PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как включить уведомления в телеграмме
 


20180404152846_1.jpg


хммм) как много людей решило упасть в поле:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне не понятно где их изменить,в параметрах запуска?
идешь по этому пути и изменяешь в файле игры
C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini
ты уверен что оно тебе нужно, если ты даже этого не понял?
 
  • Like
Реакции: Onii-san
Блеее, скиньте прошлую версию пожалуйста, он каждую игру в воду падает, если это не пустыня.
 
Обнова сегодня будет, ближе к вечеру, верну ручной тайминг прыжка с самолета.
Вот это хорошо+если возможно и авто тайминги неплохо бы было, еще бесят патчи по 20+ мб возможно как то заставить бота заходить после них?
 
  • Like
Реакции: BroMen
main.png
resolution.png


Предыстория:

Летом этого года уже "доделывал" одного бота, а именно (https://mipped.com/f/threads/abuse-edition-serafim-pw-modded-by-hookz.51884/). Решил написать своего с нуля, C# знаю не идеально, косяки всегда будут так сказать.

Работа с программой:

Для корректной работы нужен .NET Framework версии 4.6.1 (https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=49982).
Тестил на английской версии игры, могут быть "затыки" на других языках.
Режим экрана ставить полноэкранный (оконный) - обязательно.
Не совместима с reshade и прочими "цветными" изменениями.

Достоинства:

# 5-6 минут = 60 монет
# Быстрая работа по пикселям
# Перезапуск игры через N кол-во матчей (для разгрузки памяти)
# Выбор режима игры
# Ведется лог каждого действия
# При "простое" автоматически делается скриншот проблемы
# Обнаружение ошибок

Настройки конфига:

Программные тайминги (в миллисекундах)

delay - задержка между переключениями;
round - длительность раунда;
startgame - время, которое потребуется для запуска игры;
bounce - время, через которое последует прыжок из самолета, после начала матча;
landing - время падения до земли.

Дополнительные переменные

region - регион;
mode - режим;
resolution - разрешение экрана;
path - путь до запуска игры (по умолчанию запуск через steam);
keyautorun - клавиша автобега (записывать в фигурные скобки).

(Чтобы конфиг сформировался, нужно первый раз открыть и закрыть программу)

Путь до файла конфигурации: C:\Users\%User%\AppData\Local\PUBGbot.ru\PUBGbot.exe_Url_%\1.0.0.0\user.config

Проблемы встречающиеся при работе с программой:

1.
Не запускается игра через "steam://rungameid/578080".

Решение #1: создать через Steam ярлык для запуска игры и ссылаться на него в конфиге. (Например, "C:\Users\%User%\Desktop\PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.url")

Решение #2: в пути до программы есть символы кириллицы, программа возможно находится в папке "Новая папка" или подобной.

2. Моё разрешение экрана не поддерживается.

Решение: понизить разрешение до поддерживаемого ботом, подробнее.

Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить электричество

Получение лицензии: https://pubgbot.ru/license
Скачать: https://pubgbot.ru/download
VT:
(см. по ссылке ↑)

P.S. Если вы обнаружили баг, недочет, просьба отписать в этом треде или в ЛС.
Спасибо.

UPD: Использовать программу с начала февраля на свой страх и риск.

вот бы такого, только мультибота, несколько аккаунтов повесить, если бы он ещё тупо эмулировал запуск игры и просто отправлял необходимые команнды от клиента к серваку (якобы в игру играют) это канеш бомбалейно было бы
 
вот бы такого, только мультибота, несколько аккаунтов повесить, если бы он ещё тупо эмулировал запуск игры и просто отправлял необходимые команнды от клиента к серваку (якобы в игру играют) это канеш бомбалейно было бы
Да согласен, даже можно было бы доплатить
 
вот бы такого, только мультибота, несколько аккаунтов повесить, если бы он ещё тупо эмулировал запуск игры и просто отправлял необходимые команнды от клиента к серваку (якобы в игру играют) это канеш бомбалейно было бы
Ага, потом бота прикроют из за обновление и юных ютуберов которое это будет рекламировать.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Посмотреть вложение 80023

хммм) как много людей решило упасть в поле:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

идешь по этому пути и изменяешь в файле игры
C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini
ты уверен что оно тебе нужно, если ты даже этого не понял?
ето был рофл
Такс а теперь результат эксперемента:
скачал я значит прогу ASTER создал 2-го юзера запустил пабг урезал к хуям графон и поставил бота все заебись,запускаю стим на 1 юзере,и автоматом закрывается стим и пабг на 2-ом юзере,качаю сандбокс,стим + рабочий пубг на 2 юзере уже есть,каеф подумал я ,но при запуске 2-го пубга вмешивается античит battleye и не дает запустить пубг,есть варианты решения сего трабла?
 
Дали бы доступ к API игры, я бы сделал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
-RNs1WVF_ag.jpg

https://developer.playbattlegrounds.com/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ето был рофл
Такс а теперь результат эксперемента:
скачал я значит прогу ASTER создал 2-го юзера запустил пабг урезал к хуям графон и поставил бота все заебись,запускаю стим на 1 юзере,и автоматом закрывается стим и пабг на 2-ом юзере,качаю сандбокс,стим + рабочий пубг на 2 юзере уже есть,каеф подумал я ,но при запуске 2-го пубга вмешивается античит battleye и не дает запустить пубг,есть варианты решения сего трабла?

Учетную запись виндовса другую поставь.
 
Ага, потом бота прикроют из за обновление и юных ютуберов которое это будет рекламировать.

Думаю к тому времени ботоводство уже станет не выгодным занятием если на ютабчике будет тонна таких видео, блюхал не станет бороться с бототами как с читерами, т к читеры мешают, а боты дают эстетическое удовольствие "халявных фрагов в начале игры", кто будет на такое жаловаться?)) пока они не научились убивать)
 
Я так понимаю его можно запустить на динозавре? То есть если я выставлю разрешение 800х600 при мин настройках он будет фурычить? И сколько в час выхлопа, просто по последним сообщениям не понятно
 
Я так понимаю его можно запустить на динозавре? То есть если я выставлю разрешение 800х600 при мин настройках он будет фурычить? И сколько в час выхлопа, просто по последним сообщениям не понятно
directx 11 главное чтобы был.
на 10 пабг не включится
 
Я так понимаю его можно запустить на динозавре? То есть если я выставлю разрешение 800х600 при мин настройках он будет фурычить? И сколько в час выхлопа, просто по последним сообщениям не понятно
Если ты про пруфит то мне в среднем за 2 часа падает около 1200 монет
 
directx 11 главное чтобы был.
на 10 пабг не включится
У меня просто щас видюхи нет, но я играю на проце
И пабг сам запускается
я пробывал 800х600
Главное чтобы бот работал
 
Обновил.

- Возвращена возможность устанавливать время прыжка из самолета;
- Исправления на некоторых разрешениях;
- Прочие исправления и улучшения.
 
Скажите, вы одну копию юзаете или можно создать песочниц и много акков сразу использовать, например 20 штук?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.