PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновление от 21.01.2018:

- Добавлено 2 новых разрешения: 1600x900, 800x600;
Люблю тебя брат))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почему то поинты тоже не дают, значения сменил 300
150000
35000
35000
60000

upd. поменял
300
160000
40000

35000
60000
пошло бабло
Было тоже самое, пока ты не нашелся
 
  • Like
Реакции: homFUN
по идеи если выставить 800x600 разрешение то видеокарта еще меньше будет грузиться?
 
  • Like
Реакции: homFUN
Шо за обнова на 1 ГБ?
В стартовом лобби оружие убрали и раскидали по карте игроков, чтоб меньше грузило при загрузке карты насколько я понял, т.е. быстрее заходить будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, нашел я старый пк, очень даже слабенький, поэтому мини гайд как фармить на разрешении 800*600 (спасибо автору бота) на слабык пк. Прирост производительности вы просто охуеете очень существенный. Меняем разрешение на 800*600 на рабочем столе, в пубге ставим минимум на все, далее идем в панель управления нвидиа и ставим настройки так как на скриншоте, игра начала реально летать. С другими видеокартами ебитесь сами гугл в помошь где найти регулировку запуска приложений.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Jassik1, MAFI и Daggerer
В стартовом лобби оружие убрали и раскидали по карте игроков, чтоб меньше грузило при загрузке карты насколько я понял, т.е. быстрее заходить будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, нашел я старый пк, очень даже слабенький, поэтому мини гайд как фармить на разрешении 800*600 (спасибо автору бота) на слабык пк. Прирост производительности вы просто охуеете очень существенный. Меняем разрешение на 800*600 на рабочем столе, в пубге ставим минимум на все, далее идем в панель управления нвидиа и ставим настройки так как на скриншоте, игра начала реально летать. С другими видеокартами ебитесь сами гугл в помошь где найти регулировку запуска приложений. Посмотреть вложение 76753
Ссылку закрепил в теме, полезно для тех у кого не подходящие разрешения.
 
  • Like
Реакции: homFUN и The cleaner
Ссылку закрепил в теме, полезно для тех у кого не подходящие разрешения.
Единственное но, не всегда когда сервер лагает на кнопку рекконект попадает, но со второго третьего раза все норм
 
Лайфхак для деревянных ПК или как сэкономить на электричестве:

C:\Users\%USER%\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor в файле GameUserSettings.ini можно поменять следующие переменные:

ScreenScale=0.000000
FrameRateLimit=20.000000
 
после обновы пубга вылеты бота постоянные
 
Первый раз удалось за ночь нафармить 6900))) И что вы думаете?) Да, да, очки не засчитались! В чем причина, кто подскажет? p.s. Самая последняя версия бота.
 
Первый раз удалось за ночь нафармить 6900))) И что вы думаете?) Да, да, очки не засчитались! В чем причина, кто подскажет
Потому что бот считает раундыхание запущенные. А то что вас убили или вы раньше времени вышли - ваши проблемы. Настраивай бота, увеличивай тайминги
 
Потому что бот считает раундыхание запущенные. А то что вас убили или вы раньше времени вышли - ваши проблемы. Настраивай бота, увеличивай тайминги
Хотите сказать, за всю ночь, ни одного матча мне на засчитали, потому, что я, якобы раньше времени выходил или то что меня убили?
 
Хотите сказать, за всю ночь, ни одного матча мне на засчитали, потому, что я, якобы раньше времени выходил или то что меня убили?
а вы настройки бота меняли сами? и сколько длилась ночь что вы "заработали" 6900?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.