме?) Предложи им тогда сыграть в покер на раздевание :5:
Та мы уже во что только не играли в реале... Летом даже в волейбол в парке (куда дальше-то?). Но все надоедает... Со временем.
P. S:аниме, нет, как я разница? Мы давно знаем друг друга и это не важно.
 
  • Like
Реакции: warden
Их так-то больше нормально.. Это только те, кого можно собрать без мотивации запахом алкоголя.

Та мы уже во что только не играли в реале... Летом даже в волейбол в парке (куда дальше-то?). Но все надоедает... Со временем.
P. S:аниме, нет, как я разница? Мы давно знаем друг друга и это не важно.
Завалитесь в реале в квест.
Ну а так выбери во что легче всего умеешь выигрывать и доминируй :am:
 
Последнее редактирование:
Завалитесь в реале в квест.
Ну а так выбери во что легче всего умеешь выигрывать и доминируй :am:
Я только пью больше всех...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол... От учился 2 курса, узнал, что курсачи, оказывается, нужно заливать в личный кабинет на сайт...
... Ну бывает. Оно уже третий год у меня висит))
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Я только пью больше всех...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол... От учился 2 курса, узнал, что курсачи, оказывается, нужно заливать в личный кабинет на сайт...
... Ну бывает. Оно уже третий год у меня висит))
Одно из этих сообщений - следствие другого :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GF2
upload_2018-11-16_14-30-31.png
5EZ
 
  • Like
Реакции: warden, kutun и Badfox1988
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: Изя Каткин
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Подскажите прикольные игры, в которые можно толпой (до 6 тел) с дружкам и-пирожками играть?
Бешено и сердито чтобы, в идеале вообще f2p (по локелке, по сети, вообще все равно)
Прожект зомбоид, раст, батла (которые они продавали за копейки), если вас не заебет, то герои какие-нибудь (я играл со стаком в 3 и 5), варик 3 большой выбор карт.
Дальше мне вспоминать лень
piter-griffin-i-gei_190981721_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Прожект зомбоид, раст, батла (которые они продавали за копейки), если вас не заебет, то герои какие-нибудь (я играл со стаком в 3 и 5), варик 3 большой выбор карт.
Дальше мне вспоминать лень
piter-griffin-i-gei_190981721_orig_.jpg
Всё кроме раста играли... Варик заебал в край... Герои тоже.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Подскажите прикольные игры, в которые можно толпой (до 6 тел) с дружкам и-пирожками играть?
Бешено и сердито чтобы, в идеале вообще f2p (по локелке, по сети, вообще все равно)
Brawhalla - она бесплатна.
А вообще-то нужно бы уточнять в каком жанре. Потому что знаешь, у меня когда-то на новый год толпа сидела и по очереди в марио играли. И было очень даже весело, особенно когда кто-то творил какую-то херню. А было такое, что на днюху сидели в Disciples 2 играли. И там не столько фан от игры был, сколько от тоста "За Вотана!", который произносил лидер отряда каждый раз идя в битву...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.