Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Destiny 2 (PC) БЕСПЛАТНО в приложении Battle.net
https://eu.account.blizzard.com/gifts/?blzcmp=blizzard-news
Подобным жестом разработчики хотят отпраздновать первую годовщину с момента выхода кооперативного шутера на РС. Чтобы получить игру, надо лишь запустить клиент Battle.net и открыть вкладку «Подарки». Акция действует до 18 ноября.
 
  • Like
Реакции: STARKOV и Arty_Prof


Для ленивого

AJX
header.jpg
NET
 
  • Like
Реакции: STARKOV и andrukha2610

:okay:
 
Destiny 2 (PC) БЕСПЛАТНО в приложении Battle.net
https://eu.account.blizzard.com/gifts/?blzcmp=blizzard-news
Подобным жестом разработчики хотят отпраздновать первую годовщину с момента выхода кооперативного шутера на РС. Чтобы получить игру, надо лишь запустить клиент Battle.net и открыть вкладку «Подарки». Акция действует до 18 ноября.
форсакен впарить хотят
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
  • Like
Реакции: Zomberrr
Посмотреть вложение 92789
Пускай банят:) Все свои аккаунты использовал, на них всё равно нет монет и бриллиантов, для последующих раздач, а бриллианты всё равно теперь дают не в таких количествах как раньше, теперь это не рационально. Тут произошла ситуация как в обычной пирамиде, кто был в рядах первых, тот в плюсе.:smile:
 
Лол, уже давно бы забыли про этот лутбой.
Я хренею, как вы еще месяц будете ворчать о потерянной паре ключей и парочке баксов на стим.
Тут до сих пор Кубика и Михея припоминают. Так что, возрадуйся, даже когда все, кто тебя знали забьют на форум, память о тебе останется в веках.
 
Тут до сих пор Кубика и Михея припоминают. Так что, возрадуйся, даже когда все, кто тебя знали забьют на форум, память о тебе останется в веках.
Михей не легенда - про него помнят единицы и только то, что он ушёл с мипеда и жуткая обиженка. Его обычно вспоминают когда блэклисты на SG изучают - он почти всех с мипеда в чёрный список добавляет (и тех кто его обидел и всех остальных для кучи). :6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и testawrebirth
Михей не легенда - про него помнят единицы и только то, что он ушёл с мипеда и жуткая обиженка. Его обычно вспоминают когда блэклисты на SG изучают - он почти всех с мипеда в чёрный список добавляет (и тех кто его обидел и всех остальных для кучи). :6:
Да он теперь в мой блеклист даже попал, после того как розыгрыш в вл выиграл) Очень интересный человек
 
Последнее редактирование:
есть
header.jpg

никто выменять себе не хочет?
 
А у меня в Стиме разноцветные воздушные шарики летают:love:
Габен, наверное, решил поздравить, что аккаунту исполнилось 5 лет:rolleyes:
 
давно такое, на день рождения аккаунта появляется
Ничесе..
только Добрый Габен помнит когда у меня День Рожденья аккаунта и поздравляет.. Даже без напоминания VK
profile_picture_by_deiuzaurrex-d5qdan6.jpg
 
походу кто-то брал ключи через тот же впн что и я, я ставлю страну а там уже ключ:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.