Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодцы, классные пруфы, а мы будем сидеть и облизываться!!!
Так вы можете всегда написать например мне, общая скидка выходит 200р с 500р. Не свечу промо кодом, только потому что все начнут указывать номера в комментах и его быстро закроют. Если интересно то пишите в этой теме (ссылку прикрепил), есть отзывы https://mipped.com/f/threads/jandeks-lavka-300-500-s-prufami.99741/page-2
 
Народ!! А есть роллов промик хороший, ну такой от 50 до 100 % скидос чтобы? мск
Хочиццо риса погрызть, в кругляшках да в черную воду помакать, да зеленой зеленкой помазать острой...
 
В додо до 5 числа работает промокод 9710 1 раз на 1 номер.
50% скидки на пиццу при заказе в ресторане (это значит нужно жопу поднимать), вроде на любую.
Ебаните лукасов если полезно, я просто пиздеть не люблю а хайды как-то нужно смотреть.
UPD: Возможно в питере не работает.
В питере пашет
 
2612621B-B63C-4DB1-93CF-1F72F83A7BB8.png
10% скидка Деливери
 
Всего лишь после 6 заказов за неделю как новорег, самокат отменяет доставку на мой адрес. Мало это или много не знаю, Лавка месяцами возила без вопросов.
Вроде ограничений на 1 адрес у них не видела.
 
  • Like
Реакции: DanilinDo и vetmar
Всего лишь после 6 заказов за неделю как новорег, самокат отменяет доставку на мой адрес. Мало это или много не знаю, Лавка месяцами возила без вопросов.
Вроде ограничений на 1 адрес у них не видела.
что сейчас по самокату из промиков для новорегов интересного?
 
Самокат 200р от какой суммы?
 
Самокат 200р от какой суммы?
Всего лишь после 6 заказов за неделю как новорег, самокат отменяет доставку на мой адрес. Мало это или много не знаю, Лавка месяцами возила без вопросов.
Вроде ограничений на 1 адрес у них не видела.
А если писать адрес без квартиры , и когда курьер подъедет , связаться с ним , и сказать , куда подняться , так получится ?
 
Допустим когда заказал и в приложении 200 рублей вышло, а по приходу могут попросить полную оплату?
Каким образом они могут попросить , если полная оплата это и есть 200р? Заказ на 200( уже со скидкой) и в чеке 200 будет. Тем более сейчас все платят онлайн перед заказом, поэтому по приходу ничего вообще с тебя не просят.

Кстати, я когда первый и единственный раз заказал со своего номера, курьер не мог найти мой дом и звонил на телефон. Очень странно что у них даже нет графы комментарий для курьера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат 200р от какой суммы?

А если писать адрес без квартиры , и когда курьер подъедет , связаться с ним , и сказать , куда подняться , так получится ?
Мне кажется тут вариант - ждать курьера минут за 15 до его прихода у подъезда, к счастью они все в специальной форме ходят.
И я не помню есть ли там номер курьера и можно ли заказать без полного адреса.
 
  • Like
Реакции: Bestboy732 и Мариха
Номера нет, связаться с курьером не вариант
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Номера нет, связаться с курьером не вариант
Либо это их просчет, что нет ни комментария, ни номера, а может быть борьба с левыми аккаунтами, раз они по адресу даже блокируют.
 
Всего лишь после 6 заказов за неделю как новорег, самокат отменяет доставку на мой адрес. Мало это или много не знаю, Лавка месяцами возила без вопросов.
Вроде ограничений на 1 адрес у них не видела.

Можешь делать заказ на любую квартиру и встречать курьера у подъезда, только не забудь в комментах, что бы набрал на твой номер и что ты встретишь.
 
  • Like
Реакции: Шарящий
Самокаты сейчас стали отменять заказы после оформления/оплаты. Тех поддержка говорит, произошла автоотмена, по каким причинам не знаем... разберёмся, повторно оформляю и такие же качели. Все началось вчера... Возможно прикрыли тему по адресу больше N-го количества заказов...
 
Самокаты сейчас стали отменять заказы после оформления/оплаты. Тех поддержка говорит, произошла автоотмена, по каким причинам не знаем... разберёмся, повторно оформляю и такие же качели. Все началось вчера... Возможно прикрыли тему по адресу больше N-го количества заказов...
Поддерживаю, даже на консьержа отменяют номер квартиры не указан
 
  • Like
Реакции: DanilinDo и vetmar
У кого самокат идет в отмену, напишите если не сложно какое устройство( андроид или айфон), какой способ оплаты и адрес всегда один тот же(что указано помимо дома и что пишите в комментариях)?
 
  • Like
Реакции: vetmar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.