Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну так, боты и все такое. Прилетит банан...и ладно на ботов(хотя, их тоже жалко, так как самореги), но и на основу.
Если у тебя до 10 аккаунтов, то стим даже не посмотрит в твою сторону. Потому что можно столько даже на один номер зарегать.
 
Бля...у меня забанили деда(
Стоит ли запускать сиди и асф на основном пк?
P.S:Или попробовать сменить номер и еще раз получить дела(так как при получении на старый его по дефолту банят)
Насколько я знаю, это не только у тебя
 
Насколько я знаю, это не только у тебя
Т.е, бан по этой причине?
Или просто волна банов на ру фармеров покатилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя до 10 аккаунтов, то стим даже не посмотрит в твою сторону. Потому что можно столько даже на один номер зарегать.
Я их не вяжу к номеру. Они просто на одного бота(с задержкой) все скидывают, а уже он продает.
(так как привязан к номеру и сда, но не к основному)
 
Т.е, бан по этой причине?
Или просто волна банов на ру фармеров покатилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я их не вяжу к номеру. Они просто на одного бота(с задержкой) все скидывают, а уже он продает.
(так как привязан к номеру и сда, но не к основному)
Ага, возможно ты номер покупал на онлайн сим, а он уже там был засвечен
 
Я их не вяжу к номеру. Они просто на одного бота(с задержкой) все скидывают, а уже он продает.
(так как привязан к номеру и сда, но не к основному)
А как это, собственно, отменяет вопрос количества аккаунтов? Меньше 10-ти?
 
Ну и в чём тогда проблема? Ставь АСФ себе на ПК, и фармь. Передавай на основной акк, продавай. Стим ничего не скажет, 10 акков - это вполне себе в пределах одной семьи.

Я вообще не понял, зачем ты до этого за дедик платил? Неправильный из тебя еврей получается...
 
Ну и в чём тогда проблема? Ставь АСФ себе на ПК, и фармь. Передавай на основной акк, продавай. Стим ничего не скажет, 10 акков - это вполне себе в пределах одной семьи.

Я вообще не понял, зачем ты до этого за дедик платил? Неправильный из тебя еврей получается...
та я не еврей. Я гибрид цыган с хохлами:6:
P.S:У меня помимо асф еще сиди вещи фармил...
 
P.S:У меня помимо асф еще сиди вещи фармил...
Вообще, я сиди не пользуюсь, но по идее, если бы стим что-то заподозрил, он бы тебе акки и на дедике бы давно побанил, так что...
 
Если будет примрено 2100 баланса стим, за сколько его можно будет слить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.