Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mI9UDSH.png
тонко)
 


Если бы вы знали, как мне в реальности посрать -_-
 
Есть кто в Overwatch гоняет активно? В наличии 3 лутбокса от игры с хамбла - "2x Overwatch Loot Boxes" и "Overwatch Loot Box". Жду ваших предложений на обмен. :)

cropped-ow_logo_white-300x167.png
 
Есть кто в Overwatch гоняет активно? В наличии 3 лутбокса от игры с хамбла - "2x Overwatch Loot Boxes" и "Overwatch Loot Box". Жду ваших предложений на обмен. :)

cropped-ow_logo_white-300x167.png
ну бесплатно я заберу допустим, если кто предложит что-то более крутое, то уступлю:6:
 
Ой, говоришь так, будто аниме это какой-то гей клуб
я говорю что если меня чтото не интересует я в той теме не брожу )) ничего личного )
против аниме ничего не имею просто раздражает когда заходиш почитать чтото интересного а на странице только аниме картинки ) (в теме не про аниме)
 
А что обычно разыгрывали?
Тоже самое, что и сейчас, глим, лутбой походу катит, халява с хамбла, вроде индигала каждый день раздает, снова же каталог где игры по 30 копеек (выбырай игры/длц без доверия), и вперед в тему розыгрышей, репка должна заехать:1:
 
  • Like
Реакции: kutun
я говорю что если меня чтото не интересует я в той теме не брожу )) ничего личного )
против аниме ничего не имею просто раздражает когда заходиш почитать чтото интересного а на странице только аниме картинки ) (в теме не про аниме)
Да я не обвиняю, просто прикалываюсь)
 
Если бы вы знали, как мне в реальности посрать -_-
Знал бы ты, как многим насрать на тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не в деле лутбоя, но походу ты закантаченый
 
Если бы вы знали, как мне в реальности посрать -_-
Люди, которым действительно посрать, в реальности бы не акцентировали на этом бы даже внимания. Даже бы не заметили бы повода это сделать...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Есть кто в Overwatch гоняет активно? В наличии 3 лутбокса от игры с хамбла - "2x Overwatch Loot Boxes" и "Overwatch Loot Box". Жду ваших предложений на обмен. :)

cropped-ow_logo_white-300x167.png
мне хватит вот этого "Overwatch Loot Box" :aaaeee:
 
Активированный цифровой ключ продукта удалён с вашего аккаунта.
26 фев Insanely Twisted Shadow Planet Retail
Вот черти =\
 
BFLI3-4GPJR-4PRNB
4BVEM-2PFMA-70747
E2IZB-WGHGL-HNZ95
IMAAB-JT6ZM-8GEZP
NYPNN-GVAVX-CI8G2
JWLCA-3TAQW-WQ92E
3CNX8-VHXTI-DH0GJ
 
я надеюсь не с lootboy ключ?
Нет. Но там забанили, как оказалось. Юзал только основной акк и 1 раз только взял лут за 100 даймондов. В итоге бан. За что, я хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.