Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Напиши чтобы сайт закрыли, чтобы кодеры не могли юзать впн и прокси
:5:


Вообще, реально не жалко, что челик всю подпольную деятельность спалил. Кодеры сами спровоцировали, ибо в одно рыло сидели и умилялись. Теперь пусть свой софт переписывают с прокси под каждый новый профиль. Ток вот незадача, эту инфу одмену передам. Будут ли они пытаться прокси и впн блочить - увидим. Потому что кодеров юзать прокси вообще не напряжет и по сути нихуя не измениться. Вернётся снова огромная волна ботов, а обычных юзеров перебанили. Сделали только хуже себе, усложнив задачу.
 
:5:


Вообще, реально не жалко, что челик всю подпольную деятельность спалил. Кодеры сами спровоцировали, ибо в одно рыло сидели и умилялись. Теперь пусть свой софт переписывают с прокси под каждый новый профиль. Ток вот незадача, эту инфу одмену передам. Будут ли они пытаться прокси и впн блочить - увидим. Потому что кодеров юзать прокси вообще не напряжет и по сути нихуя не измениться. Вернётся снова огромная волна ботов, а обычных юзеров перебанили. Сделали только хуже себе, усложнив задачу.
Тебе не дадут ассасина:areyoukiddingme:
 
А мои аккаунты все живы:lol: поглядим как будет дальше, и получится у меня открыть пак за брюлики:bully:
Походу забанили очень много невиновных, у кого парочку акков, и у кого даже в мыслях не было себя обезопасить от банов:)
Важное уточнение - я юзал впн, но меня от банов не спасло.
 
  • Like
Реакции: kutun
Тебе не дадут ассасина
Ну кстати, они вообще на пустом месте предложили любую игру.
Думал попросить колду, но таки остановился на асассине.
Ибо так-то мне не хочется ничего из игр новых, но ассасин и правда играется на удивление годно.
 
  • Like
Реакции: Pl347
:5:


Вообще, реально не жалко, что челик всю подпольную деятельность спалил. Кодеры сами спровоцировали, ибо в одно рыло сидели и умилялись. Теперь пусть свой софт переписывают с прокси под каждый новый профиль. Ток вот незадача, эту инфу одмену передам. Будут ли они пытаться прокси и впн блочить - увидим. Потому что кодеров юзать прокси вообще не напряжет и по сути нихуя не измениться. Вернётся снова огромная волна ботов, а обычных юзеров перебанили. Сделали только хуже себе, усложнив задачу.
Бля, куда катится мипед - стукачи, информаторы, Павлики Морозовы, борцы за справедливость, борцы против несправедливости, Плохиши, Кибальчиши... Да что за хуйня творится-то!!! :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или тоже пойти к админам слить всех и вся и попросить пару свежих ААА-игр? :troll:
 
Бля, куда катится мипед - стукачи, информаторы, Павлики Морозовы, борцы за справедливость, борцы против несправедливости, Плохиши, Кибальчиши... Да что за хуйня творится-то!!! :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или тоже пойти к админам слить всех и вся и попросить пару свежих ААА-игр? :troll:
Главное выждать момент
 
Бля, куда катится мипед - стукачи, информаторы, Павлики Морозовы, борцы за справедливость, борцы против несправедливости, Плохиши, Кибальчиши... :troll:
...пэдеразцы:derpstare:
 
Главное выждать момент
Главное не проебать момент, а то поди после того как ютум написал про то, что за "информаторство" там игры дают, уже толпа мипедчан побежала за своими 30 сребрениками. :troll:
mid_17790_1901.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Ну кстати, они вообще на пустом месте предложили любую игру.
Думал попросить колду, но таки остановился на асассине.
Ибо так-то мне не хочется ничего из игр новых, но ассасин и правда играется на удивление годно.

Надо было 2 просить колду и одисею :areyoukiddingme:
 
Не заморачивался этим лутбоем, был один акк (недавно созданный). Зашел, вроде нормально, правда монеты пропали куда-то. Было несколько тысяч, стало 150)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и kutun
Одна девушка предлагала уехать к ней жить и там учиться и с ней, ну ты понял :kappa:
Но городок не впечатлил. И уехал на север :kappa:и нихера не изменилось, разве, что той девушки тут нет :5:

Да и стал аниме боем, но вот в пукан не пердолюсь. А то @Go4aSs хотел :kappa:
Жаль лимит репы, дал бы +1 за правду жизни :kappa:
Все анимешники пидорасы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.