PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EnjoyMaloy топ пиар ферма для школьников
 
  • Like
Реакции: Wolk


так может тогда цену до 500 поднять?
 
Привет.
Антивирус AVG находит malware gen
Только у меня так? Качал отсюда. Еще не оплатил.
 
Откуда инфа про количество заказов?
bpE3DAXaRM0.jpg
Легко и просто. Так еще и другие источники есть, в других может и больше быть.
 
07.01.18-05.04.18 R.I.P Фарм монет((( (дата моего использования) Спасибо большое разработчику за проделанную работу, это были хорошие времена) С помощью твоего чуда, я заработал 25 тысяч рублей) Удачи в дальнейшем развитии проекта, надеюсь его не закроют вальвы или не испоганят люди которые пришли от Малого)
 
Пиздец новорегов набежало
красава малой
пизда фарму((
 
Было 6013 стало 6228 .
KYS_lT_skyA.jpg

Спасибо тебе большое за бота, за бесплатную и платную версию. Настал момент когда мы должны расстаться с ботами, думаю будут еще другие проекты от тебя Виталий Крюков.
P.S Хочу признаться что ты гений. В подходящий момент ты cделал платный бот, вот сейчас тебе текут деньги, не каждый разработчик может такое позволить. R.I.P 13.11.2018 - 06.04.2018 By Onii-san
 
Так и не купил платную версию...
R.I.P 14.11.2017 - 06.04.2018
 
  • Like
Реакции: TruM* и SELiX
Как-то мне вообще не везёт, купил бота за день до рекламы от ютубера...
 
Было 6013 стало 6228 .
KYS_lT_skyA.jpg

Спасибо тебе большое за бота, за бесплатную и платную версию. Настал момент когда мы должны расстаться с ботами, думаю будут еще другие проекты от тебя Виталий Крюков.
P.S Хочу признаться что ты гений. В подходящий момент ты cделал платный бот, вот сейчас тебе текут деньги, не каждый разработчик может такое позволить. R.I.P 13.11.2018 - 06.04.2018 By Onii-san
так это данлоадов 6к...заказов не больше 100-200 будет...видос пару часов назад только релизнулся. а ты уже паникуешь)на той же оплате ВМ только где то 15 заказов с релиза видоса, так как нет(на самом деле есть) способа запускать несколько акков. у школоты нет бабок что бы купить 100 акков)так что надеюсь эти средства пойдут только на улучшение сервиса)
зы.но у меня есть 10 акков уже :з
 
так это данлоадов 6к...заказов не больше 100-200 будет...видос пару часов назад только релизнулся. а ты уже паникуешь)на той же оплате ВМ только где то 15 заказов с релиза видоса, так как нет(на самом деле есть) способа запускать несколько акков. у школоты нет бабок что бы купить 100 акков)так что надеюсь эти средства пойдут только на улучшение сервиса)
зы.но у меня есть 10 акков уже :з

Причем тут акки?
Я про загрузки знаю, можно примерно узнать сколько людей купили бота.

Здесь все говориться о пабг боте, а не фермы всякие там.
У него просмотров и подписчиков дохрена, паника обеспечена.
 
Причем тут акки? Про загрузки я тоже знаю, можно примерно узнать сколько людей купили бота. Ты читать наверное не умеешь, здесь все говориться о боте, а не фермы всякие там.
Паниковать уже стоит, у него там просмотров и подписчиков дохрена.
ну я тебе расписал сколько было покупок через ВМ. даже если через ЯД или еще что то купило не 15 человек. а по 30...то это ажж никак 1к продаж даже не наберет, тут паниковать только нужно что бы разрабы не прикрыли лавочку....но так как 1н акк = один фарм, не сильно палевно, но все же паливо есть.
 
ну я тебе расписал сколько было покупок через ВМ. даже если через ЯД или еще что то купило не 15 человек. а по 30...то это ажж никак 1к продаж даже не наберет, тут паниковать только нужно что бы разрабы не прикрыли лавочку....но так как 1н акк = один фарм, не сильно палевно, но все же паливо есть.

Напиши понятнее чтобы все поняли. Откуда ты эти цифры взял и почему ты думаешь что больше 1к продаж не будет?

Сейчас на сайте написано и это о чем-то говорит.

"В связи с высокой нагрузкой, файл лицензии поступает с задержкой, если вы не получили файл лицензии, подождите некоторое время".

И чатик включили :)
 
Последнее редактирование:
Было очевидно... во время перешёл на другой.
 
Напиши понятнее чтобы все поняли. Откуда ты эти цифры взял и почему ты думаешь что больше 1к продаж не будет?

Сейчас на сайте написано и это о чем-то говорит.

"В связи с высокой нагрузкой, файл лицензии поступает с задержкой, если вы не получили файл лицензии, подождите некоторое время".
я же говорю, что сейчас через "пожертвование ВМ купило 15 человек(сейчас сожет быть больше)"из этого я сделал вывод что не так это уж и много. то что скачивали - это за все время может быть +народ иногда не досмотрев видос идет что то качать, просто так.
я оплатил и с сразу получил авторизацию ключа, может быть автор автоматизировал процесс этот или же был готов(знал о видосе Малого заранее) и был готов к наплыву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.