Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс Лавка есть промокод? Куплю.
 


на яндекс еде указывается вес готового блюда? написано 450г, привезли чтото невесомое, жаль нет весов.
отзыв в приложении только рейтигом из звездочек, где там текст гневный написать?
 
  • Like
Реакции: RomanBakugan
на яндекс еде указывается вес готового блюда? написано 450г, привезли чтото невесомое, жаль нет весов.
отзыв в приложении только рейтигом из звездочек, где там текст гневный написать?
Я писал в телегу @yandex_eda_bot. Оператор попросил фото блюда на весах. К счастью, кухонные весы у меня есть, стоимость блюда возместили купоном в приложении
 
часто такое бывает? очень разочарован. купон в приложении, как по мне так себе решение.
 
часто такое бывает? очень разочарован. купон в приложении, как по мне так себе решение.
Да бывает часто, во фрайдис например


Лосось Fridays Теннесси 30,482 кг

Обжаренный стейк лосося в нашей фирменной глазури Fridays Теннеcси.. Подается с грибами и запеченными помидорами черри
 
на яндекс еде указывается вес готового блюда? написано 450г, привезли чтото невесомое, жаль нет весов.
отзыв в приложении только рейтигом из звездочек, где там текст гневный написать?
Только купон на 20%дали( писала в поддержку
 
ДОДО
1584007066.jpg
 
нет, у меня все в ланч боксе, вес только на сайте.
еще вопрос если заказываешь 2 одинаковые позиции, а привезут одну - это как доказывать? видео снимать?
 
Теперь и ко мне перестал самокат возить :(
Есть что нибудь похожее
 
Промо нет ! Последние промо, которые нигде не были слиты в интернет , умерли как раз на этой неделе.
Остался только самокат
Так какой хоть пром был? Просто интересно))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.