Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, продавцы вернут деньги тем, кто купил эти месяцы еды и в итоге ничего не получил?

Имхо. Вины продавцов в этом нет никакой. Если конечно же они не знали, что этот код "один для всех", а ведь эта инфа всплыла только в 12:00 этого дня. До этого момента только прозорливый бобр о чем-то догадывался и коды не продавал, все остальные даже не подозревали, что такая трабла может быть и спокойно продавали коды.

Какая получается ситуация:
Последнюю неделю, продавая этот, как продавцы и все остальные думали, "личный уникальный ахуенный промокод", продавец предоставлял абсолютно рабочий код на 30+(как оказалось, бесконечных) активаций по 500руб. Промокод работал, покупатели могли сразу после покупки в течении недели сделать все 30 заказов предварительным заказом, чтобы заюзать 30 гарантированных использований и со спокойной душой вкушать яства. По сути продавец может гарантировать работоспособность промокода только в момент продажи, потом, когда покупатель узнает промо, он может его активировать лично\передать кому-то\слить и т.д., поэтому гарантия работоспособности промо от продавца может быть только на момент продажи.

Таким образом продавцы предоставляли рабочий промокод по которому покупатель мог оформить все 30 заказов по 500р предзаказом в тот же вечер. То что Delivery Club совершили гигантскую техническую ошибку и не сделали уникальных промокодов, как они обещали в официальных правилах Хрюшки Изобилия -
Screenshot_121.png

- вины продавцов нету абсолютно никакой. Это уже проблемы человека, который купил промо, ведь он пошел на риск, не сделав предзаказ, зная что DC могут в любой момент обрубить акцию, это прописано в правилах. Продавцы продавали рабочий товар на момент продажи и никаким образом не могу предусмотреть\предотвратить технический фейл Delivery Club'a.
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и odos


Имхо. Вины продавцов в этом нет никакой. Если конечно же они не знали, что этот код "один для всех", а ведь эта инфа всплыла только в 12:00 этого дня. До этого момента только прозорливый бобр о чем-то догадывался и коды не продавал, все остальные даже не подозревали, что такая трабла может быть и спокойно продавали коды.

Какая получается ситуация:
Последнюю неделю, продавая этот, как продавцы и все остальные думали, "личный уникальный ахуенный промокод", продавец предоставлял абсолютно рабочий код на 30+(как оказалось, бесконечных) активаций по 500руб. Промокод работал, покупатели могли сразу после покупки в течении недели сделать все 30 заказов предварительным заказом, чтобы заюзать 30 гарантированных использований и со спокойной душой вкушать яства. По сути продавец может гарантировать работоспособность промокода только в момент продажи, потом, когда покупатель узнает промо, он может его активировать лично\передать кому-то\слить и т.д., поэтому гарантия работоспособности промо от продавца может быть только на момент продажи.

Таким образом продавцы предоставляли рабочий промокод по которому покупатель мог оформить все 30 заказов по 500р предзаказом в тот же вечер. То что Delivery Club совершили гигантскую техническую ошибку и не сделали уникальных промокодов, как они обещали в официальных правилах Хрюшки Изобилия -
Посмотреть вложение 97979
- вины продавцов нету абсолютно никакой. Это уже проблемы человека, который купил промо, ведь он пошел на риск, не сделав предзаказ, зная что DC могут в любой момент обрубить акцию, это прописано в правилах. Продавцы продавали рабочий товар на момент продажи и никаким образом не могу предусмотреть\предотвратить технический фейл Delivery Club'a.

Я лично узнал 26 числа вечером и перестал продавать их. Но я думать не думал что они всему рунету одинаковый промик отослали... я думал что только мне, так как я активировал промики с одного номера.
 
а по какому критерию доступ давать?
надо думать, создать несколько вариантов и совместно можете модерами решить какой наиболее подходящий, тут нужно совместно решать и тогда будет легче найти правильное решение
 
Кому нибудь поддержка вернула месяц еды??
 
сука этот промокод который слили мой! покупал у моракса пару дней назад, охуеть как сука где вы его взяли?? он был только в переписке телеги у меня и у моракса что это за пиздец
 
  • Like
Реакции: Andrey113
Не будет больше вашего месяца еды, забудьте...
ВСЁ СЪЕДЕНО ЗА ВАС.
ХА-ХА-ХА:D
 
  • Like
Реакции: maxim0507
сука этот промокод который слили мой! покупал у моракса пару дней назад, охуеть как сука где вы его взяли?? он был только в переписке телеги у меня и у моракса что это за пиздец
ты дурак?
хоть немного читал тему?
он у всех единый, одинаковый.
 
  • Like
Реакции: kromdik
сука этот промокод который слили мой! покупал у моракса пару дней назад, охуеть как сука где вы его взяли?? он был только в переписке телеги у меня и у моракса что это за пиздец
Ну если ты не рофлишь, то он упал не только ему, а еще всем подряд, кто выбивал "месяц еды"
 
Ну если ты не рофлишь, то он упал не только ему, а еще всем подряд, кто выбивал "месяц еды"
Ну если ты не рофлишь, то он упал не только ему, а еще всем подряд, кто выбивал "месяц еды"
лол, как такое возможно вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты дурак?
хоть немного читал тему?
он у всех единый, одинаковый.
нет не успел 20+ смтраниц еще прочитать, просто не понимаю, как он может быть у всех один хз
 
я думаю возместят всем месяц еды,это не так сложно для дк
 
я думаю возместят всем месяц еды,это не так сложно для дк
Они СМС-кой на телефоны возмещают, кроме @odos'а, остальные 99% людей тут вероятно использовали временные номера, которые уже повторно НЕ взять никак (я кстати искал, перебрал 2000 номеров на СМС-активейт (ещё в воскресенье), нужные номера так и не выпали в этих 2000... этот активэйт ещё и временно банит после множественных отмен номеров, так что перебор неудобный и долгий). Что любопытно один из номеров был мной получен в предыдущие сутки, т.е. видимо они там часто номера обновляют, а не крутят одни и те же по несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Да даже если бы никто не догадался, что коды одинаковые. Один бы заюзал 30 раз, и по приколу бы попробовал заюзать 31 раз, и о чудо, у него бы получилось, и он бы мог начать заказывать бесконечную еду.
3 Лайка у тебя под этим постом, вы серьезно?
Вы серьезно не учли момент срок действия? Какая бесконечная еда?
На данном этапе получается один или несколько кодов с лимитов ввода 300-600-1000 раз. После определенной даты они превращаются в тыкву, серьезно?
 
3 Лайка у тебя под этим постом, вы серьезно?
Вы серьезно не учли момент срок действия? Какая бесконечная еда?
На данном этапе получается один или несколько кодов с лимитов ввода 300-600-1000 раз. После определенной даты они превращаются в тыкву, серьезно?
там срок действия до 31.05.2019 был, можно было огого сколько жрать
 
  • Like
Реакции: Apple13
там срок действия до 31.05.2019 был, можно было огого сколько жрать
Значит жрали б, пока лимит не кончится или время.
Не сказал б, бесконечная еда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя почему продавцы тогда не делали заказы, зная что код одинаковый? Тип срубить 5к сразу или 10-15 в течении нескольких дней?
 
Значит жрали б, пока лимит не кончится или время.
Не сказал б, бесконечная еда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя почему продавцы тогда не делали заказы, зная что код одинаковый? Тип срубить 5к сразу или 10-15 в течении нескольких дней?
да там получается был вариант, бесконечное число раз продавать промик по 5к, пожирнее чем просто заказывать выглядит)
Может кто-то так и делал, об этом пока неизвестно)
 
кто то у моракса покупал месяц еды? у него свои номера или временки
 
Значит жрали б, пока лимит не кончится или время.
Не сказал б, бесконечная еда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя почему продавцы тогда не делали заказы, зная что код одинаковый? Тип срубить 5к сразу или 10-15 в течении нескольких дней?
Блять пол-года жрать, тебе мало?? Бесконечно для тебя, это чтоб твою жопу Деливери до Гроба кормили??
 
  • Like
Реакции: Dabigatran и odos
Значит жрали б, пока лимит не кончится или время.
Не сказал б, бесконечная еда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя почему продавцы тогда не делали заказы, зная что код одинаковый? Тип срубить 5к сразу или 10-15 в течении нескольких дней?

Особо никто из продавцов не знал. Вот я, например, выбил код 25го, порадовался, отложил его в сторонку и начал продавать. Не юзал, т.к. продавал по честному все 30 применений. Промо каждый день проверял, не соскамили ли, в корзине он отлично срабатывал. Вот как можно было узнать, что промо общий? Пока тут утром скрины не всплыли - нереально было догадаться, не общаясь с другими продавцами на эту тему.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и odos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.