Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun и Marko Moreno
Интересное начало, и чем эта история закончилась?) :D
Одна девушка предлагала уехать к ней жить и там учиться и с ней, ну ты понял :kappa:
Но городок не впечатлил. И уехал на север :kappa:и нихера не изменилось, разве, что той девушки тут нет :5:
Да и стал аниме боем, но вот в пукан не пердолюсь. А то @Go4aSs хотел :kappa:
Жаль лимит репы, дал бы +1 за правду жизни :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
изи мани
 
Последнее редактирование:
Сука, из-за кое-кого даже мне мои старые аккаунты на лутбое забанили, хотя я их делал по одному на стим аккаунт и долгое время не использовал, а ещё не открывал лутпаки за 2000 и не фармил на них кристаллы, а честно заходил и зарабатывал за переходы на страничках, ну и коды использовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...грёбанная крыса...
 
  • Like
Реакции: jiumohoo и i F a m o u z
;)
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
даже мне мои старые аккаунты на лутбое забанили
Удивительно, но все мои аккаунты в порядке, наверно меня спасло использование приватных прокси, иногда паранойя бывает полезной :)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Sevenon
Чё то не понял, куда картинку вставить Хелоуинскую?))
Короч, разобрался вроде с потом и кровью, из инста отработал у челика фоточку. Теперь другой момент, как я получу ключ?) Чё то ни разу там движ ненаводил)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде вот такой контакт есть
 

Вложения

  • 35E8E897-2164-4BDB-84A3-59FF9E5956EC.png
    35E8E897-2164-4BDB-84A3-59FF9E5956EC.png
    55,7 KB · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: kutun
заберите купоны! все в одни руки

c1b88f1de6a8f4f2b0185dca2ed976f9.png
 
Уже скачал фото одноклассницы, а там пост что все закончилось:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удивительно, но все мои аккаунты в порядке, наверно меня спасло использование приватных прокси, иногда паранойя бывает полезной :)
В том то и дело, забанили по сути не тех, кого надо)) Но ничего асасин крутая игрушка, а 50 баксов это 50 баксов, юплей очень хороший сервис
 
  • Like
Реакции: kutun
Заблочили все аки лутгея, на некоторых 99 кристалов было
Спасибо блять :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
Нефиг было асасин хвалить:5:
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Йобаный пидорас блять!
Заблочили все аки лутгея, на некоторых 99 кристалов было
Спасибо блять :areyoukiddingme:
Такая же ерунда.. Сегодня надеялся урожай собрать... Обидно
 
А мои аккаунты все живы:lol: поглядим как будет дальше, и получится у меня открыть пак за брюлики:bully:
Походу забанили очень много невиновных, у кого парочку акков, и у кого даже в мыслях не было себя обезопасить от банов:)
 
та там обход этих банов на новых акках проще некуда. Кодеров это не остановит, чтобы окончательно убить эту хуйню с ботами напишу одмену о ещё одном способе который они хуй спалят, пусть решают как будут защищаться.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
та там обход этих банов на новых акках проще некуда. Кодеров это не остановит, чтобы окончательно убить эту хуйню с ботами напишу одмену о ещё одном способе который они хуй спалят, пусть решают как будут защищаться.
Напиши чтобы сайт закрыли, чтобы кодеры не могли юзать впн и прокси
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.