Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промик на 400р от 499р в Domino's Pizza
Переходим на сайт Доминос и вводим промо: 50240
ты бы хоть проверял что скидываешь. Скидка то проходит, но просит чтобы сумма заказа после скидки была не меньше 499, что совсем не выгодно уже
 
Последнее редактирование:
ты бы хоть проверял что скидываешь. Скидка то проходит, но просит чтобы сумма заказа после скидки была не меньше 499, что совсем не выгодно уже
Если от 1000, то 40%. А так сейчас исправлю.
 
  • Like
Реакции: Шарящий
а на комбо от мэйла промик combo2020 перестал работать чтоли? есть актуальный промо?
 
В честь милых дам есть годные прмики? Или выше 30 на деливери нет?(((
 
может кто имел опыт подскажите
ща заказал роллы в деливери
привезли не те
точнее ВРОДЕ КАК роллы те, но чек вообще другой там другие позиции, другой набор и сумма
можно как то мб компенсацию получить какую то?
 
Макдоналдс
1) Чикенбургер за 35 рублей с 9 по 15 марта
https://mcdonalds.ru/mcfest https://vk.com/wall-9580285_385342
2) Два Биг Мака за 199 рублей до 10 марта (через QR-код в приложении на смартфоне)
3) Двойной Биг Тейсти за 299 рублей до 24 марта (через QR-код в приложении на смартфоне)
4) Капучино 0,2 за 39 рублей до 10 марта (через QR-код в приложении на смартфоне)
5) Кока-Кола 0,25 за 29 рублей до 10 марта (через QR-код в приложении на смартфоне)
6) Два Роял Де Люкс за 245 рублей до 10 марта (через QR-код в приложении на смартфоне)
7) Два Филе-О-Фиш за 245 рублей до 10 марта (через QR-код в приложении на смартфоне)
 
Товарищи, кто знает промик на яндекс.еду 300 от 500р ?
 
Товарищи, кто знает промик на яндекс.еду 300 от 500р ?
@Bestboy732 , @Hooli , хоспаде, зачем я себя написал.. я пошутил.
Наверняка ещё кто-то.. как минимум тот кто его продавал. Если это не чей-то твинк.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BegemoT и H0cico
@Bestboy732 , @Hooli , @Asder
Наверняка ещё кто-то.. как минимум тот кто его продавал. Если это не чей-то твинк.

Изначально промик был только у @Bestboy732, а у него потом скорее всего кто-то увёл.
Есть такие кто сейчас продают промик, это факт, но смысл это делать, они сами себя гасят за цену в 500-2к, и это для них нормально?! Лучше бы постепенно набивали с заказов и всё.
 
Изначально промик был только у @Bestboy732, а у него потом скорее всего кто-то увёл.
Есть такие кто сейчас продают промик, это факт, но смысл это делать, они сами себя гасят за цену в 500-2к, и это для них нормально?! Лучше бы постепенно набивали с заказов и всё.
Серьёзно? Все должны поверить, что ты не твинк бестбоя? Я ничего у тебя не уводил просто пораскинул мозгами, вероятно как и ты. Изначально думал, что ты разводишь народ, но наверное ошибся.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
может кто имел опыт подскажите
ща заказал роллы в деливери
привезли не те
точнее ВРОДЕ КАК роллы те, но чек вообще другой там другие позиции, другой набор и сумма
можно как то мб компенсацию получить какую то?
Да, пишешь в поддержку, что привезли не тот заказ
 
а где их там открыть? не могу найти
что б именно мир открыть, нужно в чат поддержки писать. можешь прям так и написать, что нужно открыть 5 дополнительных карт МИР
 
В альфа банке бесплатные еще карты мир
 
Может кто поделиться промиком лавки в личку? Подобрал один а он истек уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Методом подбора уже 3 использованных нашел и 2 промокода превышен лимит. Это значит живые ещё или тоже мертвые?
 
Может кто поделиться промиком лавки в личку? Подобрал один а он истек уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Методом подбора уже 3 использованных нашел и 2 промокода превышен лимит. Это значит живые ещё или тоже мертвые?
Используй самокат лучше)
 
Не доезжает до меня самик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже штук 10 нашел промиком где пишет истек срок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз заказал самокат на левый адрес, в машине подождал... Так товар не отдал мне, типа пойдем в квартиру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.