Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
курьер самоката приехал, я его встретил. он стал звонить на номер, там недоступно. он начал говорить, что они не отдают заказы, сделанные с фейкового номера. я не придумал, что ответить, он отменил заказ и повез все обратно. заказ был сделан как первый с очередного нового номера
Больше уверенности и никаких проблем, Курьеры могут сказать все что угодно) надо отстаивать свое право)) это совет во всем, не только с этими доставками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackjes


курьер самоката приехал, я его встретил. он стал звонить на номер, там недоступно. он начал говорить, что они не отдают заказы, сделанные с фейкового номера. я не придумал, что ответить, он отменил заказ и повез все обратно. заказ был сделан как первый с очередного нового номера
Самокат чем дальше, тем сильнее скатывается в маразм, печально
 
  • Like
Реакции: banananan
Самокат чем дальше, тем сильнее скатывается в маразм, печально
Ну с тем что на один дом, а не квартиру больше 5-6 раз первый заказ нельзя сделать это глупо с их стороны, а слушать курьеров явно не стоит и это не показатель, человек сам виноват.
 
У всех не пашет самокат?
 
Ну с тем что на один дом, а не квартиру больше 5-6 раз первый заказ нельзя сделать это глупо с их стороны, а слушать курьеров явно не стоит и это не показатель, человек сам виноват.
У них курьеры с синдромом вахтера часто, отдают заказы с таким видом, будто тебе одолжение великое сделали. Где они таких набирают - загадка
 
Как от 400 сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них курьеры с синдромом вахтера часто, отдают заказы с таким видом, будто тебе одолжение великое сделали. Где они таких набирают - загадка
Курьер норм был, но молочка последний день срока годности, из-за этого не особо хочу заказывать
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Как от 400 сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер норм был, но молочка последний день срока годности, из-за этого не особо хочу заказывать
В мск 200/400, в питере наверное 500/200, молочка отстой, согласен
 
Подскажите, а где использовать этот промокод и что он дает и дает ли вообще что-то?
 

Вложения

  • Screenshot_20200314-200451.jpg
    Screenshot_20200314-200451.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 252
Есть актуальные промо на Деливери ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или Яндекс, для старых пользователей ?
 
Подскажите, а где использовать этот промокод и что он дает и дает ли вообще что-то?
Судя по описанию, должен работать в приложении Яндекс. Там есть подраздел еды, откуда тоже можно заказать
 
  • Like
Реакции: Мариха
Подскажите, а где использовать этот промокод и что он дает и дает ли вообще что-то?
Где-нибудь получилось использовать в итоге?
У меня ни в приложении Яндекс, ни в мобильном браузере не принимает - пишет то же самое...
 
Где-нибудь получилось использовать в итоге?
У меня ни в приложении Яндекс, ни в мобильном браузере не принимает - пишет то же самое...
Так что за код там?
 
в яндекс такси(лавка): "Промокод принадлежит другому пользователю" ((
 
Санкт-Петербург

Получаем в подарок пиццу Цыпленок барбекю при заказе двух пицц в Dodo Pizza
Заказываем две пиццы в Додо Пицца одного размера и забираем в подарок пиццу Цыплёнок барбекю этого же размера

B30A8 – для пицц 25 см

5D9CE – для пицц 30 см

E7D3C – для пицц 35 см
 

Вложения

  • A1F5FC10-F1C7-444F-9700-F8A47DE072E7.jpeg
    A1F5FC10-F1C7-444F-9700-F8A47DE072E7.jpeg
    261,4 KB · Просмотры: 264
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Последний день
До конца недели в KFC Баскет Дуэт отдают по 199р

Купон 7070
 

Вложения

  • E946CD19-FE0E-49F1-880C-C1BADE01D2F0.jpeg
    E946CD19-FE0E-49F1-880C-C1BADE01D2F0.jpeg
    79,1 KB · Просмотры: 280
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.