Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


еп за ворофство чуших аков
трейды с основой были или что? Мне интересно, чем было доказано твое "воровство". Или по их логике выходит подобрать то, что валяется - воровство?)
 
Какой дарксайдерс скачать?
Оригинал или переиздание?(первый)
Если за стим говоришь, то переиздание. Потому что в обычной версии в русской локализации неправильно названы достижения и способы их получения, а само их получение довольно часто бывает забагованым.
 
  • Like
Реакции: kutun
Да что за розыгрыши такие, мне кажется даже будь там 2 участника, мои шансы на победу 0! Всё накручено, кругом обман!
 
  • Like
Реакции: Rkx
  • Like
Реакции: Sevenon
трейды с основой были или что? Мне интересно, чем было доказано твое "воровство". Или по их логике выходит подобрать то, что валяется - воровство?)
По какой ещё их логике? Тут логика всегда такая: не твоё - не трогай. Тем более в правилах написано про запрет на передачу сторонним лицам аккаунта и данных авторизации. Понятное дело, что бывает всякое - почту там блокнули, чаду своему акк создал и потом на его мобилку прикрепил, мобилу утопил, ещё что-нить. Для этого и существуют различные перепривязки. Но если произошла перепривязка с изменением основных регистрационных данных против воли хозяина, даже если он об этом не знал до поры до времени - это воровство. Мало ли, у чела дитя родилось, и ему пару лет не до игр было. Но дитя подросло, и вот ему надо уже гамезы показывать, "так у меня же аккаунт стимовский был, надо бы его раздуплить, где он там был", и тут такой вот сюрприз... И как ты докажешь, что украл не ты, а у кого-то купил и не знал? Тем более, что торговля акками тоже как бы запрещена, так что не отмазка для техподдержки. И как бы ТП стима тоже известно про классическое "мопед не мой, я просто разместил объяву". Они же не в вакууме живут.
да уже отправил. Акк в свое время с почтой был, первая она или нет, фиг знает. Возможно, с большей вероятностью, что брут. Другие аккаунты с ним не соприкасались. Номер был вообще отдельный. Единственное, что за все время пару игр с него отправил на основу (за баланс), да пара-тройка обменов прошла. Без регулярности, короче. Там даже лут практически весь остался, который за это время нападал. Все как-то откладывалось.
Ты на этот акк на другом компе, из под другого роутера, через другого провайдера заходил? Нет? Ну тогда лучше не трепыхайся - стим всё обо всех знает. Сколько и кто имеет аккаунтов. Он тебя в лицо может не знать, но вот про аккаунты в их системе им всё известно. В конце концов, на тебя элементарно стучит твой собственный процессор.

И я вообще не понимаю, зачем люди связываются с брутами? Нет, я, конечно, в курсе про старые акки (как минимум потому, что мой основной к ним относится) и отсутствие на них лока на 5 баксов (да и то, вилами по воде писано в последнее время, лично знаю пару-тройку людей, которым через некоторое время использования брут-акка стим его лочил и уравнивал с новорегами до выплаты 5 бачинских, благо хоть игры и барахло не списывал). То есть, само по себе использование брут-акков подразумевает, что ты им пользуешься на свой страх и риск до первого отзыва владельцем. А там - ушёл и ушёл, ты с него снял сливки. А себе под постоянное использование некоторого количества ботов (до 10) лучше только свои собственные, собой же зареганные аккаунты.
 
Последнее редактирование:
И я вообще не понимаю, зачем люди связываются с брутами? Нет, я, конечно, в курсе про старые акки (как минимум потому, что мой основной к ним относится) и отсутствие на них лока на 5 баксов (да и то, вилами по воде писано в последнее время, лично знаю пару-тройку людей, которым через некоторое время использования брут-акка стим его лочил и уравнивал с новорегами до выплаты 5 бачинских, благо хоть игры и барахло не списывал). То есть, само по себе использование брут-акков подразумевает, что ты им пользуешься на свой страх и риск до первого отзыва владельцем. А там - ушёл и ушёл, ты с него снял сливки. А себе под постоянное использование некоторого количества ботов (до 10) лучше только свои собственные, собой же зареганные аккаунты.
+, давненько купил 5 брут аккаунтов, 1 один восстановили, забил, ибо негоже ворошить пчелиное гнездо, последствия потом больные. Занялся созданием своих ферм и закинул эти аккаунты куда подальше и сжёг все мосты. 2 ограничили, требуют 5$, 2 живы, восстановил и вернул в строй лишь из-за pd2 и 3 летней отлежки, и то думаю зря, хоть 10 лет, а риск есть всегда
 
Держи еще:
1541940192186582285.png
 
трейды с основой были или что? Мне интересно, чем было доказано твое "воровство". Или по их логике выходит подобрать то, что валяется - воровство?)
та да
трейды логины из одной подсети
они так то ничего не объясняют просто ставят перед фактом)


https://steamcommunity.com/games/658850/announcements/detail/1716329664525059775
коммент- возможность выиграть ключ к фид ве манки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.