Onii-san
Флудер
- Дней с нами
- 2.868
- Розыгрыши
- 0
- Сообщения
- 228
- Репутация
- 5
- Реакции
- 68
Отключал, на секунду показывает сообщение о тайм-ауте и игра вырубается.
Было бы круто сделать такую функцию как: "Начало фарма после бездействия N минут".
Нет нужно активное окноесли свернут ьигру будет фармить?
Что вы пиzditeБот был бесплатным и худо-бедно работал, потом автор сделал бота платным и он работает как рот мудисона(с переменным успехом) или не работает вообще...азазазазазаз
Люди дальше покупают нерабочего бота... азазаазазаз
В одной из версии проги был вирус и тс-а не забанили... азазазазаза
Предлагаю поднять цену до 500 руб... ааазазазазаззаза
азазазаазазаазазаза... пук
У меня только сообщение выходит что сервера заняты.У меня 1 вылетает после каждой 1/2 катки?
Можешь на rghost для меня залить старую? Буду очень благодарен.Таймаут у меня был из за того, что у меня клика на новую ошибку нет, использую старую версию программы.![]()
РабочийПодскажите, на данный момент бот рабочий? Кого-нибудь банили из-за него?
если не будешь меня текстуры не забанитКого-нибудь банили из-за него?
Купил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.Таймаут у меня был из за того, что у меня клика на новую ошибку нет, использую старую версию программы.![]()
Узбагойся, ключи как я понял автор заносит в базу вручную, а еще автор иногда спит и не может 24 часа сидеть за компомКупил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил бота сижу жду активации прошло почти 2 часа он не активировался с чем может быть связано скрин покупки есть отпишите пожалуйста у кого такое было.
Банят, не работает, не бери на каждой странице по 2 таких вопроса, лень назад листнуть и посмотреть?Подскажите, на данный момент бот рабочий? Кого-нибудь банили из-за него?
Screenscale и frameratelimit куда вводить?Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить на электричестве:
C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini можно поменять следующие переменные:
ScreenScale=0.000000
FrameRateLimit=20.000000
Там же написано, измени только цифры и всеScreenscale и frameratelimit куда вводить?