Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нахуя вам гала? раздачи ж нету
 


Господа, подскажите плагин или скрипт, для автоматического "отписывания" от кураторов:?
 
Я когда-то нечто подобное искал для групп, пришлось ручками из 350ти групп выходить:ohgod:
steam inventory helper помогает. Ловко выходишь в один клик. Галочку прожмякал и ливает с групп.
 
Когда скидка 92%, хочется купить игру, в которую даже теоретически играть никогда не будешь))
После акции на амазон летом позапрошлого года, когда за регу давали виртуальные амазоновские 10 баксов, на которые можно было что-то купить и как раз ключ от полного комплекта пятой цивилки столько и стоил, в стиме такая скидка на оный каждую распродажу, а иногда и просто между делом. Наверно потому, что тогда у амазона очень много ключей стрельнули, а издатели, видимо, подумали, почему бы и не продать её всем остальным за копейки, раз пошла такая пляска.
 
steam inventory helper помогает. Ловко выходишь в один клик. Галочку прожмякал и ливает с групп.
Согласен. С группами плагин справляется. А если, к примеру, хочешь выйти из всех групп, которые вообще не раздают на SG? Есть какие нибудь скрипты:?
С кураторами так же. Забил их по максимуму (100) . В раздачах нужно подписаться на новых, приходится отписываться от старых вручную. Может автоматизированное что нибудь есть:?
 
Согласен. С группами плагин справляется. А если, к примеру, хочешь выйти из всех групп, которые вообще не раздают на SG? Есть какие нибудь скрипты:?
Кто о чём, а он о мыле... Мне вот интересно, а как ты себе представляешь алгоритм работы этого скрипта?
 
Кто о чём, а он о мыле... Мне вот интересно, а как ты себе представляешь алгоритм работы этого скрипта?
Давай о порошке. Скрипт чекает группы на SG и выходит из тех, которые не раздают или имеют пустое поле в области раздач.
Или, к примеру, ищем группы по значению "No results were found." Пусть не выходит, но пометит эти группы цветом.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Давай о порошке. Скрипт чекает группы на SG и выходит из тех, которые не раздают или имеют пустое поле в области раздач.
Ага, не дошло, значит. То есть тебя нагрузить техническими особенностями? Ну ок.
СГ работает через стим без обратной связи. То есть, стим через СГ не работает. А значит не существует принципиальной возможности синхронизации баз, например, групп стима с раздачами на СГ. Из чего следует, что единственный способ получения информации о том, какие группы стима на СГ делают раздачи - это мониторинг всех раздач с составлением списка всех групп, которые создают раздачи (включая приватные, кстати, что отдельная заморочка). Но вот проблема - из-за технических особенностей СГ, чтобы посмотреть, какая группа делает эту конкретную раздачу, надо состоять в этой группе. Отсюда очевидный вывод - стим-аккаунт того, кто будет этот список составлять, должен быть вхож ВО ВСЕ ГРУППЫ СТИМА, причём даже автоматически в те, которые только-только созданы. И как ты себе это представляешь?
Ну и обратное явление - группа раздавала-раздавала на СГ, да перестала это делать. И по какому критерию её исключать из списка?

Так что я спрашиваю ещё раз - как ты себе представляешь алгоритм работы этого скрипта?
 
Ага, не дошло, значит. То есть тебя нагрузить техническими особенностями? Ну ок.
СГ работает через стим без обратной связи. То есть, стим через СГ не работает. А значит не существует принципиальной возможности синхронизации баз, например, групп стима с раздачами на СГ. Из чего следует, что единственный способ получения информации о том, какие группы стима на СГ делают раздачи - это мониторинг всех раздач с составлением списка всех групп, которые создают раздачи (включая приватные, кстати, что отдельная заморочка). Но вот проблема - из-за технических особенностей СГ, чтобы посмотреть, какая группа делает эту конкретную раздачу, надо состоять в этой группе. Отсюда очевидный вывод - аккаунт того, кто будет этот список составлять, должен быть вхож ВО ВСЕ ГРУППЫ СТИМА, причём даже автоматически в те, которые только-только созданы. И как ты себе это представляешь?
Ну и обратное явление - группа раздавала-раздавала на СГ, да перестала это делать. И по какому критерию её исключать из списка?

Так что я спрашиваю ещё раз - как ты себе представляешь алгоритм работы этого скрипта?

Ну понятно. Плагин AutoJoin SteamGifts по какому принципу работает:?
 
Ну понятно. Плагин AutoJoin SteamGifts по какому принципу работает:?
А что он делает? Вступает в раздачи? Так очевидно же, что он просто просматривает текущие раздачи на СГ, и вступает в них. Ему не нужна никакая синхронизация со стимом.
 
А что он делает? Вступает в раздачи? Так очевидно же, что он просто просматривает текущие раздачи на СГ, и вступает в них. Ему не нужна никакая синхронизация со стимом.
Ясно. Синхронизация групп, что тогда даёт на SG? Плагин, который ищёт на акке, уже имеющиеся игры и помечает их?
Мне кажется, ты заблуждаешься. Синхронизация нужна этому сайту, неважно какая, а чекать группы, хотя бы, по значению "No results were found." вполне возможно.
Я надеюсь, ты понял, что мы говорим не о 100 группах, а о 1000.
 
Последнее редактирование:
Ясно. Синхронизация групп, что тогда даёт на SG? Плагин, который ищёт на акке, уже имеющиеся игры и помечает их?
Мне кажется, ты заблуждаешься. Синхронизация нужна этому сайту, неважно какая, а чекать группы, хотя бы, по значению "No results were found." вполне возможно.
Я надеюсь, ты понял, что мы говорим не о 100 группах, а о 1000.
Синхронизация на СГ заносит в базу СГ группы, в которых состоит твой стим-акк, и игры, которые есть на стим-акке. И работает она, кстати, не совсем корректно, но не суть. Суть в том, что обратной связи всё равно нет, и через синхронизацию ты всё равно не узнаешь, состоишь ли ты в той группе, которая делает раздачи, или нет.

И да, количество тут значения не имеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, ты заблуждаешься.
Тебе кажется.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Синхронизация на СГ заносит в базу СГ группы, в которых состоит твой стим-акк, и игры, которые есть на стим-акке. И работает она, кстати, не совсем корректно, но не суть. Суть в том, что обратной связи всё равно нет, и через синхронизацию ты всё равно не узнаешь, состоишь ли ты в той группе, которая делает раздачи, или нет.

И да, количество тут не значения не имеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе кажется.
Про не_корректность работы с играми и отображением их на сайте согласен. Ладно, сейчас всё понятно. Спс за инфу.
Человеку свойственно заблуждаться, главное, не принимать близко.
 
Бля...у меня забанили деда(
Стоит ли запускать сиди и асф на основном пк?
P.S:Или попробовать сменить номер и еще раз получить дела(так как при получении на старый его по дефолту банят)
 
Про не_корректность работы с играми и отображением их на сайте согласен. Ладно, сейчас всё понятно. Спс за инфу.
Человеку свойственно заблуждаться, главное, не принимать близко.
Чтобы было ещё чуть более понятней, рассмотрим ситуацию с обратной стороны. Если бы в алгоритмах стима была предусмотрена некая опция в управлениях группами хотя бы в виде галочки "эта группа создаёт раздачи на СГ", тогда бы вопрос технической возможности написания скрипта перешёл бы на другой уровень, и тогда бы уже я мог бы спросить, почему ещё нет такого скрипта. Просто потому что можно было бы шерстить базу групп стима и составлять список таких групп чуть ли не каждые 2 часа, ну или раз в день, хотя бы. Если бы эта галочка ещё и сама отключалась, если группа не делает раздачи, скажем, месяц, было бы вообще шикарно. Но для этого нужна обратная связь СГ к стиму. Которой, как уже говорилось, просто нет.
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Бля...у меня забанили деда(
Стоит ли запускать сиди и асф на основном пк?
P.S:Или попробовать сменить номер и еще раз получить дела(так как при получении на старый его по дефолту банят)
Не взлюбили черного котэ на американс бойс :kappa:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не взлюбили черного котэ на американс бойс :kappa:
Та вообще пздц. Я даже правил не нарушал.
Тихо поставил систему на фарм и все. Хотя, думается, это потому что я виртуальную карту перевыпустил (так как бан на следующий день прилетел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую другой номер и другую карту использовать на днях. Может, в этот раз все лучше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.