Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, а как за баллы все время брать то? они же не бесконечны на акке у тебя
 


30 по 500 отличный вариант. Приехал домой с пивком. Пока ехал заказал в бургер кинге через деливери на 504рэ. Оплатил 4 рубля. Обожрался. ещё и бутер там какой то довозят в подарок. Как раз на завтрак самое то)) Для одного самое то если не шиковать) Пиво вышло дороже)) Жаль через деливери низя заказать его))
Если 30 дней каждый вечер жрать в Бургер Кинге на 500р, то к концу месяца можно не пролезть в двери:smile:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey113, Beton и komok3
Если 30 дней каждый вечер жрать в Бургер Кинге на 500р, то к концу месяца можно не пролезть в двери:smile:

Да я уже и так потихоньку начинаю не пролазить)) 104 кг как никак, правда росту 192 во мне)) Ну а что делать, если ДК устраивает нам такие подарки. Я ради такого могу есть и есть))
 
Да я уже и так потихоньку начинаю не пролазить)) 104 кг как никак, правда росту 192 во мне)) Ну а что делать, если ДК устраивает нам такие подарки. Я ради такого могу есть и есть))
А ты вместо Бургер Кинга выбери хороший ресторан и закажи на все 500р - маленький крутон, как в фильме О чем говорят мужчины))
 
А ты вместо Бургер Кинга выбери хороший ресторан и закажи на все 500р - маленький крутон, как в фильме О чем говорят мужчины))

Не я лучше стейк себе за 500 закажу, благо рестораны есть с демократичными ценами)) Я люблю покушать)
 
Копилку видать ещё больше дозакрутили.
Не выпало ничего кроме 35, окко и пс4.
Озоны, видимо, разобрали, как и месяц еды))
 
Ресторанам не выгодно брать заказ на 15 и потом привозить его частями. Курьеру необходимо платить за каждый выезд (у нас по городу в среднем 80-100 рублей) . Если бы договаривались на самовывоз - то быстрее бы пошли навстречу.
 
3600 номеров.
Выпал 1 месяц бесплатной еды и все :(
 
неплохо) А мне что-то не везет, уже 3 дня в 0:00 начинаю чекать и даже озон не дропается
Видимо надо начинать чекать не в 12 ночи, а в 12 дня, когда меньше всего чекающих
 
Выпал только что озон на 500, уже не ожидал, что либо получить.
 
Блин около сотни прогнал ни че го. пойду спать. утром ещё чекну)
 
  • Like
Реакции: naiqwe, H0cico и kromdik
b6c878e0333b6b1d882ff59f2358b4ae.png

свиньи вообще не бьются, крутится и все
 
  • Like
Реакции: Neyrone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.