Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
random
orig
как же сложно брать такие ключи, когда не ботовод:(
 


free
 
Вот сейчас внезапное явление...
Попал ко мне пару лет назад аккаунт Steam. Собственно, поменял почту, прикрепил аутентификатор, даже ПИН на семейный просмотр был включен. В общем, крутился в ASF со всеми.
Сейчас глянул, ошибки входа сыпятся. Захожу через браузер - неверный пароль. Заходил в него несколько часов назад еще. Через форму поиска глянул, а там почта не моя. И через номер телефона не ищется. Короче, ясно.

Теперь главное - каким образом? Ни уведомлений на почту, ничего. И сразу предлагается заполнить форму на восстановление. Дыра в безопасности или восстановили через поддержку (я бы сомневался сильно, т.к. акк был скинут в свое время как ненужный, но по моему, так провернуть можно через саппорт)?
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас внезапное явление...
Попал ко мне пару лет назад аккаунт Steam. Собственно, поменял почту, прикрепил аутентификатор, даже ПИН на семейный просмотр был включен. В общем, крутился в ASF со всеми.
Сейчас глянул, ошибки входа сыпятся. Захожу через браузер - неверный пароль. Заходил в него несколько часов назад еще. Через форму поиска глянул, а там почта не моя. И через номер телефона не ищется. Короче, ясно.

Теперь главное - каким образом? Ни уведомлений на почту, ничего. И сразу предлагается заполнить форму на восстановление. Дыра в безопасности или восстановили через поддержку (я бы сомневался сильно, т.к. акк был скинут в свое время как ненужный, но по моему, так провернуть можно через саппорт)?
На том аккаунте были активированы ключи до того как он попал к тебе?
 
На том аккаунте были активированы ключи, до того как он попал к тебе?
да фиг его знает. Я что-то не заострял внимания. Акк не пустой, с играми был (не с трешовыми). Правда, с игровой блокировкой
 
да фиг его знает. Я что-то не заострял внимания. Акк не пустой, с играми был (не с трешовыми). Правда, с игровой блокировкой
Тогда, скорее всего, акк был восстановлен по ключу либо квитанциям.
 
Тогда, скорее всего, акк был восстановлен по ключу либо квитанциям.
тоже склоняюсь к этому. Интересно, конечно, чего это вдруг спустя 2 года кто-то очухался.
Попробую ради интереса в саппорт написать, что скажут
 
Опа, Томори заебись.
I see you kitten
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже склоняюсь к этому. Интересно, конечно, чего это вдруг спустя 2 года кто-то очухался.
Попробую ради интереса в саппорт написать, что скажут
Я после 3-4 лет восстановил акк с вак-баном :kappa:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Человеки! Хватит менять аватарки:eek:
Причем все одномоментно это делают.
Заговор какой-то :confused:


так провернуть можно через саппорт)?

Акки же щимят по-черному. Стоит куда-то зайти не туда, авторизироваться и ггвп. Никакой гвард не поможет.
Так что наверняка не угадаешь в чем именно дело.
Может по квитанции, а может как-то иначе:6:
Ну, наверное, если пропал всего 1 акк, то ушел он не по твоей вине..
Такое вот - никакое, но утешение)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Какой дарксайдерс скачать?
Оригинал или переиздание?(первый)
 
тоже склоняюсь к этому. Интересно, конечно, чего это вдруг спустя 2 года кто-то очухался.
Чел из армейки вернулся, или с северного полюса.
попробую ради интереса в саппорт написать, что скажут
Я б не расчитывал. Если это был брут акк, то он мог назвать предыдущую почту и первые активированные им игры. А значит мало того, что саппорт не вернёт тебе акк, так ещё могут и на твои личные уже "ввести санкции".
 
Вот сейчас внезапное явление...
Попал ко мне пару лет назад аккаунт Steam. Собственно, поменял почту, прикрепил аутентификатор, даже ПИН на семейный просмотр был включен. В общем, крутился в ASF со всеми.
Сейчас глянул, ошибки входа сыпятся. Захожу через браузер - неверный пароль. Заходил в него несколько часов назад еще. Через форму поиска глянул, а там почта не моя. И через номер телефона не ищется. Короче, ясно.

Теперь главное - каким образом? Ни уведомлений на почту, ничего. И сразу предлагается заполнить форму на восстановление. Дыра в безопасности или восстановили через поддержку (я бы сомневался сильно, т.к. акк был скинут в свое время как ненужный, но по моему, так провернуть можно через саппорт)?

у меня так кт на основу прилетало :okay:
 
у меня так кт на основу прилетало
в смысле? Из-за использование чужих акков или что?

Я б не расчитывал. Если это был брут акк, то он мог назвать предыдущую почту и первые активированные им игры. А значит мало того, что саппорт не вернёт тебе акк, так ещё могут и на твои личные уже "ввести санкции".
да уже отправил. Акк в свое время с почтой был, первая она или нет, фиг знает. Возможно, с большей вероятностью, что брут. Другие аккаунты с ним не соприкасались. Номер был вообще отдельный. Единственное, что за все время пару игр с него отправил на основу (за баланс), да пара-тройка обменов прошла. Без регулярности, короче. Там даже лут практически весь остался, который за это время нападал. Все как-то откладывалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.