Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ток что на кассе в СПб сказали, что нет такого
Сочувствую, моя дыра тоже часто по акциям пролетает. Промокод из смс от самих додо.
Fwv2e49gsVo.jpg
 
Ток что на кассе в СПб сказали, что нет такого

Все действует, это официальный код, как его может не быть? Мне тоже сказали, что такого нет, я говорю "вы че, охренели? я че зря шел сюда?", кассир позвала менеджера и у него внезапно промокод заработал.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Они просто пробивать почему-то не хотят, а так с кодом все в порядке, сам ходил ел с ним
 
Все действует, это официальный код, как его может не быть? Мне тоже сказали, что такого нет, я говорю "вы че, охренели? я че зря шел сюда?", кассир позвала менеджера и у него внезапно промокод заработал.
Вот тут плюсую, по лицу кассирши видно было, что наебывает. Сейчас чекну другую точку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут плюсую, по лицу кассирши видно было, что наебывает. Сейчас чекну другую точку
Все чётко, главное покер фейс делать, скидка пробивается
 
В приложении Самокат (СПб, Москва) до 11 марта промо 200/500 SKYENG. Пишут, что для новых аккаунтов, по факту на старом прошло.
 
Почему ты пишешь именно мне, а не чуваку выше? Промик я не продаю! Делаю заказ и беру чисто символически сверху +100р за потраченное время. Не продаю промики, что бы он не погас за один день. А в этой теме пишу для людей, что бы они знали, что можно написать мне и эточто мне не карж, реф и т.п., а промик. Пруфы ниже (мои заказы).
https://mipped.com/f/forums/predostavlu-uslugu/
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
Делаю по Я.Лавке всё в чистую, есть промик 300/500. Светить его не буду, готов сам сделать заказы, вы кидаете мне скрин корзины и адрес, я с вас за каждый заказ беру плюс сотку, вы скидываете 300р (в плюсе вы на 200р), я делаю заказ, в комменты я ваш номер не пишу, что бы промики не заблочили, а скидываю вам номер курьера.
Телега: @lublu_money
Если что, можем пообщаться даже в вк, могу скинуть ссылку
Все таки подбором подобрал? Или другие каналы?
 
Обычный промокод, просто нигде не засвечен в сети, вот и все.
У меня было несколько малозасвеченных купонов и их тоже все поотменяли.
Причем отменили одновременно с распиареными, вернее даже один из распиареных "всемлавки" прожил дольше, если мне память не изменяет, на сутки. Т.е. отмена не была связанна с величиной засвеченности.
 
У меня было несколько малозасвеченных купонов и их тоже все поотменяли.
Причем отменили одновременно с распиареными, вернее даже один из распиареных "всемлавки" прожил дольше, если мне память не изменяет, на сутки. Т.е. отмена не была связанна с величиной засвеченности.

Этот промокод уже больше полугода действует.
 
У меня были собраны все промокоды, кажется с апреля 2019 года, они все умерли....
Факт остается фактом. Этот промокод действителен, и, наверняка, долго еще будет действовать. По непроверенной информации он для корпоративного использования сотрудниками Яндекса.
 
Факт остается фактом. Этот промокод действителен, и, наверняка, долго еще будет действовать. По непроверенной информации он для корпоративного использования сотрудниками Яндекса.
Спорить не буду, уверен, что есть работающие промокоды, которые вообще не фигурировали в сети,.
 
Последнее редактирование:
Факт остается фактом. Этот промокод действителен, и, наверняка, долго еще будет действовать. По непроверенной информации он для корпоративного использования сотрудниками Яндекса.

Нет, он не для корпоратов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Факт остается фактом. Этот промокод действителен, и, наверняка, долго еще будет действовать. По непроверенной информации он для корпоративного использования сотрудниками Яндекса.
А ещё мне интересно, что ты продаёшь в другой теме за 70р, не карж или реф случайно? Пруфоф то от тебя нет, а я засветил все свои пруфы
 
Нет, он не для корпоратов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё мне интересно, что ты продаёшь в другой теме за 70р, не карж или реф случайно? Пруфоф то от тебя нет, а я засветил все свои пруфы
Окстись. Если клиент запросит доказательства - я предоставлю.
Для особых "разумов" сразу прописал, что готов работать через гаранта.
 
Остерегайтесь мошенников!!!
Окстись. Если клиент запросит доказательства - я предоставлю.
Для особых "разумов" сразу прописал, что готов работать через гаранта.


Ты предоставь скрин хотя бы вчерашнего числа и с чего ты решил, что этот промик для корпоратов, если это не так?
 
Последнее редактирование:
Остерегайтесь мошенников!!!



Ты предоставь скрин хотя бы вчерашнего числа и с чего ты решил, что этот промик для корпоратов, если это не так?

Чувак, я говорю тебе, окстись.
 

Вложения

  • 83E3F354-D8DA-46D2-B282-4C7A0C77C7E6.png
    83E3F354-D8DA-46D2-B282-4C7A0C77C7E6.png
    23,8 KB · Просмотры: 545
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.