Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инфа из группы деливери
 

Вложения

  • Screenshot_20181225-105718.png
    Screenshot_20181225-105718.png
    271,3 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: white46, fanera12 и pzsp


Что же, будем надеяться, что Айболит все же придет. И, желательно, побыстрее.
 
  • Like
Реакции: kromdik
Надеюсь, промокоды, что вчера выпали, нормально пришлют
 
  • Like
Реакции: Apple13
даже активировать те, что ночью выпали - не решаюсь. пока не починят
 
  • Like
Реакции: AllisonW и H0cico
даже активировать те, что ночью выпали - не решаюсь. пока не починят
Сейчас починят и сделают так, что активировать можно будет только с номера, на который выпал приз :)
 
Сейчас починят и сделают так, что активировать можно будет только с номера, на который выпал приз :)
не, это вряд ли, а вот сделать так, что промо будут приходить только в смс могут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя все таки надеемся на новую порцию жирных хрюшек, без изменений в тех.части
 
  • Like
Реакции: Apple13 и pzsp
  • Like
Реакции: pzsp
у меня озон около пяти вечера должен прилететь...
 
Сейчас починят и сделают так, что активировать можно будет только с номера, на который выпал приз :)
Не думаю, вряд ли такие изменения они накатают за день. Все таки речь о крупной конторе.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не думаю, вряд ли такие изменения они накатают за день. Все таки речь о крупной конторе.
Всегда так с абузами. Тоже думал, что синема парк не запретит в один момент списывать с электронных карт - ошибался(((
 
"Надеюсь Айболит сделает защиту вашей хрюшке, а то её много пинают: на форуме пишут что у людей по несколько тысяч(!) акков, чтобы использовать хрюшку в своих коварных коммерческих целей.
Неудивительно что теперь она приболела."

А вот и стукачи из группы деливери подъехали, закрывать надо такие темы от "гостей". Ни себе, ни людям.
 
"Надеюсь Айболит сделает защиту вашей хрюшке, а то её много пинают: на форуме пишут что у людей по несколько тысяч(!) акков, чтобы использовать хрюшку в своих коварных коммерческих целей.
Неудивительно что теперь она приболела."

А вот и стукачи из группы деливери подъехали, закрывать надо такие темы от "гостей". Ни себе, ни людям.
Пожелаем стукачам несвежих сушей и отсутствия дропа
 
Пожелаем стукачам несвежих сушей и отсутствия дропа
Обязательно.

"[тут не особо важно, потому что фродеры будут вычисляться на финальной стадии и, конечно же, если логика заказов будет противоречить здравому смыслу, то мы это вычислим:)." - ответ Delivery


Типо не заказывайте всё на один акк
или это так, отписка, уже 3 промика с одного акка использовал:D
 
Обязательно.

"[тут не особо важно, потому что фродеры будут вычисляться на финальной стадии и, конечно же, если логика заказов будет противоречить здравому смыслу, то мы это вычислим:)." - ответ Delivery


Типо не заказывайте всё на один акк
или это так, отписка, уже 3 промика с одного акка использовал:D
Вряд ли, думаю, кому то бы пришло в голову делать штук двадцать заказов подряд с такими купонами на один аккаунт. Хотя, и такое возможно... Не только здесь же абузеры сидят, может где то и особо безмозглые и жадные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1efb231ce0507e4a6bf4004c62804461.png

ну не муд... кретин ли, а?.
 
У меня озон не пришел
Утром должен был придти
Так полегче, парни! Я перед тем, как хрюша сдохла, выбил месяц еды! Вы хотите сказать, что хрен мне, а не еда??
 
Так полегче, парни! Я перед тем, как хрюша сдохла, выбил месяц еды! Вы хотите сказать, что хрен мне, а не еда??
скорее всего коды дойдут, когда починят свинью, на оное и в группе жалуются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.