Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://giveaway.su/giveaway/view/1187
+1
(содержит часть активированных ключей, поэтому дают сразу по два)
header.jpg


И традиционные ключи для ленивых ;)
20T/4RT
227/B7P
Спасибо, первый номер забралъ
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин


@Sargarus, ну ты что-то дикой паники нагоняешь - прямо не игровой сервис, а Старший Брат с полицией мыслей. Я, конечно, с тобой соглашусь во многом и даже подумываю закрыть тикет, пока не ответили. Хотя, с другой стороны еще более подозрительней будет выглядеть
 
Надеюсь, ты не пытаешься вступать во всякую дичь со своего реального аккаунта в VK? :troll: Если нет, то что тебя пугает? :6:
Ну вот поэтому я и не вступаю никуда, где нужен вк)) И ключи проходят мимо)
А то украдут мои НЕВЕРОЯТНО ценные личные данные.

И будут потом шантожировать... или у друзей деньги клянчить, и те в свою очередь потом примутся шантажировать :eek:
А этого мне и без взломов хватает :lol:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не откажусь, если есть ещё.
 
  • Like
Реакции: kutun
@Sargarus, ну ты что-то дикой паники нагоняешь - прямо не игровой сервис, а Старший Брат с полицией мыслей. Я, конечно, с тобой соглашусь во многом и даже подумываю закрыть тикет, пока не ответили. Хотя, с другой стороны еще более подозрительней будет выглядеть
Не будет, если они не успели прочесть... и не будет, если он перестанет им перед глазами мелькать, до того, как они на него отреагируют... ведь у них таких тикетов много, очень много... если один потеряется из виду из-за того, что создавший его сам решил свою проблему - так им же лучше будет.
 
Не будет, если они не успели прочесть... и не будет, если он перестанет им перед глазами мелькать, до того, как они на него отреагируют... ведь у них таких тикетов много, очень много... если один потеряется из виду из-за того, что создавший его сам решил свою проблему - так им же лучше будет.
закрыл, но все-таки гложет - восстановили акк через саппорт или все-таки ухитрились обойти аутентификатор?..
 
ключ
 
  • Like
Реакции: kutun
А ну-ка знатоки, opiumpulses банит жестоко за мультиводство или ему всё равно? А то я давеча на старый акк зашёл, а там солидно points набралось. Ширпотрёб конечно за них покупается, но он лишним не бывает. Вот и надумываю по разным айпи их регать да забыть на пару лет, а там если сайт доживёт, то приятно будет мультов подкормить или же можно вовсе авторизовать их всех, да пускай в раздачах участвуют
 
А ну-ка знатоки, opiumpulses банит жестоко за мультиводство или ему всё равно? А то я давеча на старый акк зашёл, а там солидно points набралось. Ширпотрёб конечно за них покупается, но он лишним не бывает. Вот и надумываю по разным айпи их регать да забыть на пару лет, а там если сайт доживёт, то приятно будет мультов подкормить или же можно вовсе авторизовать их всех, да пускай в раздачах участвуют
хз кстати откуда поинты берутся, если дают 5 за ежедневный заход и 5 за заход в мини-игру
 
  • Like
Реакции: Vremenskiy
А ну-ка знатоки, opiumpulses банит жестоко за мультиводство или ему всё равно? А то я давеча на старый акк зашёл, а там солидно points набралось. Ширпотрёб конечно за них покупается, но он лишним не бывает. Вот и надумываю по разным айпи их регать да забыть на пару лет, а там если сайт доживёт, то приятно будет мультов подкормить или же можно вовсе авторизовать их всех, да пускай в раздачах участвуют
Они разрешают не более трех аккаунтов на один IP регать.
 
  • Like
Реакции: Vremenskiy
хз кстати откуда поинты берутся, если дают 5 за ежедневный заход и 5 за заход в мини-игру
А я хз, 3 года не заходил, а по 5 поинтов отчислялись, если всё же за заход, то планы рушатся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.