PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Было бы круто сделать такую функцию как: "Начало фарма после бездействия N минут".
 
Отключал, на секунду показывает сообщение о тайм-ауте и игра вырубается.

Было бы круто сделать такую функцию как: "Начало фарма после бездействия N минут".

Пусть сначала вернет тайм код падения. Хочется обновиться, а он вот специально эту функцию убрал чтобы у меня пукан горел.
 
если свернут ьигру будет фармить?
Нет нужно активное окно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот был бесплатным и худо-бедно работал, потом автор сделал бота платным и он работает как рот мудисона(с переменным успехом) или не работает вообще...азазазазазаз
Люди дальше покупают нерабочего бота... азазаазазаз
В одной из версии проги был вирус и тс-а не забанили... азазазазаза
Предлагаю поднять цену до 500 руб... ааазазазазаззаза
азазазаазазаазазаза... пук
Что вы пиzdite
 
_yoUR44qbeY.jpg
Таймаут у меня был из за того, что у меня клика на новую ошибку нет, использую старую версию программы.
 
_yoUR44qbeY.jpg
Таймаут у меня был из за того, что у меня клика на новую ошибку нет, использую старую версию программы.
Можешь на rghost для меня залить старую? Буду очень благодарен.
 
Подскажите, на данный момент бот рабочий? Кого-нибудь банили из-за него?
 
Кого-нибудь банили из-за него?
 
Купил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
_yoUR44qbeY.jpg
Таймаут у меня был из за того, что у меня клика на новую ошибку нет, использую старую версию программы.
Купил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.
 
Купил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.
Узбагойся, ключи как я понял автор заносит в базу вручную, а еще автор иногда спит и не может 24 часа сидеть за компом
Подскажите, на данный момент бот рабочий? Кого-нибудь банили из-за него?
Банят, не работает, не бери на каждой странице по 2 таких вопроса, лень назад листнуть и посмотреть?
 
Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить на электричестве:

C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini можно поменять следующие переменные:

ScreenScale=0.000000
FrameRateLimit=20.000000
Screenscale и frameratelimit куда вводить?
 
Ребят какие сейчас самые лучшие настройки бота для лучшего фарма монет?
 
Привет,как с тобой можно связаться,я с залупинска,мне было бы удобно заплатить скинами из пабга,есть такой варик?)(с небольшой переплатой,если нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.