Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Какими программами можно клонировать приложение для создания новорегов? Смартфон без рута
Ну смотри есть Parallel Space и Dual Space это две самые популярные программы
 
ВСЕДОМОЙ работает на любых аккаунтах, новорег не требуется.
У меня ВСЕДОМОЙ на одном аккаунте проработал только 7 поездок, потом пришлось делать новорег.

У всех так?

Последняя поездка была из Москвы в Подольск, первые шесть - в пределах МКАД.
 
Последнее редактирование:
Слышал от водил на днях что Сити уже сокращает автопарк, будем ждать новых промо по сотке, тех кто будет их снова фармить на продажу с магазинами - собственноручно посажу на бутылку каждого.
 
ВСЕДОМОЙ, увы, больше не работает. :(
Остались только 50-рублёвые скидки?
По 100 тоже так и не запустили, хреново у них дела походу. Таксопарк уже сократили, клиентов меньше, выплаты аналогично, бизнес их рушится на глазах водилы сказали.
 
По 100 тоже так и не запустили, хреново у них дела походу. Таксопарк уже сократили, клиентов меньше, выплаты аналогично, бизнес их рушится на глазах водилы сказали.

Сейчас у всех бизнес идет по женскому половому органу, не только у таксистов.
 
По 100 тоже так и не запустили, хреново у них дела походу. Таксопарк уже сократили, клиентов меньше, выплаты аналогично, бизнес их рушится на глазах
Но по утрам коэффициенты полуторные, Убер дешевле даже с промокодом на 50 р...
 
Последнее редактирование:
Это все для новых пользователей только?
 
Screenshot_20200502-014102.png
Промокод НАДАЧУ на скидку 100р. на две поездки (по 50 на каждую) до 31 мая, работает на новых аккаунтах. Как написано в условиях, работает при заказе от 250, что совсем не торт, выгоднее использовать рефку.
Реф. рабочий промокод CZUPNKQ на скидку 500 рублей на первые 10 поездок для Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова и области и 400 рублей для других городов. Буду очень благодарен, если воспользуйтесь.
Также рандомно прислали промик на некоторые старые акки, которые долго не использовались, на скидку 25% на две поездки до 6 мая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cynep и Milok
Получалось у кого-то аккаунт из черного списка вывести ? А то не могу активные промо заюзать
 
Получалось у кого-то аккаунт из черного списка вывести ? А то не могу активные промо заюзать
Неа, могут просто за попытку ввода промиков заблокировать или вообще хрен знает за что, а потом рассказывать про свою чудесную, безошибочную и секретную систему блокировок :1:
Выяснять и спрашивать что-то бесполезно :6:
 
посоветуйте, какой эконом-смартфон купить, чтобы быстро и без проблем становиться новорегом?

я думаю окупится, тренд только усиливается - хорошие акции/скидка ТОЛЬКО для новых клиентов.

ситимобил забанил.
из-за работы на 2 города вынужден иметь 2 номера, взависимости от города логинился.
возможно это не понравилось ситимобил.

или может то что много недорогих поездок, в целом за месяц 7-10тр тратили.
странные они.

теперь вообще не можем заказать такси с моего телефона.
будет время в ФАС напишу.
 
Последнее редактирование:
Это реферальный код!
Не работает, пишет "Ошибка. Вы уже использовали пригласительный промокод."
Пытался активировать в новом аккаунте Ситимобила, созданном во Втором пространстве.
Что я делаю не так?