Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БЫло бы все так просто)
upload_2018-11-1_0-24-15.png
 
  • Like
Реакции: kutun


меня это напрягает, половина школота, половина деды
D6oZhOlPXjQ.jpg

upload_2018-10-31_22-24-15.png
К тому же у тебя много малолеток тней, аккуратней :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать, если горчица ещё с Советского Союза есть и при этом ещё нормальная? :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun и limePers
Кому миньонов отдать?
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
какой то рандом
 
дед сехс, а мне уже поступало предложение одно хехе
Переспать с дедом?
У меня другу один америкос предлагал в США съебать в виде его мужа. :kappa:
Просто тот заднеприводный :5:
Даже деньги присылал ему на ню-фото
Но друган отказался от пмж в америке, чтобы не полировать очко товарища новоиспеченного :8:
 
  • Like
Реакции: kutun, Rkx и limePers
Переспать с дедом?
У меня другу один америкос предлагал в США съебать в виде его мужа. :kappa:
Просто тот заднеприводный :5:
Даже деньги присылал ему на ню-фото
Но друган отказался от пмж в америке, чтобы не полировать очко товарища новоиспеченного :8:
:kappa:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Ты же Изя :6: Если нельзя проверить срок годности на упаковке, проверь горчицу на жене :kappa:
Я не женат) Разве только на коте затестить. Но он даже если горчица самая свежайшая, не одобрит..
Но с прошлой неженой разошлись как раз из-за того что я проверял на ней всякое)) Эксперементы над духовной сферой)

Пока сам не попробуешь не узнаешь.

Сук. лучше бы и не пробовал:confused:
 
  • Like
Реакции: warden, kutun и Sevenon
  • Like
Реакции: kutun
бля вот у меня такой вопрос или не вопрос
ты постоянно спамишь с ебаным обменом, тебе кидают названия, раз уже кинули, проверь ты руками эти игры, которые не помнишь, так дохуя сообщений с твоими обменами и скриптиками проверяющими, что уже просто за гранью
Забань меня )
 
Т.к. тему с лутбоя прикрыли, кому действительно надо 500 поинтов на говнофифу 18, писаните в лс, желательно прикреплённая учётка плойки!
 
Если нет жены, то на ком срок годности проверять?o_O
Ну вспомни кто тебе, что плохого сделал и на них проверяй, соседка там или коллега по работе, на твоё усмотрение уже) :7:

Я не женат) Разве только на коте затестить. Но он даже если горчица самая свежайшая, не одобрит..
Но с прошлой неженой разошлись как раз из-за того что я проверял на ней всякое)) Эксперементы над духовной сферой)

Пока сам не попробуешь не узнаешь.

Сук. лучше бы и не пробовал:confused:

ггвп :kappa:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Эх. Совесть хочет сказать, нашим заокеанским и европеоидным друзьям, что есть тот, кто подает пример. Как нужно чистить карму и совесть. И указать им путь исправления своих ошибок :kappa:
 
Ну вспомни кто тебе, что плохого сделал и на них проверяй, соседка там или коллега по работе, на твоё усмотрение уже) :7:



ггвп :kappa:
ты любишь очень :Dсвежий майонез:p
 
А как вылазит сообщение что акк забанен, после каких действий? На основу зашёл бегает по вкладкам норм, баланс остался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.