Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то чувство, когда не знаешь кто такой лутбой)
98879ee1091611805d4839caf38dd65f.jpg

А я тоже не юзаю... Так, наблюдаю и сочуствую)
Но ты многое пропустил, если не в курсе))
Все, кому не лень, кучу акков нарегали, фармили несколько дней всякий треш, вводя коды на этом немецком сайте.. Получая типа скидок на стулья и кодов в WOT для акков-новорегов ну и с топовых сундуков игры там, какие-никакие, а иногда и 5 бачинских на стим..
А потом один муфлон с форума написал админам лутбоя, что их атаковали мульты. Получил за это 50 баксов и нового отсосина и вечную память от нашего, скажем так, сообщества...
Как-то так в кратце)
 


скам не надо плиз!
давай что-то годно лучше, во что хотя бы в теории играть будут
ну в теории, если замутить розыгрыш ключей по рубасу, для тех кто будет в это играть, желающих много наберётся)
 
Так, там кто-то сказал что подарочная карта стим может разблокировать стим аккаунт, это так?
 
Так, там кто-то сказал что подарочная карта стим может разблокировать стим аккаунт, это так?
Your account must have a successful purchase older than 30 days, but not older than a year in order to access the Community Market. The purchase of wallet funds, games, DLCs and software meet this requirement. Activating a Steam Wallet Code or Gift Card on your account to add funds to your Steam Wallet also meet this requirement.
 
О годно, ещё бы ухватить где-то их по себе стоимости
 
glitch
 
У меня больше 50 акков на этом lootboy, все живые, и по сей день открываю паки с играми, вчера 7 открыл, сегодня 6. Банят тех, кто на одном IP сидит.
 
О годно, ещё бы ухватить где-то их по себе стоимости
для разблока стим-акк нужно закинуть туда 5 баксов, хочет отхватить подарочную карту на 5 баксов за 5 баксов :derpsad:
 
для разблока стим-акк нужно закинуть туда 5 баксов, хочет отхватить подарочную карту на 5 баксов за 5 баксов :derpsad:

Не мешай рефлексировать :derp:
У меня больше 50 акков на этом lootboy, все живые, и по сей день открываю паки с играми, вчера 7 открыл, сегодня 6. Банят тех, кто на одном IP сидит.

каждый акк лутбой на отдельном ip?
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
У меня больше 50 акков на этом lootboy, все живые, и по сей день открываю паки с играми, вчера 7 открыл, сегодня 6. Банят тех, кто на одном IP сидит.
У тебя акки стим пустые или нет?
 


 
ну походу скам реально трэшак, если никто не отписался))) первый раз такие игры вижу, и что из этого самое годное и сколько лайков на розыгрыш ставитЬ?)
1 файтинг
2 гонка
3 какой-то хоррор
 
  • Like
Реакции: warden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.