Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто в итоге ключ мне не дали и выдают ошибку что я его получил
а, это у всех так
 
  • Like
Реакции: kutun


Даже пытаться не буду на этом недосайте, что либо получить. Вчера целый час убил что бы выполнить три задания, в итоге большой болт.
у меня вчера все спокойно получилось, как и всегда 99% даже не надо выполнять, просто нажать verify 2 раза(надеюсь никто не спалит нас) , не видел что у тебя не получилось
 
у меня вчера все спокойно получилось, как и всегда 99% даже не надо выполнять, просто нажать verify 2 раза(надеюсь никто не спалит нас) , не видел что у тебя не получилось
прикол в том что у меня ключ в списке ключей не отображается
 
прикол в том что у меня ключ в списке ключей не отображается
Та же фигня,ключа нет списке полученных,хотя в самой раздаче написано (Key error fixed)
Раздача багнутая с самого начала выходит
 
  • Like
Реакции: BeatKult12 и kutun
Когда следующая распродажа?
И есть ли какие-то новости по поводу новогодней - будут ли быстрые скидки? Не попадал на них, но как я понял, они выгоднее массовых.
Следующая как раз и будет новогодняя. И новостей про неё нет и не будет, кроме даты. Быстрые скидки пока только на словах даже не обещали, а лишь обмолвились, что могут вернуть, но когда именно - никто не говорил. Какими они будут - никто не знает. Раньше позволяли затариваться лишь определёнными позициями лишь в определённое время, но по очень выгодным ценам. Сейчас как (и когда) оно будет - неизвестно.
Есть мнение, что молниеносные скидки хотят вернуть только ради создаваемого ими вау-импульса. Многие давно жалуются на то, что распродажи стали тупо скучными. И даже миниигры не помогают. Тех же стимопланетян все настолько задолбались дрочить, что многие использовали скрипты. А вот поймать молниеносную скидку - это уже интересней. И этим могут воспользоваться. К примеру, некоторая игра от Юбиков никогда не имела скидку больше -75%. Но -75% было и не раз. И вот начнётся распродажа, и выставят постоянную скидку в -66%. И народ такой: "та ну не..." Но вот, неожиданно, всего час вам эту игру будут предлагать со скидкой -75%... ну, короче, вы поняли идею.
Трешачину, конечно, какую-нить, будут отдавать за копейки. Но оно нам надо? Мы её возьмём только ради фарма, разве что...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Следующая будет в конце ноября вроде на "черную пятницу"
О, как я забыл про чёрную пятницу. Правда, вентили могут в этом году её и не делать. С них станется. Да и распродажа эта ещё меньше по времени, чем хеллоуинская.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще её всегда рассматриваю, как на прикинуть, чего на новый год предложат.
 
На DLH похоже умная защита от ботов, первые секунд 10 выдает что ключей больше нет, а потом начинает выдавать ключи:7:
 
  • Like
Реакции: Rkx
Да он вчера уже одному пофиксил)
 
  • Like
Реакции: kutun и troubler
Кому не лень, буду благодарен за +rep
https://steamcommunity.com/id/laman1337

Фу таким быть :megusta:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.