Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"К сожалению, промокоды закончились."
 


Свинка не выдержала наплыва, сломалась.
Видимо кол-во акков запредельное, которое начинает после 12 ночи прогонять)
 
  • Like
Реакции: H0cico
верните свиней!111 я еще не выбил месяц еды!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ведь утром на тестовых не разбитых свиньях напишет, что они уже в вальгалле и даже не узнаешь, на что код ведет. явно ведь среди них и будет мой заветный промик (
 
  • Like
Реакции: H0cico
Конечно пополнение, месяца еды еще нет(
Да и пацанам надо еще купоны :D
интересно, кто-нибудь сейчас в поддержку пишет с тем, что у него зависли свиньи? я на такой ноте даже спать спокойно не смогу
 
  • Like
Реакции: Apple13
А промка на розыгрыш плойки часто выпадает?
 
Программист прийде - порядок наведе.
 
  • Like
Реакции: Andrey113
ну что, ждём либо досрочное закрытие акции, либо пополнение всех промокодов:derphappycry:

Делаем ставки, господа?) Я думаю прикроют, а если и добавят, то обнулят куки (или сделают, чтобы крутить свинью могли только те у кого есть хоть 1 заказ)
 
интересно, кто-нибудь сейчас в поддержку пишет с тем, что у него зависли свиньи? я на такой ноте даже спать спокойно не смогу
В вк в лс отписался им ещё 10 минут назад, ждемс.

Там кстати потихоньку под записями в группе ВК начинают вылезать пострадавшие от геноцида свинок, скрины заливают.
По идее должны скоро заметить админы группы и передать инфу выше.
 
Делаем ставки, господа?) Я думаю прикроют, а если и добавят, то обнулят куки (или сделают, чтобы крутить свинью могли только те у кого есть хоть 1 заказ)
скорее всего что-нибудь подкинут, но шанс на хорошее станет еще меньше. с заказами так мудрить не могут, думаю - это акция и на привлечение новых клиентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вк в лс отписался им ещё 10 минут назад, ждемс.

Там кстати потихоньку под записями в группе ВК начинают вылезать пострадавшие от геноцида свинок, скрины заливают.
По идее должны скоро заметить админы группы и передать инфу выше.
часам к десяти утра может что и заработает, когда все проснутся
 
часам к десяти утра может что и заработает, когда все проснутся

Хз, думаю у такой крупной компании должны быть разрабы на ночном дежурстве, на случай аварий и прочего. Если инструкции на случай конца промиков заготовили заранее, то может и запилят чего в скором времени.
 
  • Like
Реакции: Ксю13 и H0cico
Screenshot_20181225-021201.png
 
  • Like
Реакции: pzsp и Playgodmode
  • Like
Реакции: pzsp
То есть они хотят сказать, все 30к 90% закончились? То есть наш форум 4 дня не мог вытянуть 100 несчастных купонов озона, а 90, которые падали до вторника, так быстро разошлись? Пахнет наебкой
Не пахнет, а смердит)))
 
Вступлюсь за честь Месяца Еды.

Этот промокод шикарно заходит для жителей дс-дс2 (бояр).
В этих городах хуева туча мест, где можно сделать заказ на 500руб + взять еду за баллы заплатив всего рубль. В этом отчасти вся фишка промокода. И это не "третьесортные рестораны": есть шоколадница, бургер кинг, местные хорошие рестораны с едой за баллы. У меня, хоть и живу прямо у линии МКАДа, их штуки 4. В центре около 15-30 ресторанов, которые доставляют от 300-500руб и кладут\ложат еду за баллы.

Выгода от абуза еды за баллы:
например шоколадница, у них блины с ветчиной и сыром (300р стоят) - 30х300 = 9000р.
бургер кинг, воппер - 30х200 = 6000р

Поэтому имхо, промик того стоит, если рядом есть хотя бы ресторанов 5-6. Или есть парочка ахуенных, из которых можно есть весь месяц.
Согласен, совсем забыл про еду за баллы. Но про Бургер Кинг не соглашусь, не признаю его хорошим рестом, нормальным, с натяжкой, это да, но не хорошим. Хз, в МСК может качество еды в нём лучше. И у меня в Томске, Бургер не даёт еду за баллы, а из Шоколадницы Деливери вообще не доставляет.
 
Защиту ставят... :derpwhy:
 

Вложения

  • IMG_20181225_085155~01.jpg
    IMG_20181225_085155~01.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 251
  • Like
Реакции: Apple13 и komok3
Колесико загрузико крутится и крутится...

Самокрутка с софтом - убила их...
 
То есть они хотят сказать, все 30к 90% закончились? То есть наш форум 4 дня не мог вытянуть 100 несчастных купонов озона, а 90, которые падали до вторника, так быстро разошлись? Пахнет наебкой

30К - 90% это полбеды. куда делись 100К 40%. учитывая что 100к окко падало до последней секунды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.