Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу привезли заказанные со скидкой 90% продукты. Ну что сказать - я остался доволен и жратвой и качеством обслуживания. Доставка не раздолбайская, это тоже порадовал.
Напомню, что по рекомендации одного из наших уважаемых камрадов с форума сделал заказ в деливери из магазина Добрая ферма. Леди Ирина очень хорошо обработала заказ, комплектовщики все хорошо укомплектовали. Упаковали все продукты в пластиковые боксы, потом все это по бумажным пакетам и в полиэтиленовые пакеты.
В общем по мясу пока ничего не могу сказать. Фарш куриный очень качественный, яйца просто ОХУЕННЫ (больше магазинных, на которых нескромно написано ОТБОРНЫЕ) очень большие и не влазят по размеру в стандартный лоток, при этом упакованы хорошо, не битые. Икра хорошая, вяленая горбуша очень понравилась - чистое мясо без костей и довольно вкусное. Жареная колбаса тоже зашла куда следует.
Порадовало, что на каждом лотке наклейка с указанием пищевой ценности, срока годности и даты упаковывания.
В итоге рекомендую из того, что я заказал - жареную колбасу, яйца, вяленую горбушу. Уверен, что все остальное тоже соответствует.
 
Я думаю, что по скидке 90 процентов тут и двадцати пакетам молока каждый день бы пели серенады.
Да не. Я не из тех, кто плюется по ночам от пользования айфоном, а утром в пеной у рта доказывает везде где только можно и даже если меня не просят - какой это пиздатый телефон.
Говно я называю говном, чем бы оно не было покрыто :)
Ну и показательно то, что с 90% скидкой в следующий раз я могу не заказывать в этом же магазине, так как выбор большой, но закажу именно там же.
 
Я думаю, что по скидке 90 процентов тут и двадцати пакетам молока каждый день бы пели серенады.
Если продукты не качественные, то сколько бы они ни стоили, лучше от этого не станут. Так что оценка в любом случае объективна для купившего человека. Вот обрезь телячья, например, на доброй ферме очень жирная, ее брать бы не рекомендовал. Все остальное пока на отлично, холодильник забит, постепенно подъедаем
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Я думаю, что по скидке 90 процентов тут и двадцати пакетам молока каждый день бы пели серенады.
Скидка так-то тоже денег стоит.
На деле выходит около 50-70% реальной скидки на продукты, если использовать промокоды на 50%-90% номинала. Энивей, даже учитывая завышенные цены рынка, итоговая сумма выходит вполне годная, а продукты вроде как качественные, так почему бы и не запеть?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
Все остальное пока на отлично, холодильник забит, постепенно подъедаем
Я столкнулся с проблемой, что морозилка забита под завязку :) Теперь буду матери заказ делать. Я ей холодильник неебических размеров оставил )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На деле выходит около 50-70%
Ну да. По сути платишь 1700 рублей + скидку можно было бы загнать за 3800 примерно. Отсюда скидон получается порядка 65%. А с такой скидкой даже с теми ценами выходит выгоднее, чем в магазине. И при этом все привезут и обслуживание радует.
 
Просто ещё чуть-чуть кодов 300/700 (~42% скидка):
Код:
HONORWJ0UXAKG
HONORIDSHCOIG
HONORH3QQ2NIG
HONORBITGYOJG
HONORAZ1A7HIG
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста люди! Напомните до какого числа промокоды работают которые на 80-90% ?
 
ПРОМОКОД: ДЖОНС
mailservice.jpg
Акция действует при заказе на сайте new.papajohns.ru или в мобильном приложении «Папа Джонс» по промокоду ДЖОНС, а так же при заказе в зале или с собой по кодовому слову ДЖОНС. Дата проведения акции: 17.01.2019. Клиент получает скидку 50% на весь заказ. Минимальная сумма заказа после скидки онлайн 500 рублей. Внимание! Акция может быть ограничена или приостановлена по решению пиццерии.
 
ПРОМОКОД: ДЖОНС
Посмотреть вложение 99557
Акция действует при заказе на сайте new.papajohns.ru или в мобильном приложении «Папа Джонс» по промокоду ДЖОНС, а так же при заказе в зале или с собой по кодовому слову ДЖОНС. Дата проведения акции: 17.01.2019. Клиент получает скидку 50% на весь заказ. Минимальная сумма заказа после скидки онлайн 500 рублей. Внимание! Акция может быть ограничена или приостановлена по решению пиццерии.
Пишет, что нет такого кода
 
DTF35HH66TREH
DTF35MNUCHOBH
DTF358V85N69G
DTF359MMVEY7G
DTF35G9HS426G
несколько промо в деливери на 35%
есть еще, в лс
 
DTF35HH66TREH
DTF35MNUCHOBH
DTF358V85N69G
DTF359MMVEY7G
DTF35G9HS426G
несколько промо в деливери на 35%
есть еще, в лс
ты просишь идти в лс за промиками которые выдаёт сайт о котором тут много раз писали.
Смысл?
 
Чуть-чуть кодов 300/700 (~42% скидка):
Код:
HONORSLXZARPG
HONORJ5M9UAPG
HONORFK6FEANG
HONORYKO29MMG
HONOR4DCEM4KG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 5talk3r
Возможно только для Москвы.
"Промо-код будет доступен 17.01.2019 с 11:00"
Да, только в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Костроме, Тамбове и Пскове., к сожалению

Не подскажет кто-нибудь актуальные промо для папы-джонса (не мск)?
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2.png
Да, только в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Костроме, Тамбове и Пскове., к сожалению

Не подскажет кто-нибудь актуальные промо для папы-джонса (не мск)?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.