Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: warden


Тем временем, я решил вернуть шекели за артефакт
Почему?
Кажется мне, что он не будет особо популярным (я не знаю ни одной платной мобы, которая бы выстрелила)
А пытаться окупиться в первые часы - забавно, но не более того.
Поэтому, подожду некоторое время после выхода - и уже тогда буду решать.

Эх, надо было думать, прежде чем покупать...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Покупаешь Артефакт перед выходом,открываешь паки - продаешь карты на ТП,делаешь возврат Артефакта. Дадая мамкин бизнесмен.
Артефакт бесплатный, какой еще возврат?
Уплаченные 20 баксов за паки с картами не вернут, поскольку "расходуемые предметы".
 
  • Like
Реакции: kutun
Артефакт бесплатный, какой еще возврат?
Уплаченные 20 баксов за паки с картами не вернут, поскольку "расходуемые предметы".
No. Артефакт платный. И не ипет. Уже не раз движ с покупкой dlc с предметами был. И часто возврат прокатывал.
 
Я представляю, сколько умников попробуют так купить артифакт, откроют паки и попробуют вернуть.
А потом будут рыдать в поддержку о возврате.
 
No. Артефакт платный. И не ипет. Уже не раз движ с покупкой dlc с предметами был. И часто возврат прокатывал.
Ты мне другое скажи - почему ава не по феншую. Где кот со стопкой или аниме тяночка? Да тут половина людей анимешников в тему заходит, только чтобы твою новую аву посмотреть, и тут на тебе - какой-то алкаш...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ты мне другое скажи - почему ава не по феншую. Где кот со стопкой или аниме тяночка? Да тут половина людей анимешников в тему заходит, только чтобы твою новую аву посмотреть, и тут на тебе - какой-то алкаш...
Щито поделать, десу:6:
 
Для разблокировки ТП за неактив обязательно что-нибудь купить нужно или можно просто 1р закинуть и ждать?
--Ссылка удалена--
Вообще, чтобы такого не было, достаточно покупать какую-нить копеечную херню на каждой большой распродаже. Можно даже в подарок на основной акк.
 
Phantom Doctrine Exclusive Alienware Vintage Jacket DLC Key Giveaway

 
Вообще, чтобы такого не было, достаточно покупать какую-нить копеечную херню на каждой большой распродаже. Можно даже в подарок на основной акк.
А сразу разблокируется как закинешь рубь, или традиционно - ждать недели две?
 
Погодите-ка, что происходит с торговой площадкой?
 
не переживай. все починят. такое часто случается.:6:
В стиме уже писали, что заблочили ТП у тех, чьи акки были с подозрительной торговой активностью (читай - ботоводов), вроде как это первый этап очередной очистки от фермеров. Так что если у вас не работает ТП - готовьтесь писать в ТП и рассказывать как вы продавали сотни сейфов, тысячи карточек и т.п. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.