PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блядь,собрал калькулятор для 2-го аккаунта хотел еще лицуху прикупить а она уже 200 рубасов стоит,ну пиздец время летит....
 


блядь,собрал калькулятор для 2-го аккаунта хотел еще лицуху прикупить а она уже 200 рубасов стоит,ну пиздец время летит....
Там же было написано что 100р до 2го апреля, а потом по 150... кто-то слово не сдержал)
 
  • Like
Реакции: BroMen
Там же было написано что 100р до 2го апреля, а потом по 150... кто-то слово не сдержал)
вот вот,мало того что цена выросла 1 апреля вместо 2-го,так еще и 200 вместо 150....
 
ребят, нужна инфа
сколько очков фармится за часов 7-8, пока я спать буду
профитно ли брать?
 
блядь,собрал калькулятор для 2-го аккаунта хотел еще лицуху прикупить а она уже 200 рубасов стоит,ну пиздец время летит....
Пиздец аж 200 рублей.Зверь просто какой-то
 
блядь,собрал калькулятор для 2-го аккаунта хотел еще лицуху прикупить а она уже 200 рубасов стоит,ну пиздец время летит....
Ну у вас месяц был чтобы купить по 100, да и 200 я думаю не такая большая цена, отбывается одним новым кейсом с профитом ещё, за хороший и грамотный софт надо платить, разработчик же тоже хочет профит иметь с этого!
 
Сделайте чтобы после обновления игры возможно было продолжить фармить очки, а то выходит обновление на 20мб. и всё, фарм окончен, игра не запускается "[PUBGBot] Игра не запущена, запускаем!"
 
  • Like
Реакции: BroMen
Ща набегут школьники от малого, да это плюс для автора по 200 с каждого, но тем кто фармит пизда будет, увеличится кол-во афк хантеров и фармить будет невозможно, надо что-то с этим делать, итак сейчас уже мешают, каждую 5-6 игру убивают
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
Сделайте чтобы после обновления игры возможно было продолжить фармить очки, а то выходит обновление на 20мб. и всё, фарм окончен, игра не запускается "[PUBGBot] Игра не запущена, запускаем!"
Отличная идея
 
Ща набегут школьники от малого, да это плюс для автора по 200 с каждого, но тем кто фармит пизда будет, увеличится кол-во афк хантеров и фармить будет невозможно, надо что-то с этим делать, итак сейчас уже мешают, каждую 5-6 игру убивают
это решит возврат ручных настроек прыжка из самолета.
можно же сделать включение авторежима галочку рядом с таймером и отключение
 
это решит возврат ручных настроек прыжка из самолета.
можно же сделать включение авторежима галочку рядом с таймером и отключение
может это не так просто?
 
Бот еще актуален?
 
  • Like
Реакции: gdie
Был бы рад если бы добавили функцию сворачивания игры, и последующего разворачивания с определенным промежутком времени. Каждые N минут сворачивать на N минут. В реализации проста, а мне бы очень пригодилась
 
Ща набегут школьники от малого, да это плюс для автора по 200 с каждого, но тем кто фармит пизда будет, увеличится кол-во афк хантеров и фармить будет невозможно, надо что-то с этим делать, итак сейчас уже мешают, каждую 5-6 игру убивают

Если бы он рекламировал бота с кликером, его ботам и все остальным был бы капут.
78091 просмотров, Карл!
 
первый раз за долгое время комп улетел в синий экран.
и прога не выдержала, ну никак не включается. удалил, скачал новую и тоже не включается
Screenshot_59.png


помогло только удаление папки с файлами бота C:\Users\***\AppData\Local по этому пути. имейте ввиду
 
  • Like
Реакции: ic3cr34m
если свернут ьигру будет фармить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.