Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли, думаю, кому то бы пришло в голову делать штук двадцать заказов подряд с такими купонами на один аккаунт. Хотя, и такое возможно... Не только здесь же абузеры сидят, может где то и особо безмозглые и жадные...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1efb231ce0507e4a6bf4004c62804461.png

ну не муд... кретит ли, а?.


А в чем проблема активировать 20 и более купонов на один аккаунт? Россказни про то, что они якобы кого-либо вычислять будут на финальной стадии игры - не более чем пыль в глаза таким ябедам как "Алекс Лепс".Что они сделают? Потребуют сдать еду заказанную или продукты ее переработки в организме назад?
 


А в чем проблема активировать 20 и более купонов на один аккаунт? Россказни про то, что они якобы кого-либо вычислять будут на финальной стадии игры - не более чем пыль в глаза таким ябедам как "Алекс Лепс".Что они сделают? Потребуют сдать еду заказанную или продукты ее переработки в организме назад?
Да просто отменить могут, так то ничего более. К абузу деливери вообще максимально лояльны с самого начала.
 
Скорее всего под финальной стадией они имели ввиду розыгрыш айфона или пс4))
 
Мне кажется что весь IT отдел delivery и другие подразделения сами сидят и фармят эти промики, и стараются не показывать начальству что все пошло по п*зде, а наоборот хвастаются высокими показателями новых пользователей и колоссальным количеством заказов. Думаю что свинку не будут фиксить, а просто вкинут кодов, ведь если они бы хотели это сделать, то сделали бы уже давно
 
  • Like
Реакции: Apple13
Сделать бы эту тему хотя бы только для зареганных, чтобы всякие Алексы Лесли не сливали все переходя по первой ссылке в гугле
 
  • Like
Реакции: fanera12
Сделать бы эту тему хотя бы только для зареганных, чтобы всякие Алексы Лесли не сливали все переходя по первой ссылке в гугле
А вот сейчас представь, вдруг это morax пишет (шучу), устраняет конкурентов:D
 
Видимо просто все 35% коды закончились , генерируют новые )) Мне кстати сейчас пришел окко активированный вчера, так что думаю все активированные промокоды нормально должны дойти до адресат.
 
  • Like
Реакции: H0cico и pzsp
Мне кажется что весь IT отдел delivery и другие подразделения сами сидят и фармят эти промики, и стараются не показывать начальству что все пошло по п*зде, а наоборот хвастаются высокими показателями новых пользователей и колоссальным количеством заказов. Думаю что свинку не будут фиксить, а просто вкинут кодов, ведь если они бы хотели это сделать, то сделали бы уже давно
Только самые отчаянные, за такое увольняют по статье. Да и работают над этим проектом не так много разработчиков. Куда интереснее сколько мерседесов прикупили ребята из Pandao, которые что то знали .
 
  • Like
Реакции: Apple13
Только самые отчаянные, за такое увольняют по статье. Да и работают над этим проектом не так много разработчиков. Куда интереснее сколько мерседесов прикупили ребята из Pandao, которые что то знали .
А что им мешает дома так же как и мы сидеть и фармить промики? А что там с Pandao было такого, кроме обширной рекламной компании?
 
А что им мешает дома так же как и мы сидеть и фармить промики? А что там с Pandao было такого, кроме обширной рекламной компании?
Там было столько всего, что даже и не скажешь. Да и сейчас есть, только никто не верил, а вот если бы знать. Кстати сейчас может уже ничего и не отправят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до которых абузерам нет вообще никакого дела )
Ну откровенно говоря была у меня идейка, активация кода 11+14 рублей всего - хотел вложиться тысяч на 10-15, думаю кто то вложился.
 
Ну откровенно говоря была у меня идейка, активация кода 11+14 рублей всего - хотел вложиться тысяч на 10-15, думаю кто то вложился.
эти коды активировали обычные люди, так что шанс все равно мал, а потерять такую сумму уже не особо весело
 
люди добрые есть у кого промик на 35% ?
 
Может они просто, еще тысяч 300, вкинут промиков на 35, и все на этом)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Озон пришел, а месяц еды нет!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.