Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я хз, 3 года не заходил, а по 5 поинтов отчислялись, если всё же за заход, то планы рушатся
за заход, я собираю со своего единственного, но у меня там тоже откуда-то было 400 поинтов, но я туда явно не заходил столько дней
может они по праздникам подарочки делают
 


за заход, я собираю со своего единственного, но у меня там тоже откуда-то было 400 поинтов, но я туда явно не заходил столько дней
может они по праздникам подарочки делают
Так может ачивка за годы на сайте?
 
  • Like
Реакции: kutun
Slayer Of Traitors
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Так может ачивка за годы на сайте?
upload_2018-11-12_22-48-47.png

и правда, но мне там 450 дали , 3 ачивки за вступление в розыгрыши и 1 за победу
 
Вообще у них на опиуме явно нечестный рандом. Потому что сколько ни вступал в розыгрыши, кроме тех, что 100% победа, никогда не выигрывал ничего.
 
  • Like
Реакции: lVlaldl, Sevenon и kutun
Вообще у них на опиуме явно нечестный рандом. Потому что сколько ни вступал в розыгрыши, кроме тех, что 100% победа, никогда не выигрывал ничего.
ну там и по 1500 участников везде, но и правда чето вообще не прет
 
  • Like
Реакции: kutun
ну там и по 1500 участников везде, но и правда чето вообще не прет
Там не так много розыгрышей по факту. А статистика - вещь неумолимая.
Я вон на сг уже пару месяцев ничего не выигрывал(правда, я особо и не вступал), и на гале.
 
Там не так много розыгрышей по факту. А статистика - вещь неумолимая.
Я вон на сг уже пару месяцев ничего не выигрывал(правда, я особо и не вступал), и на гале.
Атмосфера уже не та :okay:
giphy.gif
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Вот и всё, больше нет Стэна Ли:no:
 
Вопрос знатокам на засыпку - управляются ли залоченные аккаунты стима, типа новореги, командами ASF, например !addlicense?
 
Я конечно понимаю что оооочень вряд ли, но может у нас тут в теме есть счастливые обладатели замечательного самнсунга Galaxy Note 9? :kappa: Или друзья с данным телефоном :5: Или знакомые, или знакомые знакомых
 
Вот и всё, больше нет Стэна Ли:no:
95 лет. Болел последние пару лет. Придумал многое, марвел должен устроить ему знатные похороны (даже в фильме, ведь его мимолетные камео были фишкой), хоть и не являюсь знатным любителем марвелов, но любил в детстве собирать и читать комиксы
tenor.gif
 
Кто-нибудь в курсе, почему мои раздачи отменили?

Мои раздачи игр:
Rising Storm - Game of the Year Edition
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition
Seasons after Fall
были отменены из-за нарушения
Нужно все сразу сливать, всё что есть и будет.
(всего удалили 6 розыгрышей и срезали лайки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Кто у нас тут любитель поучатины - ну ка быстро проверь свои знания, победи злодеев и получи главный приз в нелегком противостоянии. :troll:

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь в курсе, почему мои раздачи отменили?
Это всё потому что ты не то разыгрываешь - бери мой список желаемого в стиме и начинай разыгрывать игры из него по предпочтению - сразу будет тебе и репа и уважуха и почёт. :troll:
 
Steam Inventory Helper начал выбивать ошибку
There was a problem listing your item. Refresh the page and try again
при попытке выставить карты на ТП.
Как фиксить? Может кто-нибудь подсказать? А то забыл :what:
 
Господа, имеется Overwatch. Продам или обменяю на что-нибудь толковое, если кого заинтересовало - стучите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.