Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Steam Inventory Helper начал выбивать ошибку
There was a problem listing your item. Refresh the page and try again
при попытке выставить карты на ТП.
Как фиксить? Может кто-нибудь подсказать? А то забыл :what:
У меня такая же ошибка была, когда ASF был одновременно запущен
 


Кто-нибудь в курсе, почему мои раздачи отменили?

Мои раздачи игр:
Rising Storm - Game of the Year Edition
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition
Seasons after Fall
были отменены из-за нарушения

Нужно все сразу сливать, всё что есть и будет.
(всего удалили 6 розыгрышей и срезали лайки)
Расплодил розыгрыши видимо, вместо 1 темы, несколько и админы решили чик-чик :kappa:
@morax я прав да? Это же ты? :5:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
chibi_white_tiger_by_mizzichibiart-d5f61t9.gif
 
Артефакт! Артефакт! Хуйня. Так и не ясно, есть ли понт покупать тратя кэш или нет с надеждой отбить бабки. Люди играют в рулетку.
 
Так и не ясно, есть ли понт покупать тратя кэш или нет с надеждой отбить бабки.
Так за предзаказ ничего не дают, подождать релиза и уже смотреть на рынок.
Я думаю куплю в любом случае, интересно попробовать поделку валв.
 
Последнее редактирование:
Не читал тему, но вот про артефакт инфа от 10 ноября) https://playartifact.com/news/1721959164054855755
--Ссылка удалена--
Да вроде как сразу об этом говорилось. Теперь просто подтвердили.
Пока только непонятно где их брать. Помимо прямых покупок и с платных турниров...
Экспертные состязания еще какие-то)

Зато сразу предупредили, что:
"При запуске созданные пользователем турниры не поддерживают призы или вступительные взносы"
Так что как с героик шмотом из Доки2 поабузить не получится.. а жаль:oops:
 
Интересно, через сколько после выхода на артефакт будет скидка-с. И будет ли вообще
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: Rkx и BigBadWolf
  • Like
Реакции: STARKOV и San_Junipero
Артефакт! Артефакт! Хуйня. Так и не ясно, есть ли понт покупать тратя кэш или нет с надеждой отбить бабки. Люди играют в рулетку.
Ну естественно не стоит брать ради того, чтобы зайти в игру и открыть паки в надежде их отбить,. Ну а если ты хочешь на этом зарабатывать, нужно хотя бы с механиками игры ознакомиться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну естественно не стоит брать ради того, чтобы зайти в игру и открыть паки в надежде их отбить,. Ну а если ты хочешь на этом зарабатывать, нужно хотя бы с механиками игры ознакомиться)
Не тянет покупать, когда не в теме что такое карточные игры по типу ХС. Намозолила глаза своими обсуждениями, а поглазев видос такая параша) Мне кажется там аудитория будет хуёвая. Её купят лишь те, кто в карты долбился. От силы небось онлайн 100к будет через месяц следственно и цены никому ненужные из-за общей массы пользователей стим. Обойдут стороной игру (я так думаю)
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
Покупаешь Артефакт перед выходом,открываешь паки - продаешь карты на ТП,делаешь возврат Артефакта. Дадая мамкин бизнесмен.
 
Покупаешь Артефакт перед выходом,открываешь паки - продаешь карты на ТП,делаешь возврат Артефакта. Дадая мамкин бизнесмен.

Ага, а потом придет дядя Габен и погладит тебя по головке.
 
Покупаешь Артефакт перед выходом,открываешь паки - продаешь карты на ТП,делаешь возврат Артефакта. Дадая мамкин бизнесмен.
Возврат в таком случае не одобрят.
 
Для разблокировки ТП за неактив обязательно что-нибудь купить нужно или можно просто 1р закинуть и ждать?
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.