Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так работает или нет определитесь?!?!
Просто вчера все активно продавали это промик, видимо он увядал...
 
Dominos Pizza : промокод 50% SORRY
 
  • Like
Реакции: Омыч
Скорее всего именно его, хотя большинство интуитивно догадались и подобрали сами промик этот)
И да, его уже стали активно сливать поэтому жить ему недолго.
Любопытно, когда она начал свое существование.:D
Измени сообщениe, а то хайд сливаешь)
 
ну да, ну да, пошел я нахер(
upload_2020-3-13_12-26-26.png

там хоть стоящее чтото? и на что?
 
Там повесть о сказочных д....х под хайдом:lol:
 
Ну что... Зачем было сливать на Пеппер, сделали людям добро? Из-за таких "добролюбов" его прикрыли.
Теперь понимаете почему @Bestboy732 долго не палил и делал заказы через себя? Это был не бизнес, а помощь голодающим
 
  • Like
Реакции: Арсений Кл
Ну что... Зачем было сливать на Пеппер, сделали людям добро? Из-за таких "добролюбов" его прикрыли.
Теперь понимаете почему @Bestboy732 долго не палил и делал заказы через себя? Это был не бизнес, а помощь голодающим
На ум приходят только нецензурные слова) сами себе же они выкопали яму) спасибо доброму человеку выше, который еще плюс к тому же не умеет пользоваться хайдом
 
Ну что... Зачем было сливать на Пеппер, сделали людям добро? Из-за таких "добролюбов" его прикрыли.
Теперь понимаете почему @Bestboy732 долго не палил и делал заказы через себя? Это был не бизнес, а помощь голодающим
Мне одной кажется что вы с ним одно и то же лицо?!
 
Мне одной кажется что вы с ним одно и то же лицо?!
Ну уже выше высказывалось предположение об этом.

А если по теме яндекс лавки... Ребят, я там давно не заказывал, но тут зашел, посмотрел цены и уху ел, знаете ли. Вам не кажется, что в ближайшей пятерке это же можно купить практически за ту же цену, что и со скидкой в лавке, или даже дешевле? Уж я не говорю про продукты из озона или самоката. Да даже сейв тайм и прочий фэмили френд выйдут выгоднее.
Причем я выводы делал по товарам разных категорий (мясо, молочка, полуфабрикаты, газировка, яйца, консервы). Все стало дороже раза в полтора, чем где-то месяц назад. Оно понятно, конечно, откуда ноги растут и акцентировать внимание на причинах повышения цен не нужно. Но все же - я не совсем понимаю ажиотажа на данный момент вокруг яндекс лавки.
 
Ну уже выше высказывалось предположение об этом.

А если по теме яндекс лавки... Ребят, я там давно не заказывал, но тут зашел, посмотрел цены и уху ел, знаете ли. Вам не кажется, что в ближайшей пятерке это же можно купить практически за ту же цену, что и со скидкой в лавке, или даже дешевле? Уж я не говорю про продукты из озона или самоката. Да даже сейв тайм и прочий фэмили френд выйдут выгоднее.
Причем я выводы делал по товарам разных категорий (мясо, молочка, полуфабрикаты, газировка, яйца, консервы). Все стало дороже раза в полтора, чем где-то месяц назад. Оно понятно, конечно, откуда ноги растут и акцентировать внимание на причинах повышения цен не нужно. Но все же - я не совсем понимаю ажиотажа на данный момент вокруг яндекс лавки.
Не, там многое дороже, но я брал только то, что за обычную цену, включая молочку, курицу, рыбу, консервы, сладости, хлеб, скидка получалась реальная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начал возить Самокат в Мск через деливери, так теперь ни одного живого кода под него =_=
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti
Промик на 300р скидки яндекс работает ещё или нет?
 
  • Like
Реакции: kUZEY
не работает
 
курьер самоката приехал, я его встретил. он стал звонить на номер, там недоступно. он начал говорить, что они не отдают заказы, сделанные с фейкового номера. я не придумал, что ответить, он отменил заказ и повез все обратно. заказ был сделан как первый с очередного нового номера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.